当前位置:首页 >> 学科竞赛 >> 2011年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控团体项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控团体项目组获奖名单


2011 年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控团体项目组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 代表队 江苏省 江苏省 江苏省 江苏省 浙江省 浙江省 大连市 大连市 浙江省 浙江省 学校 南京职业教育中心 南京职业教育中心 江苏省常州建设高等职业技术学校 南京职业教育中心 绍兴市中等专业学校 绍兴市中等专业学校 大连市建设学校 大连市建设学校

绍兴市中等专业学校 绍兴市中等专业学校 姓名 孔德超 包文宇 郭嘉铃 陈金鑫 陈琦琦 盛顺灿 宋志强 张朋 陈楠豪 郑伊健

二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 海南省 海南省 海南省 海南省 广东省 广东省 宁波市 学校 海南省三亚技工学校 海南省三亚技工学校 海南省三亚技工学校 海南省三亚技工学校 广州市市政职业学校 广州市市政职业学校 宁波第二高级技工学校 姓名 胡海员 李建程 罗章文 李天有 黄秋锟 黄武城 陈哲

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

宁波市 深圳市 深圳市 福建省 福建省 青岛市 青岛市 安徽省 安徽省 福建省 福建省

宁波第二高级技工学校 深圳第二高级技工学校 深圳第二高级技工学校 福建省福州建筑工程职业中专学校 福建省福州建筑工程职业中专学校 平度市职业中等专业学校 平度市职业中等专业学校 淮南经济技术学校 淮南经济技术学校 福建建材工业学校 福建建材工业学校

庄威锋 余志鹏 钟云森 林展域 黄友斌 程海林 张锦田 李建方 邓云飞 陈超 苏伟斌

三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 代表队 深圳市 深圳市 宁波市 宁波市 广东省 广东省 河南省 河南省 北京市 学校 深圳市第一职业技术学校 深圳市第一职业技术学校 象山县职业高级中学 象山县职业高级中学 广州市市政职业学校 广州市市政职业学校 郑州市电子信息工程学校 郑州市电子信息工程学校 北京城市建设学校 姓名 陈泽凯 韦炯良 鲍作杰 俞建良 陆颢文 罗业基 李贺飞 刘旭飞 陈宁宁

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

北京市 湖南省 湖南省 河南省 河南省 贵州省 贵州省 上海市 上海市 山东省 山东省 湖南省 湖南省 广西壮族自治区 广西壮族自治区 广西壮族自治区 广西壮族自治区 天津市 天津市

北京城市建设学校 长沙建筑工程学校 长沙建筑工程学校 河南省建筑工程学校 河南省建筑工程学校 贵州省建设学校 贵州省建设学校 上海市城市科技学校 上海市城市科技学校 济南物业管理职业中等专业学校 济南物业管理职业中等专业学校 长沙建筑工程学校 长沙建筑工程学校 广西理工职业技术学校 广西理工职业技术学校 广西城市建设学校 广西城市建设学校 天津市建筑工程学校 天津市建筑工程学校

武贺 何偲 伍杰峰 王猛 焦书领 刘安强 吴锡淦 胡健 王玉帅 冯巧中 宋轩宇 戴力 李少文 吕荣振 吕荣 黄恒可 朱业滨 王汉 王振


更多相关文档:

2011年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控团体项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 代表队 江苏省 江苏省 江苏省 江苏省 浙江省 浙江省 大...

2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4...

2011年全国中职技能大赛机电一体化设备组装与调试团体项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛机电一体化设备组装与调试团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 代表队 北京市 北京市 广东省 广东...

2011年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛电子商务技术团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 ...

2012年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控组优秀指导老师名单

2012 年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控组优秀指导老师名单序 号 1 2 3 4 5 代表队 江苏省 浙江省 宁波市 吉林省 浙江省 所在学校 南京高等职业技术学校 ...

2011年全国中职技能大赛数控机床装调与维修团体项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛数控机床装调与维修团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 代表队 江苏省 江苏省 江苏省 河北省 河北省 河北省 天津...

2011年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...

2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑 CAD 个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 ...

2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...

2012年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控给排水组获奖名单

2012 年全国中职技能大赛建筑设备安装与调控给排水组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 三等奖 序号 1 2 3 ...
更多相关标签:
中职微课大赛获奖作品 | 中职微课比赛获奖作品 | 中职英语获奖课件ppt | 乒乓球团体赛获奖感言 | 团体获奖证书 | 获奖的团体舞蹈 | 获奖幼儿艺术团体操 | 中职英语获奖说课课件 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com