当前位置:首页 >> 学科竞赛 >> 2011年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单


2011 年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 代表队 广西壮族自治区 广西壮族自治区 广西壮族自治区 湖北省 湖北省 湖北省 江苏省 江苏省 江苏省 学校 广西物资学校 广西物资学校 广西物资学校 武汉市财贸学校 武汉市财贸学校 武汉市财贸学校 南京财经学校 江苏省苏州职业教育中心校 南京财经学校 姓名 李

东 李昱江 梁爱贤 连美吟 夏添 饶春伟 杜媛媛 金玉姣 朱妍青

二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 广东省 广东省 广东省 山东省 山东省 山东省 辽宁省 辽宁省 学校 佛山市顺德区胡锦超职业技术学校 佛山市顺德区胡锦超职业技术学校 珠海市理工职业技术学校 山东省济南商贸学校 山东省济南商贸学校 山东省济南商贸学校 沈阳市信息工程学校 沈阳市信息工程学校 姓名 林伟良 钟柏林 朱洋华 韩伟 魏锡林 牛昆 黄忠兴 常艺耀

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

辽宁省 上海市 上海市 上海市 天津市 天津市 天津市 北京市 北京市 北京市 大连市 大连市 大连市

沈阳市信息工程学校 上海市信息技术学校 上海市信息管理学校 上海市现代职业技术学校 天津市滨海中等专业学校 天津市中华职业中等专业学校 天津市经济贸易学校 北京商贸学校 北京商贸学校 北京商贸学校 大连商业学校 大连商业学校 大连商业学校

林林 陈进进 孙聿峰 钟丁辰 刘琦 刘阳 陈美玉 杜潇宇 胡尔珍 牛凯 李秋月 邱孟杰 曲汝佳

三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 河南省 河南省 河南省 四川省 四川省 四川省 重庆市 学校 郑州市信息技术学校 郑州市信息技术学校 郑州市信息技术学校 四川省泸州市江阳职业高级中学校 四川省泸州市江阳职业高级中学校 四川省泸州市江阳职业高级中学校 重庆市龙门浩职业中学校 姓名 王亚杰 曹震 贺翔 胡桦林 汪姝泓 陈洪 魏晓清

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

重庆市 重庆市 宁波市 宁波市 宁波市 厦门市 厦门市 厦门市 深圳市 深圳市 深圳市 浙江省 浙江省 浙江省 吉林省 吉林省 吉林省 河北省 河北省 河北省 陕西省 陕西省

重庆市龙门浩职业中学校 重庆市龙门浩职业中学校 余姚市第四职业技术学校 余姚市第四职业技术学校 余姚市第四职业技术学校 厦门电子职业中专学校 厦门电子职业中专学校 厦门电子职业中专学校 深圳市华强职业技术学校 深圳市华强职业技术学校 深圳市华强职业技术学校 杭州市电子信息职业学校 杭州市电子信息职业学校 杭州市电子信息职业学校 吉林市财经学校 吉林财经学校 吉林财经学校 石家庄市第二职业中专学校 石家庄市第二职业中专学校 石家庄市第二职业中专学校 陕西银行学校 陕西银行学校

徐瞾 姚逸 郑旭斌 史济岳 杨桃桃 陈创雄 陈荣 叶辉 陈剑煜 吴创举 郑鹏林 李岑 吴晓斌 徐磊 王玉 吴姝 许桂阳 李乐 宋禹哲 肖杨 姚柏杉 王文玉

30

陕西省

陕西银行学校

何仕杰


更多相关文档:

2011年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 ...

2011年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育...北京市商务科技学校 北京国际职业教育学校 北京金隅科技学校 成都市工业职业技术...

2011年全国中职技能大赛楼宇智能化团体项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛楼宇智能化团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5...武汉市仪表电子学校 武汉市仪表电子学校 大连市建设学校 大连市建设学校 上海市...

1 2011年全国职业院校技能大赛浙江省中职组获奖名单

1 2011年全国职业院校技能大赛浙江省中职组获奖名单_其它考试_资格考试/认证_...电子商务技术(团体项目) 三等奖 三等奖 余姚市第四职业技术学校 杭州市电子...

2011年全国中职技能大赛数控车团体项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛数控车团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6...工业技术学校 上海市松江区新桥职校 上海市工程技术管理学校 常州市刘国钧职业...

2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区...管理职业学校 江西省建筑工业学校 新疆建设职业技术学院 福建省福州建筑工程职业...

2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育...第一职业中专 湖北省孝感市工业学校 珠海市第一中等职业学校 厦门电子职业中专...

2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。...临海市中等职业技术学校 六安高级技工学校 山西省平遥现代工程技术学校 姓名 李...

2011年全国中职技能大赛电子产品装配与调试个人项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛电子产品装配与调试个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 ...厦门市集美职业技术学校 广西壮族自治区柳州市第一职业技术学校 青岛电子学校 ...

2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区...余姚市第二职业技术学校 济宁市高级职业学校 合肥汽车机械技术学校 山西省忻州市...
更多相关标签:
中职微课大赛获奖作品 | 全国书法大赛获奖名单 | 2016微课大赛获奖名单 | 全国作文大赛获奖名单 | 全国技能大赛获奖名单 | 2015技能大赛获奖名单 | 华人作文大赛获奖名单 | 漫画大赛获奖名单 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com