当前位置:首页 >> 学科竞赛 >> 高一女子800米预决赛成绩统计表

高一女子800米预决赛成绩统计表


高一女子 800 米预决赛成绩登记表 (12 人)
班级 1 2 7 5 2 6 11 7 13 15 11 6 姓名 焦淑湘 王晓艳 韩乐 李璐璐 尤秀奇 乔蓉 高艳云 袁利红 张瑞 史文乐 李小凤 刘晶 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 组别 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 成绩 名次

高一男子 800 米预决赛成绩登记表(21 人)
班级 1 4 7 3 8 9 7 8 10 12 8 14 8 10 13 10 14 16 14 15 16 姓名 尚建华 李磊 郭超 刘磊 呼彪 李凤龙 王鹏 王纪港 张波 王其 高杰 何浩 呼延春 郭吴 白聪聪 杨泽和 焦丽 霍住伟 李博 孟强 庞伟 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 组别 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 成绩 名次

高二女子 800 米预决赛成绩登记表(3 人)
班级 9 10 17 姓名 杨娜 刘圆圆 高曼兮 性别 女 女 女 组别 2 2 2 成绩 名次

高二男子 800 米预决赛成绩登记表 (21 人)
班级 1 4 6 8 2 5 3 4 7 9 12 14 11 12 13 15 11 12 16 18 13 姓名 刘延红 刘澎 高静 李小亮 王磊 郄义鑫 赵磊 邱旭东 刘涛 刘邦 王志强 史文强 杨庭 史雷 暴帅 杨志鸿 李小乐 刘浩 瞿杨 李龙 路阿健 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 组别 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 成绩 名次


赞助商链接
更多相关文档:

100米、800米、女子1500米检录表

决赛 4 5 第 6 组 终点成绩记录表组 别: 女子 (三、 四、 五) 道次 号码 姓名 班级 成绩 名次 1 2 项目: 60M 3 赛次: 决赛 4 5 第 6 ...

2015运动会成绩统计表 Microsoft Word 文档

2015运动会成绩统计表 Microsoft Word 文档_六年级...得分决赛 女子年级组 三四 年级组 五六 年级组 ...赛距:30 米。 裁判员签名: 年月日 趣味运动会...

市运会成绩表

巴彦淖尔市第九届中小学生田径运动会团体总分高中组: 第一名 第二名 第三名 ...小学女子800 米预决赛 第一名 号码 姓名 单位 成绩 413 白璐 磴口 第二...

2017年第八届运动会个人成绩表(以此为准) -

2017年第八届运动会个人成绩表(以此为准) -_表格...(5) 5.35 800米 3102 汪名伟 三(1) 3:35:...(女子)预决赛成绩 23米 破校纪录 4108 刘欣雨 ...

跳远成绩记录表

跳远成绩记录表_其它课程_小学教育_教育专区。跳远成绩记录表组别:高一男子 项目:跳远 赛次:预决赛 人数:36 人 总页数:4 现页数:1 序号 01 02 03 04 05 ...

中长跑成绩记录表

中长跑成绩记录表七年级女子800 米预决赛 号码 1329 1218 1115 1330 1220 1123 1323 1228 1124 姓名 焦晓莉 余全烟子 万琪曾红黄婧 严丽婷 夏梦婷 金瑶 ...

实心球成绩记录表

赛次:预决赛 预赛成绩 一二三 人数:42 人 预赛最 优成绩 总页数:5 决赛成绩 一二三 现页数:5 全赛最 优成绩 名次 备注 实心球成绩记录表组别:高一女子 ...

三年级男子组800米预决赛名单

三年级男子组800米预决赛 共1组 第1组 道次 运动员号码 姓名 班级 按比赛成绩取前3名 4人 1 108 余利杰 301班 2 125 楼梦臣 302班 3 135 李江 303...

总成绩册

12-13 岁组女子 800 米名次 1 2 3 号码 0318 0119 0415 姓名 俞灵香 王佳琦 徐美婷 决赛代表队 兰溪市 婺城区 东阳市 成绩 2:23.20 2:24.60 2:25....

径赛记录表

成绩 名次 备注 第二组 道次 姓名 班级 成绩 名次 备注 第三组 道次 姓名...九年级女子 800 米预决赛 12 人 第一组 道次 姓名 班级 成绩 名次 备注 ...

更多相关标签:
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com