当前位置:首页 >> 其它课程 >> 杏山镇中学在校生名册

杏山镇中学在校生名册


杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年一班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 姓名 刘欣怡 吕品 马明言 王树松 许振玲 张洪洋 孙晓影 孙庆妆 陈宇 杨洋 郎雪 孙平 岳婷婷 性别 女 男 女 男 女 男 女 女 女 女 女 女 女 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族

汉族 汉族 汉族 出生年月 2000-12-06 2000-11-1 2000-12-10 1999-10-26 1999-8-21 1999-8-15 1998-6-5 1999-4-16 1999-4-5 1999-12-29 1999-2-26 2000-5-25 2000-1-7 监护人 刘广辉 吕洪岐 马瑞 王军 许国良 张华彬 孙广成 孙广夺 黄国恩 杨树林 郭亚芝 孙宏凯 岳伟汉

班主任:王凤华
家庭住址 杏山镇杏山村 杏山镇胜富村 杏山镇永富村 杏山镇永富村 杏山镇顺利村 杏山镇顺利村 杏山镇顺利村 杏山镇顺利村 杏山镇双山村 杏山镇临江村 杏山镇临江村 杏山镇临江村 杏山镇临江村 备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年一班
序号 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 姓名 张爽 田庆 王雨梅 杨久明 于鑫 马晓福 杨爽 赵珊珊 殷彦彪 杨雨 张国玉 付品佳 韩立志 性别 女 女 女 男 男 男 女 女 男 男 男 男 男 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 2000-3-12 1999-8-22 1998-5-18 1998-8-11 1999-10-15 1999-12-13 2000-10-20 2000-10-15 1999-12-03 1999-07-23 1999-11-01 1999-05-26 1999-08-15 监护人 孙影 田万金 王根 杨德国 于天发 马荣波 杨喜波 赵成龙 殷树利 杨国和 张伟 付士军 韩树彬

班主任:王凤华
家庭住址 杏山镇江南村 杏山镇仁和村 杏山镇江南村 杏山镇江南村 杏山镇江南村 杏山镇江南村 杏山镇双青村 杏山镇双青村 杏山镇兴隆村 杏山镇双青村 杏山镇迎新村 杏山镇树庆村 杏山镇树庆村 备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年一班
序号 27 28 29 30 31 32 33 34 35 姓名 刘浩 臧佳夷 闫海鑫 董悦 董广凤 崔海瑞 翟靖宇 赵新宇 廉广泽 性别 男 女 女 女 女 男 男 男 男 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 1999-09-11 2000-10-30 2000-03-30 2000-02-28 2000-06-16 2000-01-28 2000-01-18 1998-05-24 2000-12-03 监护人 刘景龙 臧殿军 闫树峰 董传波 董传柱 崔洪艳 翟洪伟 赵洪波 廉树江

班主任:王凤华
家庭住址 杏山镇迎新村 杏山镇迎新村 杏山镇强胜村 杏山镇强胜村 杏山镇强胜村 杏山镇强胜村 杏山镇强胜村 杏山镇双山村 杏山镇永富村 备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年二班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 杨雪 张洁 金来福 刘柏松 李文珊 孙雪 张玉兵 张春雨 陈喜庆 冯振野 宁红娇 王璇 性别 女 男 男 男 女 女 女 女 男 男 女 女 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 2000-03-13 1998-02-04 2000-06-01 1998-02-20 1999-08-05 2000-10-14 1999-04-13 2000-03-10 2000-07-10 1999-10-11 1999-01-03 2000-12-06 监护人 杨喜印 张洪文 金兆光 刘阳 李起杰 孙兆良 张金彪 张权龙 陈青久 冯永强 宁保东 王喜良 家庭住址 杏山镇富山村 杏山镇胜富村 杏山镇杏山村 杏山镇富山村 杏山镇永富村 杏山镇金山村 杏山镇永富村 杏山镇金山村 杏山镇双合村 杏山镇顺利村 杏山镇仁和村 杏山镇杏山村

班主任:刘影
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年二班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 张思思 宁莲玉 高鹏程 柳光明 胡鑫 周妍 陈爽 侯井华 王慧 郭冬轩 王丽爽 栗忠艳 性别 女 女 男 男 男 女 女 女 女 男 女 女 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 2000-05-02 1999-12-11 2000-03-21 2000-07-26 2000-08-14 1999-12-18 1999-04-02 2000-10-24 2000-01-12 2000-07-19 1999-11-07 1998-04-04 监护人 张文生 宁红军 高伟 柳洪章 胡金福 周贵学 陈红新 侯庆山 王吉贵 郭友 王雨彬 栗广春 家庭住址 杏山镇兴隆村 杏山镇仁和村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇永富村 杏山镇顺利村 万隆乡双龙村 杏山镇双青村 杏山镇强胜村 杏山镇树庆村 杏山镇江南村 杏山镇双青村

班主任:刘影
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年二班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 那世宇 李丰伟 关蕊 于涣阳 李文鑫 胡冰 赵新茹 顾旭东 孙月鑫 崔海鑫 刘禹昊 金佩龙 性别 男 女 女 男 男 女 女 男 女 男 男 男 民族 汉族 汉族 满族 汉族 汉族 汉族 满族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 1999-07-16 1999-10-09 2000-10-25 2000-01-09 2000-12-02 2001-06-06 2000-02-14 1999-09-26 1999-03-08 2000-09-06 1999-03-14 1998-10-16 监护人 那树义 李文良 关士和 于沿柱 李起东 胡建强 赵春山 顾海波 孙义发 崔洪印 刘殿玉 金怀玉 家庭住址 杏山镇致富村 杏山镇永富村 杏山镇树庆村 杏山镇致富村 杏山镇富山村 杏山镇兴隆村 杏山镇临江村 杏山镇胜富村 杏山镇仁和村 杏山镇致富村 杏山镇杏山村 杏山镇仁和村

班主任:刘影
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年三班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 王国彪 付士鑫 林宇轩 李丙欣 薛庆豪 韩永朋 袁天佑 隋宇航 孙鑫阳 于海成 于兴臣 于浩 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 2000-04-20 2000-07-16 1999-12-27 1998-03-17 2000-02-27 2000-09-02 1999-10-19 1999-04-19 1999-10-09 2000-12-16 1999-06-14 1999-11-27 监护人 王清明 付万升 林立波 李树月 薛立清 韩方明 袁宁 隋海丰 孙百朋 于善海 于贵平 于善朋 家庭住址 杏山镇迎新村 杏山镇致富村 杏山镇致富村 杏山镇中心村 杏山镇双青村 杏山镇树庆村 杏山镇树庆村 杏山镇树庆村 杏山镇仁和村 杏山镇永富村 杏山镇永富村 杏山镇永富村

班主任:高红娟
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年三班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 侯景全 孙凤奇 朱立东 任忠旭 郎奇升 郑春雨 杨兆彬 曲中瑞 张海金 张建爽 马慧颖 李柏娇 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 女 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 1999-12-26 1999-08-08 2000-01-15 1999-07-06 1998-10-10 1999-05-19 2000-12-05 1999-05-29 2000-09-30 2000-04-29 1999-05-21 2000-06-01 监护人 侯庆武 孙贵富 朱秀平 任会 郎世兴 郑明军 杨晓冬 曲振伟 张亚明 张玉堂 袁海平 李天库 家庭住址 杏山镇顺利村 杏山镇顺利村 杏山镇顺利村 杏山镇顺利村 杏山镇强胜村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇临江村 杏山镇临江村

班主任:高红娟
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年三班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 姓名 蔡洪杰 吴文琦 张春玉 孙思文 张彦丽 杨德爽 张鑫玉 尹子妍 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 1999-02-10 1999-01-19 1998-01-06 2000-02-11 1998-01-29 1999-09-09 2000-01-29 1999-11-21 监护人 蔡军 吴志伟 张振东 孙建 张术范 杨明江 张晓林 尹胜军 家庭住址 杏山镇临江村 杏山镇顺利村 杏山镇永富村 杏山镇兴隆村 杏山镇仁和村 杏山镇顺利村 杏山镇江南村 杏山镇兴隆村

班主任:高红娟
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年四班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 孙世龙 刘乐 宋春雨 李晶 杜凤龙 徐向前 田爽 周富雪 于广棚 张孝喆 程凌 刘恩雨 性别 男 男 女 女 男 男 女 女 男 男 男 男 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 2000-11-06 1999-9-29 2000-05-19 1998-12-02 2000-11-30 1998-04-25 1999-11-24 1999-03-26 2000-02-26 2000-02-28 1999-06-27 1999-10-11 监护人 孙尚丰 刘清军 宋彦东 李国庆 杜清祥 徐泮超 田利峰 周永江 于善杰 张兴利 程召君 刘洪宝 家庭住址 杏山镇农场 杏山镇致富村 杏山镇双合村 杏山镇仁和村 杏山镇致富村 杏山镇永富村 杏山镇双青村 杏山镇杏山村 杏山镇永富村 杏山镇兴隆村 杏山镇兴隆村 万隆乡楼上村

班主任:黄祖刚
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年四班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 王爽 肖佳 肖洋 刘士伟 林柏杰 刘舜苹 张国东 王树康 唐宗贺 田鑫 王伟迪 刘宏涛 性别 女 女 男 男 女 女 男 男 男 男 男 男 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 2000-05-06 2000-07-07 2001-07-11 2000-03-11 1999-02-02 1999-12-23 1997-10-23 1998-08-01 2000-01-19 2000-07-11 1999-11-03 2000-02-23 监护人 王吉武 肖英洲 肖英海 刘国春 林涛 刘伟 张国东 王玉东 唐树伟 田树伟 王吉利 刘文成 家庭住址 杏山镇强胜村 杏山镇致富村 杏山镇致富村 杏山镇永富村 杏山镇胜富村 杏山镇树庆村 杏山镇临江村 杏山镇永富村 杏山镇顺利村 杏山镇强胜村 杏山镇顺利村 杏山镇杏山村

班主任:黄祖刚
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年四班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 冯欣欣 柴鑫鑫 邹海月 李慧 韩迪 张萌 张晓蕊 李思思 邵远欣 周富余 王双 王鑫 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 民族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 汉族 出生年月 1999-07-21 2000-09-14 2000-07-16 1999-07-13 2000-08-24 2000-02-27 1999-12-17 1999-05-04 2000-06-03 1999-11-24 1999-12-04 2000-01-25 监护人 冯永吉 柴英伟 邹继海 李加友 韩福才 张建彬 张福 李洪阁 邵伦超 周永海 王清举 王占海 家庭住址 杏山镇顺利村 杏山镇双山村 杏山镇江南村 杏山镇仁和村 杏山镇江南村 杏山镇仁和村 杏山镇临江村 杏山镇迎新村 杏山镇永富村 杏山镇杏山村 杏山镇树庆村 杏山镇双合村

班主任:黄祖刚
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年一班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 胡博洋 李晓飞 李秀秋 李德辛 沈立雪 王垂雪 姜立雪 张井艳 李晶 李蕊 隋明 何玉奇 性别 女 女 男 男 女 女 女 女 女 女 男 男 出生年月 1999.5 99.11 98.6 99.5 98.3 99.9 97.3 98.2 97.5 98.11 97.11 98.3 民族 满 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 胡燕雨 李丙成 周永娜 李刚 沈庆权 王树生 姜树国 张喜桂 李佳福 李彦伟 隋树文 盖兴云 家庭住址 双青村金家 金山村 永富村 杏山村 兴隆 树庆村 金山村 仁和村 仁和村 池屯村 池屯村 仁和村

班主任:柏彦春
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年一班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 王磊 杨明立 朱洪彬 程雪 程秋阳 张吉祥 王德冀 何相民 杨正伟 宁洋 曹丽 邓林凯 性别 男 男 男 女 女 男 男 男 男 女 女 男 出生年月 97.5 97.6 98.1 99.9 98.1 1997.11 2000.2 1996.3 1997.2 1997.12 1997.9 1999.1 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 王忠礼 杨宝坤 朱忠发 程少东 程国全 张文宝 王吉顺 何占国 杨居海 宁洪波 曹子华 邓基成 家庭住址 临江村 顺利村 江南村 金山村 金山村 双山村 龙山村 临江村 顺利村 仁和村 金山村 河山村

班主任:柏彦春
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 七年一班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 王先龙 魏永宁 刘萌 于焕迪 于振彪 李小萍 韩睿 刘培庚 岳明军 刘雨 刘爽 王鑫焱 性别 男 女 女 男 男 女 女 男 男 女 女 女 出生年月 2000.6 1999.9 98.11 99.12 99.7 97.1 99.1 2000.4 98.11 98.11 99.6 99.1 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 满 监护人 王胜军 魏小坤 刘白柱 于沿臣 于天春 李钟和 韩志富 刘树坤 岳洪力 刘白柱 刘树林 王树伟 家庭住址 金山村 临江村 临江村 致富村 致富村 金山村 兴隆村 临江村 仁和村 临江村 临江村 强胜村

班主任:柏彦春
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年二班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 郭青松 孙安娜 邓艳萍 张庄 宋瑞 杨守明 张晓旭 杨喜鹏 杨金月 郑洪波 刘家欢 刘雪 性别 男 女 女 男 女 男 女 男 女 女 男 女 出生年月 1998.6.7 1999.1.18 1997.4.5 1998.2.4 1997.12.7 1998.3.6 1997.7.11 1999.7.7 1998.7.11 1999.1.28 1998.1.27 1998.3.26 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 郭喜海 孙仁金 邓兆坤 张洪文 宋丙昌 杨兆彬 张立平 杨雪峰 杨树庆 郑立国 刘海成 刘亚富 家庭住址 杏山镇胜富村 杏山镇金山村 杏山镇临江村 杏山镇胜富村 杏山镇顺利村 杏山镇临江村 杏山镇树庆村 杏山镇双青村 杏山镇顺利村 杏山镇兴隆村 杏山镇永富村 杏山镇双青村

班主任:张华影
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年二班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 王兴福 聂莹 张宇航 徐鸿雨 金雪 李想 王文哲 高思佳 于海旭 李荣鑫 于兴伟 杨群 性别 男 女 男 男 女 女 男 女 男 男 女 男 出生年月 1998.9.29 1998.11.18 1998.6.11 1998.5.17 1999.9.24 1998.1.1 1998.9.2 1998.11.19 1999.6.21 1998.8.30 1997.5.14 1998.3.26 民族 汉 满 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 王玉良 刘艳 张洪涛 徐殿贵 金兆辉 李喜恒 王建华 高龙 于国富 李珍永 于小龙 杨长久

班主任:张华影
家庭住址 杏山镇杏山村 杏山镇双山村 杏山镇顺利村 杏山镇双青村 杏山镇杏山村 杏山镇胜富村 杏山镇顺利村 杏山镇临江村 杏山镇永富村 杏山镇双青村 杏山镇永富村 杏山镇金山村 备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年二班
序号 25 26 27 28 姓名 郑树欣 郑爽 王继宇 孙悦 性别 男 女 男 女 出生年月 1998.7.23 1999.5.26 1999.9.29 1999.1.6 民族 汉 汉 汉 汉 监护人 郑广平 郑立权 王传佳 孙醒春 家庭住址 杏山镇临江村 杏山镇兴隆村 杏山镇杏山村 杏山镇永富村

班主任:张华影
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年三班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 吕兆鑫 赵成玲 关永铃 李红爽 陈立雪 王广鑫 王继威 崔娜娜 张野 王广东 张振朋 李翔宇 性别 女 女 女 女 男 男 女 女 男 男 男 男 出生年月 99.7 99.3 97.6 98.2 97.6 99.3 99.1 98.4 98.4 99.1 98.7 97.1 民族 汉 汉 汉 汉 汉 满 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 吕树杰 赵铁林 关福臣 李井生 陈永军 王举利 王永江 崔洪成 张国辉 王进芳 张荣久 李永亮 家庭住址 双城市杏山镇胜富村 双城市杏山镇双青村 双城市杏山镇杏山村 双城市杏山镇双合村 双城市杏山镇树庆村 双城市杏山镇双青村 双城市杏山镇双合村 双城市杏山镇龙山村 双城市杏山镇顺利村 双城市杏山镇双山村 双城市杏山镇金山村 双城市杏山镇杏山村

班主任:张雪
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年三班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 于海洋 王义山 王超 王宁 韩雪梅 王建新 高强 闫偑偑 王硕 杨宇航 孙微微 于焕凯 性别 男 男 男 女 女 男 男 女 女 女 女 男 出生年月 99.11 98.12 98.4 99.2 98.3 97.12 97.3 98.4 99.11 99.9 98.7 99.2 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 于天海 王振伟 王宝成 王宗礼 韩凤龙 王金福 高树新 闫树新 王吉学 杨喜山 孙兆平 于沿辉 家庭住址 双城市杏山镇江南村 双城市杏山镇顺利村 双城市杏山镇金山村 双城市杏山镇双山村 双城市杏山镇杏山村 双城市杏山镇砬屯 双城市杏山镇中心屯 双城市杏山镇龙山村 双城市杏山镇永富村 双城市杏山镇永富村 双城市杏山镇金山村 双城市杏山镇致富村

班主任:张雪
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年三班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 姓名 张健 王广亮 杨喜莲 韩旭 王铭 那欣 孙玉璐 林士成 性别 男 男 女 女 男 女 男 男 出生年月 2000.1 2000.4 98.4 97.12 98.2 99.9 97.12 97.9 民族 汉 汉 汉 汉 汉 满 汉 汉 监护人 张君玉 王金波 杨秋丰 韩志彪 王金东 那宪涛 孙新雨 林汉生 家庭住址 双城市杏山镇河山村 双城市杏山镇强胜村 双城市杏山镇金家村 双城市杏山镇临江村 双城市杏山镇杏山村 双城市杏山镇双青村 双城市杏山镇江南村 双城市杏山镇龙山村

班主任:张雪
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年四班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 孙文娟 尹为佳 邓琳琳 张景良 金兆雪 刘忠华 王达 邢英爽 张振男 刘桂茹 王进鑫 崔立欣 性别 女 女 女 男 女 男 男 女 女 女 女 男 出生年月 1997.12.21 1999.9.24 1999.6.27 1998.3.28 1998.12.1 1998.1.14 1998.5.26 1997.1012 1999.4.3 1999.5.6 1998.1.19 1999.9.17 民族 汉 汉 汉 汉 满 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 孙国辉 尹子吉 邓基旭 张喜贵 金喜平 刘铁 王春利 邢志满 张云峰 刘成龙 王凤学 高占红 家庭住址 杏山镇杏山村 杏山镇兴龙村 杏山镇双合村 杏山镇仁合村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇双青村 杏山镇富山村 杏山镇双合村 杏山镇顺利村 杏山镇杏山村

班主任:于洪东
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年四班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 杜佳乐 郭春龙 郭云铭 温秀影 王彥杰 刘金宝 于欣欣 王玉博 尹晓晨 程政宇 赵磊 李欢 性别 男 男 男 女 女 男 女 男 女 男 女 女 出生年月 1998.5.2 1998.2.28 1998.12.23 1997.6.25 1998.8.21 1999.1.20 1998.7.14 1998.6.11 1999.1012 1997.2.9 1998.5.22 1998.4.29 民族 汉 汉 汉 满 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 付桂红 郭永江 郭建龙 温洪涛 王树成 马春波 于天祥 王喜峰 尹胜田 程顺利 刘广丽 李胜利 家庭住址 杏山镇双合村 杏山镇迎新村 杏山镇胜富村 杏山镇双青村 杏山镇双青村 杏山镇杏山村 杏山镇江南村 杏山镇杏山村 杏山镇兴龙村 杏山镇强胜村 杏山镇龙山村 杏山镇永富村

班主任:于洪东
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 八年四班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 33 姓名 姜欣 魏鑫 马凤岐 张宾 宋昊 兰林琳 崔仲达 俆岩 孙晓辉 性别 男 男 男 女 男 女 男 男 男 出生年月 1998.6.2 1998.5.7 1999.9.11 1998.2.2 1998.8.10 1997.7.12 1998.12.24 1999.3.4 1997.10.14 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 姜延来 杜孝文 马长军 张显成 宋新利 兰玉彬 崔树龙 徐亚明 孙醒龙 家庭住址 杏山镇双青村 杏山镇临江村 杏山镇胜富村 杏山镇金山村 杏山镇杏山村 杏山镇仁合村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇永富村

班主任:于洪东
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年一班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 于海涛 何玉辉 李文博 陆永强 那雪 崔立君 姜再军 孙玉洋 刘云飞 王宝全 孙义万 韩福双 性别 男 男 男 男 女 男 男 女 男 男 男 男 出生年月 1997.3.29 1996.6.6 1996.5.16 1997.12.15 1997.4.19 1996.1.26 1997.3.1 1997.2.18 1997.1.9 1996.4.12 1997.1.6 1996.10.12 民族 汉 汉 汉 汉 锡伯族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 于善柱 何兰中 李起生 陆青峰 那树山 崔河 杨树春 孙新学 刘子忱 王玉生 孙树彬 韩志忠 家庭住址 杏山镇富山村 杏山镇仁和村 杏山镇富山村 杏山镇双山村 杏山镇杏山村 杏山镇富山村 杏山镇仁和村 杏山镇仁和村 杏山镇仁和村 杏山镇仁和村 杏山镇仁和村 杏山镇仁和村

班主任:王大平
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年一班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 徐春洋 马瑞 尹子雪 杨若男 张本园 岳永存 张学超 尹子茹 张雪峰 王磊 杨喜明 张世阳 性别 男 男 女 男 女 男 男 女 男 男 女 女 出生年月 1997.6.20 1996.10.27 1998.2.12 1998.12.1 1997.1.1 1996.2.20 1997.9.27 1997.12.8 1997.12.3 1997.10.25 1996.10.25 1998.2.1 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 徐明庆 马文革 尹胜福 杨吉成 张立新 岳荣汉 张立武 尹胜柱 张文生 王井东 杨举峰 张春才 家庭住址 杏山镇仁和村 杏山镇仁和村 杏山镇龙山村 杏山镇树庆村 杏山镇仁和村 杏山镇临江村 杏山镇河山村 杏山镇杏山村 杏山镇河山村 杏山镇杏山村 杏山镇双青村 杏山镇富山村

班主任:王大平
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年一班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 于振龙 郭佳昕 孙杨 霍英双 闫海单 柳贺 朱贺 姜美婧 马甜甜 刘宇航 程政宇 辛太贺 性别 男 男 男 女 女 女 男 女 女 男 男 女 出生年月 1998.2.13 1997.11.16 1997.6.7 1997.1.17 1998.4.1 1996.2.27 199 1998.1.29 1998.5.23 1997.6.29 1997.2.9 1998.6.27 民族 汉 汉 满 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 于生亮 郭祥波 孙百群 霍金龙 闫树东 柳洪文 朱广德 姜术保 马影 刘业辉 程顺利 辛庆国 家庭住址 杏山镇树庆村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇河山村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇仁和村 杏山镇杏山村 杏山镇杏山村 杏山镇龙山村 杏山镇双青村

班主任:王大平
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年一班
序号 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 姓名 刘洋洋 邓佳双 孙红玲 何海杰 关英豪 胡娜 李蔚然 刘菊 于术杰 刘鹏举 郑丽影 郑杰 性别 女 女 女 女 男 女 女 女 女 男 女 女 出生年月 1997.7.9 1997.10.17 1996.6.10 1996.4.17 1997.12.18 1997.10.17 1998.9.20 1997.2.25 1996.2.6 1997.2.1 1997.2.11 1997.2.25 民族 汉 汉 汉 汉 满 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 刘新文 邓兆波 孙玉柱 姜延双 关树元 胡双永 李佰山 刘殿军 于庆君 刘立双 郑彦发 郑彦刚 家庭住址 杏山镇树庆村 杏山镇河山村 杏山镇河山村 杏山镇双青村 杏山镇双青村 杏山镇双青村 杏山镇临江村 杏山镇双青村 杏山镇河山村 杏山镇临江村 杏山镇树庆村 万龙乡双龙村

班主任:王大平
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年一班
序号 49 50 51 52 53 姓名 刘影 于兴艳 张亮亮 杨喜松 闫海洋 性别 女 女 男 男 女 出生年月 1998.2.23 1997.12.29 1998.5.25 1998.2.23 1997.3.1 民族 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 王玉红 于广东 张兴昌 杨玉峰 闫立章 家庭住址 杏山镇杏山村 杏山镇富山村 杏山镇合山村 杏山镇双青村 杏山镇合山村

班主任:王大平
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年二班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 姓名 王悦 王博 刘贤达 范光辉 于焕瑞 于焕海 李小庆 付士学 曲英明 于兴丽 何影 王宁 性别 女 女 男 男 男 男 女 男 男 女 女 女 出生年月 1998.8.5 1998.2.12 1997.5.25 1998.1.16 1998.5.9 1998.11.21 1997.1.3 1997.8.28 1998.4.16 1996.6.2 1997.11.13 1997.10.23 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 王洪卫 王宗臣 刘文章 范须双 于沿维 于沿奇 李青山 付万斌 曲明江 于贵和 何军国 王进锐 家庭住址 杏山镇龙山村 杏山镇河山村 杏山镇龙山村 杏山镇树庆村 杏山镇树庆村 杏山镇树庆村 杏山镇龙山村 杏山镇树庆村 杏山镇杏山村 杏山镇富山村 杏山镇河山村 杏山镇龙山村

班主任:郑丽丽
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年二班
序号 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 姓名 任德娟 王欣羽 张洪蕊 杨洪玉 白云松 郎彪 张国威 张宇博 孙月明 邵红婷 崔爽 王凤慧 性别 女 女 女 女 男 男 男 男 男 女 女 女 出生年月 1996.6.15 1998.6.4 1996.4.12 1997.3.1 1997.8.26 1997.12.19 1997.8.16 1997.6.10 1996.11.28 1998.4.16 1997.11.13 1997.7.26 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 任尚全 王东 张华顺 杨国和 王吉锁 郎义臣 张玉峰 张宏伟 孙义辉 邵国柱 崔丛德 王政江 家庭住址 杏山镇临江村 杏山镇龙山村 杏山镇顺利村 杏山镇双青村 杏山镇龙山村 杏山镇临江村 杏山镇双青村 杏山镇顺利村 杏山镇仁合村 杏山镇树庆村 杏山镇临江村 杏山镇龙山村

班主任:郑丽丽
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年二班
序号 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 顾凯旋 李红鹏 张雨轩 杨明芬 孙岩 王婷 姜畅 冯振昊 程媛 刘金爽 刘畅 田桦荣 性别 男 男 男 女 女 女 女 男 女 女 女 女 出生年月 1997.4.2 1997.6.7 1998.4.30 1997.12.8 1998.2.13 1997.2.21 1997.3.30 1997.4.26 1995.12.13 1996.5.7 1997.9.23 1999.6.6 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 顾春涛 李青峰 张喜发 杨保申 孙兆军 王忠海 姜丽君 冯永龙 程国彦 刘宽 刘树斌 田彦波 家庭住址 杏山镇临江村 杏山镇树庆村 杏山镇树庆村 杏山镇顺利村 杏山镇合山村 杏山镇龙山村 杏山镇临江村 杏山镇顺利村 杏山镇富山村 杏山镇顺利村 杏山镇龙山村 杏山镇树庆村

班主任:郑丽丽
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年二班
序号 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 姓名 王德成 刘荣闯 沈士宇 付士成 单金侠 张冰睿 陈晓东 蔡明 岳天乐 张昊 王立鑫 周磊 性别 男 男 男 男 女 女 男 男 女 男 男 男 出生年月 1996.4.18 1996.5.9 1996.11.27 1997.12.18 1996.11.15 1997.6.14 1997.4.21 1997.9.18 1998.5.4 1995.4.16 1996.6.9 1996.11.14 民族 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 监护人 王吉伟 刘庆丰 沈永立 付万海 单宝申 张兴宇 陈永军 蔡可斌 岳健涛 聂金梅 王宇印 周振东 家庭住址 杏山镇富山村 杏山镇龙山村 杏山镇树庆村 杏山镇合山村 杏山镇龙山村 杏山镇龙山村 杏山镇杏山村 杏山镇顺利村 杏山镇富山村 杏山镇仁合村 杏山镇仁合村 杏山镇仁合村

班主任:郑丽丽
备注

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)
班级: 九年二班
序号 49 50 51 52 姓名 韩福智 韩强 张春雨 邓林彪 性别 男 男 男 男 出生年月 1996.9.16 1997.3.14 1997.11.10 1997.9.25 民族 汉 汉 汉 汉 监护人 何术范 韩志昌 张振范 邓吉福 家庭住址 杏山镇仁合村 杏山镇仁合村 杏山镇合山村 杏山镇合山村

班主任:郑丽丽
备注


更多相关文档:

杏山镇中学在校生名册

杏山镇中学在校生名册(2012——2013 学年度)班级: 七年一班序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 姓名 刘欣怡 吕品 马明言 王树松 许振玲 张洪洋 孙晓...

杏山镇中学在校生名册 2

杏山镇中学在校生名册 2_其它课程_高中教育_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 杏山镇中学在校生名册 2_其它课程_高中教育_教育专区。杏山镇中学...

中小学在校生名册(式样)

中小学在校生名册(式样)_表格类模板_表格/模板_实用文档。中小学在校生名册(式样)广东省中小学在校生名册(内页) 20 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...

广东省中小学在校生名册

广东省中小学在校生名册(封面) 2015 — 2016 学年学籍管理员: 张刚远 学校: 广州市增城区石滩镇麻车小学 审核: 顾月明 日期: 2015 年 10 月 11 日其中...

广东省中小学在校生名册

广东省中小学在校生名册_学科竞赛_高中教育_教育专区。附件十四 广东省中小学在校生名册(封面) —学校: 审核:年级 班数 在校生数 学年学籍管理员: 日期:其中女生...

广东省中小学在校生变动名册

附件十三 广东省中小学在校生变动名册(封面) —学校: 学籍管理员: 学年初校长: 电话: 新生 班, 人,其中女 人 名册共 页 审核单位: 审核日期: 年 月 日 ...

广东省义务教育阶段在校生名册表格

广东省义务教育阶段在校生名册表格_表格类模板_表格/模板_实用文档。广东省义务...2014教师资格中学教育知... 相关文档推荐 暂无相关推荐文档 ©2015 Baidu 使用...

学生基本信息表

(区)的乡村,随务 工父母到输入地的城区、镇区(...- -9- 附件 6 广东省中小学在校生名册(封面) —...初中阶段《国家 学生体质健康标 准》评定等级 操行...

最新学籍表格20140822

(区)的乡村, 随务工父母到输入地的城区、镇区(...附件 6 广东省中小学在校生名册(封面) — 学年 ...初中阶段《国家 学生体质健康标 准》评定等级 操行...
更多相关标签:
在校生花名册 | 全国中小学在校生人数 | 衡水中学在校生总人数 | 长春市中学名册 | 江苏省中小学图书名册 | 中学党支部党员花名册 | 中学花名册 | 杏山镇 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com