当前位置:首页 >> 其它课程 >> 2010年春季田径运动会秩序册

2010年春季田径运动会秩序册


比 赛 分 组 表
三月三十一日上午
径赛
男 100m 预赛(110 人 14 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 第三组 道次 班级 编号 姓名 第四组 道次 班级 编号 一 二美一 4220 二 一微四 5131 三 一政法 6122 四 一医二 7111 五 一综五 1141 六 一数一 2121

七 一化一 3128 八 二美一 4221 一 一动科 3111 张旭 二 一音二 4111 张毅 三 一微三 5121 王世阳 四 一订二 6111 王兆亮 五 三医一 7301 张俊峰 六 一综四 1131 胡帅 七 一机二 2112 马劲 八 一化一 3127 李喻明 一 一机一 2102 王哲 二 一动科 3110 冯贝贝 三 一音二 4110 毛辉 四 一微二 5111 卢杰 五 一订一 6102 李小雷 六 三国贸 7326 于典 七 一综三 1121 郭灏 八 一机二 2111 侯蒙蒙 一 一综一 1101 张前 二 一机一 2101 高万里 三 一园艺 3100 韩焱鹏 四 一音一 4101 温健 五 一微一 5101 贾志强 六 一订一 6101 邓浩 七 三国贸 7325 郭帅 八 一综二 1111 崔浩然

姓名 第五组 道次 班级 编号 姓名 第六组 道次 班级 编号 姓名 第七组 道次 班级 编号 姓名 第八组 道次 班级 编号 姓名 第九组 道次 班级 编号

高森

当海正

段亚飞

李国亮

潘蒙恩

黄志鹏

张楠

周愉舒

一 一微四 5132 颜康

二 上海宝 山 6141 程海洲

三 一国贸 7131 姜维恒

四 一综六 1151 陈毅

五 一数一 2122 高巧石

六 一化二 3136 裴乐

七 二美二 4228 刘国强

八 三微三 5311 张翔

一 北京铁 电 6151 王朝阳

二 一国贸 7134 仝磊鑫

三 一综六 1155 孙遥

四 一数二 2131 白志阳

五 一化二 3137 何学文

六 二美二 4238 刘航利

七 二微一 5201 孟奇

八 北京铁 电 6152 宋武闯

一 二综二 1211 姬少峰

二 一数二 2132 白炳旭

三 二园艺 3200 李闯

四 二美三 4239 薜祥

五 二微一 5202 李龙飞

六 二文秘 6211 李浩南

七 二综四 1231 刘亚男

八 一电一 2141 武锋义

一 二动科 3207 蒋宝

二 一美二 4131 崔日雨

三 二微三 5221 张瑞

四 三综二 1311 菊三虎

五 一电一 2142 李路

六 二化一 3225 游亚飞

七 二音二 4208 韩岩

八 二微四 5231 江毅

一 三综三 1322

二 一电二 2151

三 二化一 3226

四 三美一 4320
1

五 三综三 1323

六 二电二 2152

七 二化二 3235

八 三美一 4321

姓名 第十组 道次 班级 编号 姓名 第十一组 道次 班级 编号 姓名 第十二组 道次 班级 编号 姓名

李振杰

陈毅

王龙辉

党卫琪

龚昆仑

周润可

王亚阁

郭金喜

一 三综四 1342 郭毅

二 二机一 2201 刘坛

三 二化二 3236 樊雷

四 三美二 4330 孙明明

五 一综一 1105 陈远松

六 二机一 2202 卢俊廷

七 三动科 3320 游江

八 三美二 4331 高旭

一 三综五 1341 邓峰

二 二机二 2211 崔超

三 三化一 3338 吕浩

四 三美三 4340 杜仁超

五 三综五 1344 郭盼

六 二机二 2212 王勇

七 三化一 3339 高文亚

八 三美四 4350 贾焱

一 三音一 4304 樊华

二 二数一 2221 刘阳

三 三化二 3346 公超彬

四 三美四 4351 刘满新

五 二微二 5211 姬明超

六 二数一 2222 姚延峰

七 三化二 3347 王林

八 二数二 2231 陈晨

第十三组 道次 班级 编号 姓名 第十四组 道次 一 二 三 四 五 六 七 八 一 一综二 1120 赵喜鸽 二 二数二 2232 陈震 三 三音一 4301 王鹏 四 三机三 2301 梁梦恩 五 三综六 1351 杜永杰 六 三音二 4310 陈飞扬 七 三机二 2315 赵武 八 一美二 4130 张丰

2

班级 编号 姓名

三电二 2325 雷磊

三电二 2326 郅科科

三电一 2335 王秩

三电一 2336 刘晓龙

二电子 2241 张帅

二电子 2242 侯贝贝

女 100m 预赛 第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 第三组 道次 班级 编号 姓名 第四组 道次 班级 编号 姓名 一 一 一 一

(78 人 二

10 组) 三 二音二 4216 宋瑾 四 一微一 5106 韩娟娟 五 一订一 6108 吕亚楠 六 三国贸 7331 郭丹 七 一综三 1126 张尧尧 八 一动科 3117 张卓琳

一综一 1115 吕倩

一园艺 3106 王亚迪

二 一微一 5107 王聪

三 一订二 6115 刘岩

四 一医一 7102 赵歌

五 一综五 1145 陈妍

六 一动科 3117 苗彩毅

七 二美二 4235 王文迪

八 一微二 5117 李雪

二音二 4217 李佳

二 一医一 7113 王敬

三 一综六 1157 张文文

四 一旅游 3120 赵楠楠

五 三音一 4309 白晓鸽

六 一微四 5137 梁璐

七 一文秘 6131 张瑜

八 二医一 7203 李俊

一政法 6126 郭迪

二 一旅游 3121 冉楠

三 三医一 4301 王晓阁

四 二微一 5209 赵晓

五 一文秘 6132 王静文

六 二医一 7204 郭娟

七 二综一 1208 王宁

八 一化一 3132 赵换姣

一综六 1160 张斯斯

3

第五组 道次 班级 编号 姓名 第六组 道次 班级 编号 姓名 第七组 道次 班级 编号 姓名 第八组 道次 班级 编号 姓名 第九组 道次 班级 一 二化一 二 一服装 三 三综六 四 二化二
4

一 三美二 4336 王晶晶

二 二微一 5207 王明星

三 上海宝 山 6148 张倩

四 二医二 7213 梁艳

五 二综二 1216 李娴

六 一化一 3133 乔嘉鑫

七 三美三 4344 吕新娟

八 北京铁 电 6156 李琳

一 二医二 5215 王宁鸽

二 二综四 1235 王聪

三 二化二 3142 陈妍

四 三美四 4355 杨楠楠

五 北京铁 电 6157 于丽君

六 二国贸 7235 关荷兰

七 三综一 1306 蒋笑艳

八 一化二 3141 张雪

一 二政法 6207 邓焕军

二 三医一 7303 郑丽丽

三 三综一 1309 李雯雯

四 二园艺 3202 张昆

五 二文秘 6211 颜欢

六 一医二 7114 郭优优

七 三综二 1316 陈银凤

八 二园艺 3203 游霄

一 三医二 7313 温欣

二 三综五 1346 张帆

三 二旅游 3217 郭瑶

四 三医二 7318 李冰冰

五 三综五 1350 刘杰

六 二化一 3230 高鑫鑫

七 二服装 7221 韩苗

八 三综六 1356 程丹丹

五 二化二

六 三园一

七 三园二

八 三园二

编号 姓名 第十组 道次 班级 编号 姓名

3234 赵悦

7122 王亚勒

1359 王春艳

3241 郭永新

3242 游田田

3305 陈丽

3315 韩国平

3316 刘唱

一 三机三 2310 韩方

二 三旅游 3330 邓若男

三 三旅游 3331 董芳

四 一数一 2130 王樱蓉

五 三化一 3343 徐亚鑫

六 三动科 3328 曹亚琼





男 1500m(80 人 4 组)
第一组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第二组 班级 三音二 二微三 上海宝 山 三国贸 二综三 一数一 二化二 二美三 一综三 1124 郭云昌 一机一 2108 程亚伦 一化一 3130 王震 二数二 2235 陈标 一机一 2107 刘保 一化一 3129 翟焱鹏 三美三 4342 段润芝 三机三 2305 胡文举 一圆艺 3101 李鹏 三美三 4343 韩鹏飞 二微二 5213 钱坤 三美四 4350 贾焱 一微四 5133 陈赵帛 一政法 6122 段亚飞 一微一 5105 王福祥 一订一 6122 杨百兴 三医一 7302 李坤 一订一 6104 陈科 二医一 7202 张思嘉 二综三 1123 李昭 三医二 7311 高照兵 二综二 1213 王天生 一数一 2127 李迪 二综一 1205 常思雨 一机二 2166 李岳飞 二动科 3210 赵鹏超

5

编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第三组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级

4311 赵湖燕 二微四 5233 赵强 一医二 7112 谢举祥 三机三 2306 高亚杰

5224 李康 三国贸 7328 刘享 二综五 1244 赵海辉 三机二 2319 郭凯

6145 李斐杨 二综四 1233 张鹏飞 一数二 2137 李龙飞 三电二 2331 王振雷

7327 王孟雷 一数二 2133 张珂 三园一 3300 王硕

1221 王毅 三园一 3303 李超 二美二 4229 梁孟召

2126 胡锦涛 二美二 4230 李泽楷 三微三 5316 程杨茹

3238 党朋朋 三微三 5312 李浩杰 二国贸 7231 张扬

4237 侯俊杰 二政法 6204 李双龙 三综二 1313 郑印飞

一电一 2145 王森 三综四 1314 孟恩 一美一 4121 王安 三电二

三动科 3323 翟宁 一电二 2156 李兵兵 三综七 1361 谢栓 二电子

二美一 4223 李源琼 二音二 4212 刘博 二机一 2203 王成浩 二电子

二国贸 7232 王宁 三综五 1343 高贵 一音二 4115 王二晓

三综二 1314 柴宗进 一电二 2154 孙虎 二机二 2212 王勇

一电一 2146 陈鹏程 一美二 4134 王东瑶 二机二 2215 郭祥

二美一 4218 张珂 三综五 1345 刘闯 一音二 4114 吕继

一国贸 7132 王嘉麒 二综一 2206 郭哲 二数二 2236 王博文

6

编号 姓名

2327 袁洋

2247 龙称意

2248 崔光明

女 1500m(女 70 人 3 组)
第一组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第二组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第三组
7

一综一 1109 裴雅静 一电二 2159 张艳 一旅游 3125 张芳

一电一 2150 臧银飞 一动科 3119 侯朵朵 二美二 4236 魏美娜

一园艺 3107 李芳芳 一美二 4139 翟小云 二微一 5209 耿贝

一美二 4138 陈茜茜 二微一 5210 刘红丹 一订二 6120 刘娇娇

一微一 5109 高盼 一订二 6119 李会会 一医二 7115 马琼

一订一 6109 吕聪 二医二 7216 常向丽 一综三 1128 韩闪闪

二国贸 7237 李丹 一综二 1118 王亚新 一旅游 3126 郭晨曦

一综二 1116 史晶晶 三机二 2324 韩雪娇 三音二 4315 介元芳

二微二 5219 王梦鸽 三国贸 7333 郭晶 二化二 3244 陈艳鹏

一政法 6129 江莲莲 二综一 1210 游乐乐 二微四 5238 乔能

一医二 7116 高瑛 二旅游 3223 高霜 一文秘 6139 陈彦菲

一综五 1149 侯甜甜 三美四 4358 高原 二医一 7209 李瑞隆

二旅游 3222 王曼 二微三 5227 王琪 二综五 1248 邓凤

三美三 4347 刘春平 一文秘 6137 王桃林 三园二 3307 刘新丽

二微二 5218 郭燕 二医一 7205 孙双莉 二微四 5240 王宁

一政法 6127 郭晓 二综二 1219 张琪 北京铁 路 6158 李瑞

班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

一医一 7107 焦小焕 上海宝 山 6149 李静 二服装 7225 朱鲜峰

二综五 1246 于方研 三服装 7324 刘莎莎 三综七 1363 武婷婷

三旅游 3334 刘晓 三综二 1316 陈银凤 一国贸 7138 陈明明

三微二 5305 李瑞 三化一 3345 刘情 三综七 1364 王银珠

一订一 6109 杨莹 二政法 6208 武欢 一服装 7126 邓娇

三服装 7321 李丹 二服装 7226 王方方 一服装 7127 吴璐

三综一 1308 侯萌萌 三综五 1348 赵丽

三旅游 3336 周荣利 二文秘 6213 王凡

田赛 男子三级跳远预决赛 53 人
班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 一综一 1106 陈光辉 一机一 2102 王哲 三化一 3342 一机一 2110 姚成 一数一 2124 王晓辉 二美二 4234 二动科 3212 赵世隆 三音二 4313 安晨光 上海宝 山 6147 三美二 4329 李亚各 一微三 5124 张瑞兵 二综二 1215 一微一 5104 夏乾海 二微一 5205 刘乐 三动科 3225 北京铁 电 6151 王朝阳 二微一 5203 赵毅然 二音二 4209 一医一 7101 刘畅 二微四 5234 杜亚斌 二综一 1206 一综六 1106 陈光辉 一数一 2121 黄志鹏 二综三 1226

8

姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

王再超 一数二 2139 张振江 二综六 1254 李鹏鹏 二综一 1203 李奎 三机一 2312 张磊

贾坤 二音二 4210 姚鹏飞 一电一 2142 李路 二机一 2209 韩鹏 三机二 2320 江飞

张逸飞 二综四 1234 韩军 一音二 4118 刘磊 二机二 2217 牛犇 三机二 2321 王位

刘庚玉 一数二 2131 白志阳 二综六 1253 张超峰 二数一 2226 张新浩 二微二 5213 钱坤

张三丰 一美二 4132 张扬 一电二 2157 翟学义 二数二 2240 韩彼得 三国贸 7330 胡江涛

朱信超 二综五 1242 宋志龙 一音二 4113 韩宁博 二数二 2239 孙旭

雷新博 一电一 2147 刘伯君 三综六 1354 贺伟 三机三 2307 颜志方

刘明杰 一美一 4126 吴孟君 二机一 2210 王森 三机二 2333 李洁

女子跳高预决赛 28 人
班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 一综一 1110 刘婷 二美三 4242 刘娟 一文秘 6136 张元元 三医一 三园一 3308 郭瑞 二微一 5206 赵晓 二医一 7210 郭格 三微二 二音二 4215 任海燕 一文秘 6135 张亚男 二综四 1235 王聪 二国贸 一微一 5110 郭佳 二服装 7224 樊丹妮 三美二 4335 张莹莹 一国贸 一订一 6109 吕聪 二综二 1220 孔飞月 二微二 5220 廖迎欢 二服装 7228 郭亚琼 三旅游 3337 孔喜梅 二医一 7208 杨琼 一综五 1150 杜娇娇 三音一 4308 张婉婉 三综六 1360 张婉婉 三园一 3309 梁芳 二微二 5216 游翠翠 二微三 5228 张若楠

9

编号 姓名

7307 高乐丹

5307 杨晓杰

7237 赵白静

7140 于欢欢

月日下午 径赛 男 400m 预赛(83 人 11 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 第三组 道次 班级 编号 姓名 第四组 道次 一 二 三 四
10

一 一综一 1103 怀国兵

二 一机一 2104 张瑞

三 一园艺 3100 韩焱鹏

四 三美一 4323 任明洋

五 一微一 5103 王涛

六 一订一 6106 雷源

七 三国贸 7327 王孟雷

八 一综一 1104 高鹏

一 一机一 2106 梁先锋

二 一动科 3111 张旭

三 二美二 4233 郭志龙

四 一微二 5114 任义

五 一订一 6104 陈科

六 三医一 7302 李坤

七 一综二 1112 侯政

八 一数一 2121 裴豪

一 一化一 3127 李喻明

二 二美二 4232 董彬

三 一微四 5135 谢全

四 上海宝 山 6143 韩东

五 二医一 7202 张思嘉

六 一综三 1122 刘岩

七 一数一 2126 胡锦涛

八 一化二 3139 李长春









班级 编号 姓名 第五组 道次 班级 编号 姓名 第六组 道次 班级 编号 姓名 第七组 道次 班级 编号 姓名 第八组 道次 班级 编号 姓名 第九组 道次

二美一 4222 赵义辉

二微一 5204 薛世宝

北京铁 电 6154 段泽天

二医二 7211 王亚楠

一综四 1132 郑亚琪

一数二 2135 马认可

二化二 3239 王瑜新

二音二 4211 高铬善

一 二微二 5212 李冲

二 二政法 6202 高戎楠

三 二医二 7212 康明

四 一综四 1135 于宗祥

五 一数二 2132 白炳旭

六 三园二 3311 张明

七 二音一 4201 侯俊

八 二微三 5222 朱博

一 二政法 6203 黄震

二 一国贸 7133 耿子翔

三 一综五 1143 李志龙

四 一电一 2143 王学峰

五 三动科 3321 马森

六 二音一 4205 王江涛

七 二微四 5232 郜利欣

八 一综六 1153 陈胜

一 一电一 2144 王悦

二 一美二 4133 吕施林

三 三微二 5301 董博

四 一综六 1156 赵荣耀

五 一电二 2154 孙虎

六 一美一 4120 梁风硕

七 二综一 1201 赵浩

八 一电二 2155 胡渊博

一 一音二 4113 韩宁博

二 二综二 1212 王冲

三 二机一 2205 王丁

四 一音二 4114 吕继

五 二综二 1214 张风

六 二机一 2206 郭哲

七 二综三 1222 张勇

八 二机二 2211 崔超

















11

班级 编号 姓名 第十组 道次 班级 编号 姓名 第十一组 道次 班级 编号 姓名

二综五 1242 宋志龙

二机二 2214 郭四海

二综五 1245 拓小琼

二数一 2223 李佳深

二综六 1252 郭乾

二数一 2224 王兵

二综六 1255 王宁

二数二 2231 陈晨

一 三综三 1323 龚昆仑

二 二数二 2235 陈标

三 三综四 1332 贾佳

四 三机三 2303 杨根

五 三综五 1342 郭毅

六 三机二 2316 陆通

七 三综五 1344 郭盼

八 三电二 2328 王营涛

一 三综六 1351 杜永杰

二 二电子 2244 李亚鸽

三 二电子 2245 郭明星











女 400m 预赛(女 73 人 10 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 一 三机一 2314 二 一园艺 3108 三 一音一 4106 四 一微二 5118
12

一 一综三 1126 张尧尧

二 一电一 2149 赵冬梅

三 一园艺 3107 李芳芳

四 一音一 3105 王贝贝

五 一微一 5106 韩娟娟

六 一订二 6116 郭晓

七 二国贸 7234 李少娜

八 一综三 1127 洪晶晶

五 一政法 1127

六 二医二 7215

七 一综四 1136

八 一旅游 3123

姓名 第三组 道次 班级 编号 姓名 第四组 道次 班级 编号 姓名 第五组 道次 班级 编号 姓名 第六组 道次 班级 编号 姓名 第七组 道次 班级 编号 姓名 第八组

赵洁

张亚丽

于范

袁洁

郭晓

王宁鸽

江雯

夏真真

一 一音二 4119 张九云

二 一微二 5119 张璐

三 一文秘 6135 张亚楠

四 二医二 7219 胡若楠

五 一综五 1147 白静

六 一旅游 3124 李孟孟

七 二音一 4217 李慧

八 一微三 5127 杨莹

一 一文秘 6133 郭辉

二 二医一 7205 孙双莉

三 一综六 1157 张文文

四 一化一 3132 王婷婷

五 三音一 4306 刘明月

六 二微二 5216 游翠翠

七 二音一 7207 毛晓

八 一综六 1158 焦雨露

一 一化一 3135 王怡

二 三美二 4337 袁也

三 一医二 7115 马琼

四 二综二 1212 王爱玲

五 一化二 3140 邵妍

六 三美二 4336 王晶晶

七 一医二 7116 高瑛

八 二综二 1220 孔飞月

一 二园艺 3204 邵维维

二 三美三 4345 杨晗

三 二微四 5237 陈琼

四 一医二 7113 王瑞

五 二综三 1229 高飞

六 二动科 3215 李真真

七 三美三 4346 高佳

八 三微二 5304 武亚楠

一 三医二 7314 安朋

二 二综四 1237 张亚梦

三 二旅游 3219 文静

四 三美四 4356 郭玉英

五 三医二 7312 胡焕

六 二综五 1246 于方研

七 二旅游 3220 谢晓唤

八 一医一 7104 张转婷

13

道次 班级 编号 姓名 第九组 道次 班级 编号 姓名 第十组 道次 班级 编号 姓名

一 三综一 1306 蒋笑艳

二 二化二 3243 张惠

三 一医一 7106 张明格

四 三综一 1309 李雯雯

五 三园二 3317 张丹

六 一医一 7107 崔小焕

七 三综三 1326 王雅娴

八 三旅游 3332 吕晓芳

一 一医一 7110 仝丹丹

二 三综五 1347 许晓

三 三化二 3354 姚便利

四 三医一 7305 马梦秋

五 三综七 1362 杨妞

六 二服装 7221 韩苗

七 三综五 1346 张帆

八 一服装 7124 王贝

一 一服装 7123 白文华















男 100m 决赛(16 人 2 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八 一 二 三 四 五 六 七 八

14

女 100m 决赛(16 人 2 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八 一 二 三 四 五 六 七 八

男 800m(79 人 3 组)
第一组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 一综一 1104 高鹏 一机一 2107 刘保 二化一 3227 张海峰 一机一 2105 范宁 一化二 3137 何学文 三美三 4341 董梁 一圆艺 3102 张文哲 一音二 4102 周豫川 一微三 5123 杜阳 三美四 4352 赵随森 一微二 5114 任义 北京铁 电 6154 段泽天 一微一 5103 王涛 一政法 6123 高飞 二医二 7212 康明 一政法 6121 程远豪 二医二 7211 王亚楠 一综五 1142 刘旺杰 二国贸 7231 张扬 一综三 1123 裴晓壮 一数一 2125 裴豪 一综一 1107 郜志明 一机二 2115 张涛 二化二 3236 樊雷

15

第二组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第三组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 二电子 2246 赵盼 三微二 5302 周普 三综二 1313 郑印飞 三机三 2304 游书瑞 二综四 1233 张鹏飞 二综五 1245 拓小琼 二机二 2213 刘义 三机二 2318 仝一飞 一电一 2126 陈鹏程 一电二 2152 孙虎 三综七 1361 谢栓 三机二 2324 刘杰 三动科 3322 王永亮 三化二 3347 王林 二数一 2225 李浩 三电二 2329 吕牧源 二微三 5223 张龙飞 二综六 1253 张超峰 三综四 1333 王宗会 三机三 2330 杨尚坡 二综五 1243 雷岩 二机一 2210 丁茂森 二数二 2232 陈震 二数一 2229 王小飞 一电二 2156 李兵兵 三综二 1312 候国华 三综四 1332 贾佳 二电子 2242 侯贝贝 三化二 3348 王振浩 二机一 2204 韩闷 二数二 2236 王博文 三美三 4332 段润芝 一微四 5134 刘辉 三园一 3301 邵龙 一微四 5131 当海正 二综二 1212 王冲 二美二 4234 贾坤 上海宝 山 6144 贾冲冲 一数二 2134 李向南 二微二 5215 崔江波 二国贸 7328 刘享 二化二 3239 王瑜新 二综四 1233 张鹏飞 二综一 1204 李建龙 二美二 4233 郭志龙 一电一 2145 王森 一数一 2127 李迪 二微一 5204 薛世宝 三园一 3302 王绍凯 三化一 3339 高文亚 二综三 1222 张勇 二音二 4212 刘博 二美三 4241 刘瑞豪 一数二 2136 黄继超 三机二 2317 郭乐

16

女 800m(女 92 人 3 组)
第一组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第二组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第三组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 上海宝 山 6150 黄静云 三综五 1348 赵丽 二微四 5236 三医一 7305 郭少华 二园艺 3205 王弯弯 一医一 7108 三综四 1339 谢科科 三美三 4345 杨晗 三综六 1357 一化二 3144 韩梦丽 二微三 5227 王琪 二化二 3241
17

一综三 1127 洪晶晶 一电一 2149 赵东梅 一旅游 3126 郭晨羲

一机二 2120 索雪凤 一旅游 3125 张芳 一美一 4128 拓玲

一动科 3118 尚芳芳 一音一 4108 侯盼 一微三 5128 宋娜娜

一音一 4107 闫佳琪 一微二 5120 张景景 一订二 6118 刘亚真

一微一 5108 刘燕 一订二 6117 高丽丽 二国贸 7234 李少娜

一订一 6110 秦柯 一医二 7117 王瑞瑞 一综五 1148 李小玉

一医二 7118 孙艳 一综四 1137 赵书巧 一化一 3134 王婷婷

一综三 1129 姜静静 一数一 2130 王樱蓉 二美一 4226 郭莎莎

一微三 5129 赵小燕 二医二 7217 张迪 三美一 4325 王志瑶

一政法 6128 董晓娇 二综一 1209 李艳 二微一 5209 耿贝

二医二 7214 吕浩浩 三美一 4327 王丹丹 上海宝 山 6149 李静

一综六 1147 白露 一微四 5139 张梦 三国贸 7334 崔焕玲

一化一 3134 王婷婷 一文秘 6136 张元元 三综四 1337 范晶晶

二美三 4242 刘娟 三国贸 7332 李宁 一化二 3143 王花花

一微四 5138 陈晓丽 二综二 1218 王爱玲 三美三 4345 杨晗

一政法 6129 江莲莲 一化一 3135 王怡 二微一 5208 王小艳

三美三 4346 高佳 一医一 7105 万晓文 三美四 4354

二微二 5217 裴云霄 三综五 1350 刘洁 二微四 5239

二文秘 6212 张格 二旅游 3221 杨佳 一医一 7110

三医一 7308 李毅 三美四 4357 曹晶晶 三综七 1363

姓名 第四组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

侯金凤

赵萌

高琴琴

郭永新

杨佳

袁娟

仝丹丹

杨妞

三园二 3317 张丹 三综二 1318 刘阳 一国贸 7137 张秦

二综五 1247 姬坤 三综二 1319 王晓 一国贸 7138 陈明明

二旅游 3333 姚小盼 三综三 1327 付琪 一服装 7122 王亚勤

二综五 1249 蒋新叶 二国贸 7236 王晶 一服装 7125 张暖暖

三化一 3344 赵芳芳 三服装 7321 李丹

二综六 1257 韩冰丽 三服装 7323 王文娟

三综一 1307 周娇艳 二服装 7223 李中仙

三综一 1308 侯萌萌 二服装 7224 樊丹妮

田赛 男子跳高预决赛 59 人
班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 一综三 1125 刘鹏 一微三 5123 杜阳 三微三 5314 柴安康 二综一 1205 常思雨 二综六 二机一 2208 王森 上海宝 山 6147 张逸飞 一综六 1155 孙瑶 二数二 2238 马子勇 一机二 三美二 4329 李亚各 一综六 1152 李小林 二数一 2224 王兵 二音一 4203 孙亚兵 二综六 一微二 5113 许乐乐 二机二 2218 侯合群 三音二 4312 韦华 二综二 1214 张枫 一机二
18

一政法 6124 侯瑞 三美一 4321 郭金喜 三微三 5612 刘浩杰 三机三 2307 颜志方 三综一

一综五 1144 王建 三微二 5303 郭祥 二综一 1207 孙路 一美二 4136 张亚辉 一机一

二机二 2217 牛犇 一综五 1141 潘蒙恩 二数二 2240 韩彼得 二综三 1225 徐振 三综一

三美二 4333 党少辉 二数一 2222 姚延峰 三音一 4201 王鹏 一机一 2103 武栋栋 一数一

编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

1251 王南 二综六 1355 方飞飞 二机一 2202 卢俊廷 三化一 3341 王胜利

2109 郭准 一数二 2136 黄继超 三电二 2326 郅科科 三化二 3351 李鹏

1256 吴毅 一美二 4137 廖云龙 二电子 2249 陈进 三化二 3348 王振浩

2118 高磊 一综一 1106 陈光辉 二动科 3211 吴亚飞

1302 谢帅 三机一 2312 张磊 三园一 3304 张成林

2113 郭顺意 一音二 4116 张厄东 三园二 3312 李振龙

1304 裴墉 三综二 1314 柴宗进 三园二 3313 王玉杰

2128 陈志峰 一电一 2144 王悦 三动科 3324 张振宇

女子跳远预决赛 56 人
跳远 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 一综一 1110 刘婷 二数二 2258 郭路 一旅游 3122 李娜 二文秘 6215 卢洁琼 一电二 2158 李佳佳 一旅游 3124 李孟孟 二美一 4225 王兆仑 一综五 1145 陈妍 一动科 3119 侯朵朵 三园一 3307 刘新丽 一微三 5130 张潇 一化二 3145 张晨 二化一 3233 王青 二音一 4207 李慧 一文秘 6133 郭辉 三美一 4327 王丹丹 一美一 4128 拓玲玲 一微三 5129 赵小燕 一综五 1149 侯甜甜 二微二 5217 裴云霄 一微二 5119 张璐 一文秘 6138 安辰 一化二 3143 王花花 一综六 1159 白露 一政法 6126 郭迪 一综四 1137 赵书巧 三音一 4307 李静 一化二 3141 张雪 一综三 1128 韩闪闪 一电一 2150 臧银飞 二微二 5218 郭燕 三美四 4358 高园

19

班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

三微二 5307 杨晓杰 三服装 7322 刘向丽 三化一 3344 赵芳芳 一医一 7105 万晓文

二综二 1217 李婉 二综三 1328 吕佳佳 一医二 7118 孙艳 二国贸 7238 赵白净

二园艺 3206 董双娜 三旅游 3336 周荣利 三化二 3353 邓晶晶 二国贸 7235 关荷兰

三微二 5304 武亚楠 二医一 7206 韩亚丽 一医二 7119 王定芳 二服装 7228 郭亚琼

二综六 1258 郑丹丹 三综六 1358 耿免芳 一医二 7120 孔珂祥 二服装 7222 焦甜

二旅游 3224 陈大利 三旅游 3335 付婉婉 二医二 7218 赵柯 二服装 7229 蒋格格

二综六 1260 郭帆 二医一 7210 郭格 二医二 7220 王悦 一国贸 7139 杨玲玉

三园二 3316 刘唱 一服装 7121 张闪闪 一医一 7102 赵歌 一国贸 7137 张秦

月日上午 径赛 男 200 米预赛(男 100 人 13 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 一 一综一 1102 段祥龙 二 一机一 2103 吴栋栋 三 一动科 3112 仝小康 四 三美四 4351 刘满新 五 一微一 5102 怀位毅 六 一订一 6102 李小雷 七 二医一 7201 王楠 八 一综一 1107 郜志明

20

第二组 道次 班级 编号 姓名 第三组 道次 班级 编号 姓名 第四组 道次 班级 编号 姓名 第五组 道次 班级 编号 姓名 第六组 道次 班级 编号 姓名 一 一综四 1135 于宗祥 二 一数二 2133 张可 三 二化一 3227 张海峰 四 二美二 4232 董彬 五 二微一 5203 赵毅然 六 二政法 6201 王祥 七 一综五 1142 刘旺杰 八 一数二 2134 李向楠 一 一微四 5133 陈赵帛 二 上海宝 山 6142 袁晨晨 三 一综四 1131 胡帅 四 一数一 2124 王晓辉 五 二动科 3209 蒋晓航 六 二美二 4231 马权 七 一微四 5132 颜康 八 北京铁 电 6153 郭俊男 一 三美一 3322 马少波 二 一微三 5121 王世阳 三 一订二 6114 高志鹏 四 一国贸 7134 仝磊鑫 五 一综三 1121 郭灏 六 一数一 2123 李党 七 二动科 3208 李园园 八 三音一 4302 赵直 一 一化一 3128 张楠 二 三美二 4333 党少辉 三 一微二 5113 许乐乐 四 一订二 6112 白龙飞 五 一国贸 7131 姜维恒 六 一综三 1122 刘岩 七 一机二 2114 王幢 八 一化二 3138 王杰 一 一机一 2101 高万里 二 一动科 3113 李翔 三 三美二 4332 聂龙龙 四 一微二 5112 薛志芳 五 一订一 6103 陈振国 六 一医二 7111 李国亮 七 一综二 1111 崔浩然 八 一机二 2113 郭顺意

21

第七组 道次 班级 编号 姓名 第八组 道次 班级 编号 姓名 第九组 道次 班级 编号 姓名 第十组 道次 班级 编号 姓名 第十一组 道次 班级 编号 姓名 一 三综二 1311 菊三虎 二 二数一 2223 李甲申 三 三综三 1322 李振杰 四 二数一 2230 贾林鹏 五 三综三 1324 郭利强 六 二数二 2233 介毅 七 三综四 1331 陈攀龙 八 二数二 2234 王浩然 一 二机一 2203 王成浩 二 三化一 3340 裴迪 三 一音二 4111 张毅 四 二综五 1241 高岩 五 二机一 2204 韩闷 六 一音二 4112 杨超 七 二综六 1252 郭乾 八 二机二 2212 刘义 一 三园二 3310 郭栋 二 二音一 4205 王江涛 三 二微四 5231 江毅 四 二综一 1203 李奎 五 一电二 2153 陈龙 六 三动科 3320 游江 七 一美二 4132 张扬 八 二综四 1232 范建华 一 二微二 5212 李冲 二 一综六 1153 陈胜 三 一电一 2141 武锋义 四 三园一 3300 王硕 五 二音一 4201 于蒙 六 二微三 5221 张瑞 七 二综一 1202 李颜定 八 一电二 2151 陈毅 一 二化二 3237 孙杰 二 二音二 4208 韩岩 三 二微二 5211 姬明超 四 二文秘 6210 裴立东 五 一综六 1152 李小林 六 一电一 2143 王学峰 七 二化二 3238 党朋朋 八 二音二 4211 高铭善

22

第十二组 道次 班级 编号 姓名 第十三组 道次 班级 编号 姓名 一 一综二 1120 赵喜鸽 二 三电一 2335 王秩 三 二电子 2241 张帅 四 二电子 2243 化佳峰 五 六 七 八 一 三综五 1342 郭毅 二 三机三 2301 梁蒙恩 三 三综五 1345 刘闯 四 三机三 2302 郅龙飞 五 三综六 1352 杜亮亮 六 三电二 2327 袁洋 七 三综六 1353 袁蒙蒙 八 三电二 2328 王营涛

女 200 米预赛(女 63 人 8 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 第三组 道次 班级 编号 一 一微三 5127 二 一文秘 6131 三 一医一 7103 四 一综六 1160
23

一 一综二 1115 吕倩

二 三机三 2310 韩芳

三 一园艺 3106 王亚迪

四 一音一 4104 安军

五 一微一 5108 刘燕

六 一订一 6110 秦柯

七 一医一 7104 张转婷

八 一综五 1146 李仙凤

一 一动科 3118 尚芳芳

二 一音一 4109 李杜婷

三 一微一 5109 高盼

四 一政法 6126 郭迪

五 一医一 7106 张朋格

六 一综六 1158 焦雨露

七 一旅游 3120 赵楠楠

八 三美四 4356 郭玉英

五 一旅游 3122

六 二音二 4217

七 二微一 5208

八 一文秘 6134

姓名 第四组 道次 班级 编号 姓名 第五组 道次 班级 编号 姓名 第六组 道次 班级 编号 姓名 第七组 道次 班级 编号 姓名 第八组 道次 班级 编号 姓名

杨莹

张瑜

王敬

张斯斯

李娜

李佳

王小燕

张之君

一 一医一 7109 秦小惠

二 二综二 1216 李婉

三 一化一 3132 赵换姣

四 三音一 4309 白晓鸽

五 二微一 5207 王明星

六 二医一 7203 李俊

七 二综四 1236 关玉凤

八 一化二 3142 陈妍

一 三美一 4326 仝楠

二 二微四 5236 侯金凤

三 二医一 7204 郭娟

四 三综二 1317 张喜会

五 一化二 3140 邵妍

六 三美一 4328 王楠楠

七 二医二 7214 吕浩浩

八 三综三 1326 王雅娴

一 二园艺 4202 张昆

二 三美三 4344 吕新娟

三 二医二 7219 胡若楠

四 三综五 1347 许晓

五 二园艺 3203 游霄

六 二国贸 7236 王晶

七 二旅游 3218 张瑞香

八 三医一 7304 马梦秋

一 二化一 3231 刘曼

二 一医二 7114 郭优优

三 二化一 3232 张晓

四 二服装 7223 李中仙

五 二化二 3242 游田田

六 二服装 7222 焦田

七 二化二 3242 张惠

八 一服装 7121 张闪闪

一 三园二 3315 韩国平

二 三动科 3329 张宇红

三 三旅游 3330 邓若男

四 三旅游 3331 董芳

五 三化一 3343 徐雅鑫

六 三化二 3353 邓晶晶

七 三化二 3354 姚便利



24

男 400m 决赛 (男 16 人 2 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八 一 二 三 四 五 六 七 八

女 400m 决赛 (女 16 人 2 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 编号 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八 一 二 三 四 五 六 七 八

25

女子 3000m
第一组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 一综一 1109 裴雅静 三美二 4335 张莹莹 一订二 6118 刘亚珍

(女 59 人 2 组)

一园艺 3108 张亚丽 一微一 5110 郭佳 二医一 7206 李俊

三美三 4348 马洁 一订二 6117 高丽丽 一综五 1146 李仙凤

一微一 5107 王聪 三医二 7316 王艳 一动科 3117 苗彩毅

一订一 6108 吕亚楠 一综二 1119 李丹 三美二 4316 王毅冰

一医一 7108 赵萌 一动科 3116 张卓林 二微一 5210 刘红丹

一综二 1117 郭静 三美二 4338 代晨 一政法 6130 邱红丽

一园艺 3109 王豆豆 一微四 5139 张梦 三医一 7306 樊凤丽

班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号

二综二 1219 张琪 二美三 4242 刘娟 二医二 7213 梁艳 三综四 1338

一化一 3133 乔嘉鑫 二微四 5238 乔能 二综五 1247 姬坤 二音二 4215

三音二 4317 付玉杰 一文秘 6137 王桃林 北京铁 电 6156 李琳 二政法 6208

二微二 5219 王梦鸽 三国贸 7334 崔焕玲 二服装 7226 王方方 一服装 7128

一文秘 6132 王静文 二综三 1228 何欢 三综一 1307 周娇艳 三综五 1349

三医一 7309 郑莉莉 三旅游 3334 刘晓 二美一 4224 张兰兰 二文秘 6214

二综三 1230 张闪闪 二美一 4227 裴会琴 北京铁 电 6157 于丽君 一服装 7129

一化二 3145 张晨 三微二 5306 韩媛媛 二服装 7227 任咪咪 三综五 1356

26

姓名 姓名 班级 编号

崔欢欢 三综六 1359 王春艳

任海燕 三综七 1363 武婷婷

武欢 三综七 1365 王芳

代素娅

曾满满

王琳

刘梦迪

程丹丹

田赛 女子三级跳远预决赛 25 人
班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 二综二 1216 李贤 三音一 4305 王晓格 三综七 1364 王银珠 一国贸 二园艺 3206 董双娜 一微三 5130 张萧 三旅游 3335 付婉婉 三音一 4307 李静 一文秘 6140 李苗苗 三美四 4357 曹晶晶 一微三 5128 宋娜娜 一医二 7119 王定芳 二医一 7208 杨琼 一政法 6130 邱红丽 二综三 1321 郭翠翠 三综六 1358 耿免芳 三服装 7322 刘向丽 三园一 3309 梁芳 三旅游 3332 吕晓芳 二综三 1329 曹盼 三音二 4318 郑汉文 二服装 7227 任咪 二动科 3216 牛明园 二医一 7206 韩亚丽 二服装 7229 蒋格格

班级 编号 姓名

7139 杨玲玉

男子铅球预决赛 82 人
班级 编号 姓名 班级 编号 一综一 1101 张前 二机二 2219 二机一 2210 丁茂森 一园艺 3105 一园艺 3104 潘玉龙 三美三 4339 三美四 4353 何迪 一微三 5126
27

一微一 5102 淮位毅 一订一 6105

一定一 6106 雷源 一国贸 7135

二医一 7201 王楠 一综二 1114

一综一 1108 郭普 二机二 2220

姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

白海洋 一动科 3115 王亚洲 三美二 4331 高旭 二微一 5202 李龙飞 二政法 6206 邵琦 二动科 3213 郭杜伟 二化一 3226 王龙辉 三园二 3314 姜硕 三化一 3338 吕浩

陈延涛 三美三 4341 董梁 一微四 5135 谢全 上海宝 山 6143 韩东 一综六 1154 孙帅 三音二 4314 王以撒 三音一 4303 崔孟超 一数一 2129 李亚夫 三机一 2313 高艳辉

潘腾宇 一微三 5122 何赢 一政法 6125 王杰 一纵六 1156 赵荣耀 二数二 2234 王浩然 三微二 5301 董博 一机一 3109 郭准 三动科 3326 裴旭 三化二 3352 王森

李欣欣 一订二 6113 裴斌 一综五 1143 李志龙 二数二 2237 江豪 二园艺 3201 苏振 二微四 5235 王冰 二化二 3235 王亚阁 一电一 2148 王一博 三机二 2322 翟媛媛

董跃飞 一国贸 7136 游小龙 二数一 2228 侯志超 一化二 3139 李长春 三美一 4319 王冲 三机三 2309 仝博 二美三 4240 邱亮 三动科 3327 刘杰 三化二 3346 公超斌

于佳 一综四 1134 裴俊洁 一化一 3131 吕亮 三美一 4324 游龙祥 二微二 5214 李二瑞 三微二 5314 柴安康 一机二 2115 张涛 一电二 2158 王志新 三电二 2334 赵元宗

王行 二数一 2227 李江涛 三美二 4332 聂龙龙 二微三 5226 陆亚飞 二综二 1213 王天生 二动科 3214 郭东东 三园一 3304 张成林 三化一 3342 王再超 三电二 2330 杨上坡

樊之声 一动科 3110 冯贝贝 二微一 5205 刘乐 二微二 5215 崔江波 三机三 2308 陈浩 一机一 2106 梁先锋 一机二 2119 高俊杰 二机一 2201 刘坛 三电一 2337 翟强强

28

班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

三电一 2339 林哲 三综四 1336 王乐乐 一音二 4117 王文龙

二电子 2247 龙称意 一综三 1124 郭云昌 一音一 4103 韩召

二电子 2245 郭明星 三综六 1353 杜亮亮 一音二 4112 杨超

二综三 1227 郭宇文 二音二 4209 朱信超 二美三 4241 文瑞豪

二综四 1234 韩军 二音二 4210 姚鹏飞 二美一 4219 崔帅

二综六 1255 王宁 二音一 4203 孙亚兵

三综一 1305 孔鹏 二音一 4204 陈强

三综三 1315 孙卡 一美一 4123 王金水

学生集体项目: (1)30 米二人背夹球接力 (2)跳大绳 教工项目: (1)赶猪(3 球) 4 月 1 日下午 径赛 男 200m 决赛(男 16 人 2 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 第二组 道次 班级 一 二 三 四 五 六 七 八 一 二 三 四 五 六 七 八

(2)混合接力(每部一队男 3 女 3)

29

编号 姓名

女 200m 决赛(女 16 人 2 组)
第一组 道次 班级 编号 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

第二组 道次 班级 编号 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

男子 5000m (95 人) 第一组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 一综一 1103 怀国兵 一机一 2108 程亚伦 一动科 一机一 2104 张瑞 一圆艺 2103 周应飞 一美一 一圆艺 3102 张文哲 一音二 4115 王二晓 一订二 一音二 4110 王辉 一微二 5115 张志强 三国贸
30

一微一 5105 王福祥 一订一 6103 陈振国 二综一

一订一 6101 邓浩 一医二 7113 刘振华 一数一

一医二 7112 谢举祥 一综四 1133 王博 一动科

一综二 1113 王旺 一机二 2117 马闯 一美一

编号 姓名 第二组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 第三组 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号

3114 闫小丙

4112 郭栋梁

6114 高志鹏

7329 索玉峰

1204 李建龙

2128 陈志峰

3113 李翔

4124 郑健

一微二 5112 薛志芳 一政法 6121 程远豪 二综五 1244 赵海辉 二化一 3228 黄飞

一政法 6125 王杰 一国贸 7132 王嘉麟 一数二 2135 马许可 二音二 4214 潘举

三医一 7301 张俊峰 二综四 1232 范建华 二动科 3210 赵鹏超 三微三 5313 张恒

二综三 1224 裴永凯 一数二 2137 李龙飞 二音二 4213 任鹏飞 上海宝 山 6146 郭留洋

一数一 2123 李当 一化一 3130 王震 三微二 5302 周普 三电一 2338 游甫

一化一 3131 吕亮 二音一 4202 袁迪 北京铁 电 6153 郭俊楠 二数一 2229 王小飞

一美二 4135 刘冲 二微三 5225 李治安 三综一 1301 于鹏园 二电子 2249 陈进

二微一 5201 孟奇 北京铁 电 6155 司乐意 一电一 2147 刘伯军 二电子 2250 张丛

三综一 1303 仝浩宝 二化二 3237 孙杰 三综三 1325

一电一 2147 刘伯军 一美一 4125 侯云鹏 二机一 2201

二化一 3229 刘亚辉 二政法 6204 李双龙 三动科 3322

二美三 4237 候俊杰 三综三 1324 郭利强 三美四 4353
31

三微三 5315 郭三栋 二机一 2205 王丁 三综四 1335

二政法 6204 李双龙 二化二 3240 刘峰 二机二 2214

三综二 1312 侯国华 三美一 4324 刘龙翔 三化二 3349

一电二 2155 胡渊博 二政法 6203 黄震 三美四 4352

姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

许嘉伟 三综五 1341 邓锋 三机三 2306 高亚杰

王旭 二机二 2216 雷方 三机一 2311 李哲

王永亮 三化二 3350 张毅 三机二 2323 刘亮

何迪 三综五 1343 高贵 三电二 2332 王岳飞

郭毅 二数一 2225 李豪 三电二 2329 吕牧源

郭四海 三综六 1353 袁蒙蒙 三电一 2337 翟强强

王帅 二数二 2237 江豪 三机三 2305 胡文举

赵随森 三综六 1355 方飞飞

田赛 男子跳远 88 人
班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 一综一 1105 陈远松 一机一 2105 范宁 一园艺 3105 陈延涛 三美二 4330 孙明明 一微四 5136 王利杰 一综六 1154 一机一 2110 姚成 一园艺 3104 潘玉龙 三美二 4334 王萌 一微三 5124 张瑞兵 北京铁 电 6155 司乐意 一数二 2139 一园艺 3103 周应飞 三美三 4343 韩鹏飞 一微二 5116 张珂 一政法 6124 候瑞 一综五 1144 王建 二化一 3225 三美四 4349 游永杰 一微一 5104 夏乾海 一政法 6123 高飞 一国贸 7133 耿子翔 一数二 2138 秦世辉 三音一 4302
32

一微一 5101 贾志强 一订二 6112 白龙飞 二国贸 7233 赵毅 一综四 1132 郑亚奇 一化一 3129 崔焱鹏 二美二 4231

一订一 6111 白兆亮 一医一 7101 刘畅 一综三 1123 裴晓壮 一数一 2129 李亚夫 三美一 4320 党卫琪 上海宝 山 6141

一医二 7113 刘振华 一综三 1125 刘鹏 一数一 2122 高乔石 一动科 3112 仝小康 一微四 5134 刘辉 二综一 1206

一综二 1112 侯政 一机二 2111 侯蒙蒙 二微一 5205 刘乐 三美一 4322 马少波 北京铁 电 6152 宋武闯 一电一 2141

姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

孙帅 三园艺 3303 李超 二微二 5211 姬明超 三化一 3341 王胜利 二机二 2212 王勇 二纵六 1254 李鹏鹏

张振江 二美三 4138 刘航力 二综二 1211 姬少锋 一美二 4136 张亚辉 三化二 3352 王森 三机三 2302 至龙飞

游亚飞 二微二 5214 李二瑞 一电二 2157 翟学义 三微二 5303 郭祥 一音二 4416 张厄东 三机二 2316 陆通

赵直 二政法 6205 张龙 三化一 3340 裴迪 二综六 1256 吴毅 三综一 1304 裴墉 三电二 2336 李洁

马权 二综一 1207 孙路 二音一 4106 于蒙 二机一 2207 王旭 二数二 2238 马自勇 三电一 2339 林哲

程海州 一电一 2148 王一博 二微四 5234 杜亚斌 三化二 3351 李鹏 一音二 4117 王文龙 三电一 2338 游甫

雷新博 三动科 3324 张振宇 二综三 1256 徐振 一美二 4137 廖云龙 三综六 1354 贺炜 二电子 2243 化佳锋

武锋艺 二微一 5203 赵毅然 二机一 2209 韩鹏 三综一 1301 于鹏园 二数二 2239 孙旭 一动科 3115 王亚周

女子铅球 57 人
班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 二综六 1258 郑丹丹 一旅游 3121 冉楠 二微三 5228 一数二 2140 郭瑶 一美一 4127 索婷瑞 一政法 6128 一旅游 3123 夏真真 二微二 5220 廖迎欢 三国贸 7333 一音二 4119 张久云 一订三 6115 刘岩 三综三 1328 一微四 5137 梁璐 三国贸 7332 李宁 二化一 3232 一订二 6119 李会会 三综三 1330 裴文风 二音二 4216 一国贸 7140 于欢欢 二旅游 3223 高霜 二微三 5229 三综二 1320 马晓 一美一 4129 刘小雪 一文秘 6132

33

姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名 班级 编号 姓名

张若楠 三医二 7317 王苗 三医二 7320 王健 二医二 7218 赵柯 一医二 7120 孔珂翔 一服装 7130 周雅静

董晓娇 三综四 1337 范晶晶 三综四 1340 姬甜甜 三综六 1357 高琴琴 二医一 7209 李瑞隆

郭晶 二化二 3244 陈艳鹏 三综五 1349 曾满满 三综六 1362 张弯弯 三园二 3319 高弯弯

吕佳佳 三美二 4337 袁也 三园一 3308 郭瑞 三综七 1365 王芳 二医一 7207 毛晓

张晓 三微二 5306 韩媛媛 三美二 4338 代晨 二医二 7220 王悦 一医一 7109 秦小蕙

宋谨 三微二 5305 李瑞 上海宝 山 6148 张倩 三综七 1365 王芳 二服装 7225 朱先锋

陈盈洁 北京铁 电 6158 李瑞 二文秘 6216 石燕 三园一 3305 陈丽 二服装 7230 李雅静

王靖雯 北京铁 电 6159 杨莹 三医一 7310 贾伊琳 三园二 3318 翟峨眉 二国贸 7237 李丹

学生集体项目: (1)团体跳绳( 教工项目: (1)托乒乓球

每部 5 人)

(2)抱球接力 (2)摸石头过河

月日上午 男子 4×100m 接力

34

道次 班级 编号 姓名

















女子 4×100m 接力
道次 班级 编号 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

闭幕式

35


更多相关文档:

2010年春季田径运动会秩序册

2010年春季田径运动会秩序册2010年春季田径运动会秩序册隐藏>> 2010 年新汶实验中学春季田径运动会竞赛规程一、竞赛日期、地点:2010 年 4 月 29 日下午、4 月 ...

2010年春季田径运动会秩序册

第八届田径运动会秩序册 20页 免费2​0​1​0​年​春​季​田​径​运​动​会​秩​序​册 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档...

2011年春季田径运动会秩序册

2011年春季田径运动会秩序册_演讲/主持_工作范文_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 2011年春季田径运动会秩序册_演讲/主持_工作范文_实用文档。 大会...

2015年春季田径运动会秩序册

第二中学 2015 年 春季田径运动会 秩序册 第二中学 2015 年 4 月 第二中学 2015 年春季田径运动会 竞赛规程 为了全面贯彻落实教育部“阳光体育”战略教育方针,...

2012年春季田径运动会秩序册

2012 年春季田径运动会秩序册 新城初中 2012-4-12 新城初级中学 2012 年春季田径运动会领组 长:白生全 成员:张银强 刘志仪 秦小奎 何鹏炜 沈元锋 郭小宏 ...

2010年田径运动会秩序册

2010年田径运动会秩序册_文化/宗教_人文社科_专业资料。2010 小学 田径 秩序册2010 年安阳市永安东街小学 春季田径运动会 秩地点:安阳市第六中学 时间:2010.3....

2011年春季田径运动会秩序册

王庄镇初级中学 二 O 一一年春季田径运动会 秩序册 主办单位:王庄镇初级中学 时地间:2011 年 3 月 22 日点:王庄镇中学操场 大 会 须 知 为强化素质教育,...

2010年秋季小学生田径运动会秩序册

涂寨学区 2010 年秋季小学生田径运动会 秩序册 2010 年 10 月 1 涂寨学区 2010 年 小学生田径运动会组织机构一、领导组: 组长:黄丽琴 成员:林振慧 副组长:...

2012春季田径运动会秩序册

2012春季田径运动会秩序册_演讲/主持_工作范文_实用文档。暨阳街道 2012 年春季小学生田径运动会 开幕式 1. 暨阳街道 2012 年春季小学生田径运动会入场式开始 2....

春季田径运动会秩序册

春季田径运动会秩序册_教育学/心理学_人文社科_专业资料。二〇一二年春季田径...2010 司李倩 2105 申奥琦 2110 景赫楠 2205 王硕 2210 赵小雨 2305 吕亚宁 ...
更多相关标签:
田径运动会秩序册 | 田径运动会秩序册封面 | 小学田径运动会秩序册 | 学校田径运动会秩序册 | 中学田径运动会秩序册 | 田径运动会秩序册编排 | 田径运动会秩序册模板 | 初中田径运动会秩序册 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com