当前位置:首页 >> 学科竞赛 >> 2016年学校学生篮球联赛时间表

2016年学校学生篮球联赛时间表


2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/7 12:30-13:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 计算机高考 4 B队 15 服装 A队 16 酒店管理 B队 16 幼教 1 A队 15 航空 2 B队 15 建筑 A队 16 计算机 5 年制 B队 16 电子高考 3 A队 16 电子高考 4 B队 16 汽修 10 教

练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/7 12:30-13:30

2

女子组

2016/11/7 12:30-13:30

3

男子组

2016/11/7 12:30-13:30

4

男子组

2016/11/7 12:30-13:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/7 13:30-14:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 财会高考 2 B队 15 旅游 5 年制 A队 16 航空 1 B队 16 电子高考 1 A队 15 品管 B队 15 汽修 9 A队 16 财会高考 3 B队 16 航空 1 A队 16 汽修 8 B队 16 计算机高考 2 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/7 13:30-14:30

2

女子组

2016/11/7 13:30-14:30

3

男子组

2016/11/7 13:30-14:30

4

男子组

2016/11/7 13:30-14:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/7 16:30-17:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 幼教 2 B队 15 幼教高考 2 A队 16 幼教 4 B队 16 计算机高考 2 A队 15 汽修 3 B队 15 财会高考 2 A队 15 汽修 7 B队 15 计算机高考 4 A队 16 机械高考 3 B队 16 航空 2 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/7 16:30-17:30

2

女子组

2016/11/7 16:30-17:30

3

男子组

2016/11/7 16:30-17:30

4

男子组

2016/11/7 16:30-17:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/8 12:30-13:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 计算机高考 2 B队 15 酒店管理 A队 16 幼教高考 2 B队 16 财会高考 2 A队 15 汽修 2 B队 15 汽修 5 A队 16 汽修 7 B队 16 汽修理工大 A队 16 电子 2 B队 16 酒店管理 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/8 12:30-13:30

2

女子组

2016/11/8 12:30-13:30

3

男子组

2016/11/8 12:30-13:30

4

男子组

2016/11/8 12:30-13:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/8 13:30-14:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 航空 1 B队 15 幼教 1 A队 16 计算机 5 年制 B队 16 幼教 2 A队 15 计算机高考 6 B队 15 机械高考 3 A队 16 汽修 5 B队 16 数控 A队 16 财会高考 2 B队 16 电子高考 2 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/8 13:30-14:30

2

女子组

2016/11/8 13:30-14:30

3

男子组

2016/11/8 13:30-14:30

4

男子组

2016/11/8 13:30-14:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/8 16:30-17:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 幼教高考 1 B队 15 旅游高考 A队 16 旅游高考 B队 16 幼教高考 3 A队 15 汽修 4 B队 15 电子高考 3 A队 15 旅游 5 年制 B队 15 电子高考 2 A队 16 财会高考 1 B队 16 汽修 6 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/8 16:30-17:30

2

女子组

2016/11/8 16:30-17:30

3

男子组

2016/11/8 16:30-17:30

4

男子组

2016/11/8 16:30-17:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/9 12:30-13:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 航空 2 B队 15 财会高考 1 A队 16 财会高考 3 B队 16 幼教 5 A队 15 汽修 3+2 B队 15 计算机高考 5 A队 16 电子 1 B队 16 建筑 A队 16 电子 3 B队 16 计算机网络 2 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/9 12:30-13:30

2

女子组

2016/11/9 12:30-13:30

3

男子组

2016/11/9 12:30-13:30

4

男子组

2016/11/9 12:30-13:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/9 13:30-14:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 幼教 3 B队 15 计算机高考 6 A队 16 航空 2 B队 16 计算机高考 4 A队 15 数控 3 B队 15 财会高考 1 A队 16 机械高考 2 B队 16 汽修 1 A队 16 计算机网路 3 B队 16 旅游高考 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/9 13:30-14:30

2

女子组

2016/11/9 13:30-14:30

3

男子组

2016/11/9 13:30-14:30

4

男子组

2016/11/9 13:30-14:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/9 16:30-17:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 电子高考 3 B队 15 幼教 4 A队 16 财会高考 1 B队 16 幼教 3 A队 15 计算机 5 年制 B队 15 汽修 1 A队 15 机械高考 1 B队 15 机械高考 2 A队 16 计算机网路 1 B队 16 汽修 2 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/9 16:30-17:30

2

女子组

2016/11/9 16:30-17:30

3

男子组

2016/11/9 16:30-17:30

4

男子组

2016/11/9 16:30-17:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/10 12:30-13:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 15 计算机高考 3 B队 15 财会 A队 16 幼教高考 1 B队 16 计算机高考 1 A队 15 数控 1 B队 15 汽修 8 A队 16 计算机高考 7 B队 16 计算机高考 4 A队 16 计算机高考 1 B队 16 计算机高考 3 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/10 12:30-13:30

2

女子组

2016/11/10 12:30-13:30

3

男子组

2016/11/10 12:30-13:30

4

男子组

2016/11/10 12:30-13:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/10 13:30-14:30 场地(号) 1 组别 女子组 对阵班级 A队 16 计算机高考 3 B队 16 电子高考 2 A队 16 计算机高考 6 B队 16 服装 A队 15 计算机高考 2 B队 15 航空 1 A队 16 计算机高考 5 B队 16 电子高考 1 A队 16 机械高考 1 B队 16 计算机高考 6 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/10 13:30-14:30

2

女子组

2016/11/10 13:30-14:30

3

男子组

2016/11/10 13:30-14:30

4

男子组

2016/11/10 13:30-14:30

5

男子组

2016 年重庆市黔江区民族职业教育中心学生篮球联赛 时间 2016/11/10 16:30-17:30 场地(号) 1 组别 男子组 对阵班级 A队 15 鼎冠动画 B队 15 计算机高考 3 A队 15 电子高考 1 B队 15 财会 A队 16 汽修 3 B队 16 汽修 4 A队 16 鼎冠动画 B队 16 电子 4 A队 16 旅游 5 年制 B队 教练员 A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: A 队: 电话: B 队: 电话: 裁判员 主裁判 副裁 刘姝 向小华 记录员 朱勤 主裁判 副裁 董勇 陈路 记录员 蒋敏 主裁判 副裁 赵杨 王彪 记录员 范莉 主裁判 副裁 宁禹 彭佳丽 记录员 肖遥 主裁判 副裁 肖素桂 何育明 记录员 侯天平

2016/11/10 16:30-17:30

2

男子组

2016/11/10 16:30-17:30

3

男子组

2016/11/10 16:30-17:30

4

男子组

2016/11/10 16:30-17:30

5

男子组 本轮轮空直接晋级


更多相关文档:

2016年学校学生篮球联赛时间表

2016年学校学生篮球联赛时间表_学科竞赛_高中教育_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档2016年学校学生篮球联赛时间表_学科竞赛_高中教育_教育专区。2016 年...

关于举办XX中学生篮球比赛的通知2016

关于举办XX中学生篮球比赛的通知2016_制度/规范_工作...20XX 年 8 月中上旬 (具体时间另行通知) 二、...(3)预赛阶段比赛赛程:赛点学校抽签决定赛区序号(A...

2016.5学生篮球赛竞赛规程

2016.5学生篮球赛竞赛规程_学科竞赛_初中教育_教育专区。2016 年良乡六中校园...二、竞赛时间及地点时间:2016 年 5 月(具体时间以秩序册安排为准) 地点:学校...

2016年传承杯篮球赛通知

2016 年职教中心“传承杯”篮球赛为了营造一个积极、健康、热烈、活泼、朝气蓬勃...一、活动地点:学校室外篮球场 二、活动时间:2016 年 11 月三、参加单位:学生...

2016年校篮球赛方案

时间:2016 年 5 月 3——6 日 比赛地点:校篮球...比赛期间不停 表。 4、一名参赛队员犯规满 5 次...赛 前班主任必须对学生进行组织,增强安全意识,避免...

2016年小学生篮球比赛方案

赛场学校宣传标语情况 各赛场按秩序册安排准时比赛 颁奖仪式:地点:中心小学篮球场 时间:下午 5:10 2016 年 xxx 小学生篮球赛竞赛规程一、竞赛时间和地点 时间:...

2016校长杯篮球比赛安排

校园篮球联赛的通知各教学班级: 根据梓教体局[2016...“三大球”进校园的精神,丰富我 校学生校园文化生活...竞赛地点:学校篮球场 三、竞赛组别:五、六年级分班...

2016年管理系篮球联赛的通知

(如有特殊情况 赛前应与技术台说明) 6.各支参赛队伍提交时间空余表后,由体育...篮球赛,本次比 赛借鉴部分院篮球赛比赛规则) 管理系学生会体育部 2016 年 3...

关于举行2016年东乡镇小学生篮球赛的通知

的开展,促进我镇学校体 育教学工作,努力让学生快乐健康成长,经研究,决定于 2016 年 3 月 30 日(具体时间另行通知)在河马小学举行 2016 年东乡镇小学 生篮球...
更多相关标签:
2016女排联赛时间表 | 2016乒超联赛时间表 | 2016年女排联赛时间表 | 2016年5大联赛时间表 | 2016五大联赛时间表 | 2016年篮球赛事时间表 | 篮球2016—2017时间表 | 小学生上课时间表2016 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com