当前位置:首页 >> 学科竞赛 >> 2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单


2011 年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 江苏省 上海市 上海市 广东省 山东省 湖南省 江苏省 青岛市 学校 南京市鼓楼中等专业学校 上海市南湖职业学校 上海市南湖职业学校 佛山市华材职业技术学校 寿光市第二职业中专 长沙市财经职业中等专业学校 南京市玄武中等专业学校 青岛艺术学校 姓名 张倩

洪怡雯 张莹 徐惠萍 张晴 唐亚琼 朱蓉 刘璐 优丽丝·阿不 来提 10 湖南省 长沙市财经职业中等专业学校 陈思林

9

新疆维吾尔自治区

新疆艺术学院附属中等艺术学校

二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 上海市 广东省 江苏省 重庆市 北京市 四川省 山东省 学校 上海市南湖职业学校 广州市纺织服装职业学校 江苏模特艺术学校 重庆市龙门浩职业中学校 北京国际职业教育学校 成都市礼仪职业中学 潍坊市经济学校 姓名 吴佳妮 黄晓岚 郑慧莹 刘昳珂 杨柳 刘璐 刘安琪

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

北京市 浙江省 广西壮族自治区 天津市 河南省 大连市 内蒙古自治区 安徽省 深圳市 安徽省 山东省 重庆市 厦门市

北京国际职业教育学校 杭州市服装职业高级中学 广西艺术学校 天津市艺术学校 河南省洛阳旅游学校 大连模特艺术学校 内蒙古大学艺术学院附属中专 宿州逸夫师范学校 深圳市龙岗职业技术学校 蚌埠工艺美校 寿光市第二职业中专 重庆艺术学校 厦门工商旅游学校

郭奥 徐海雯 岳雯馨 李吉良子 牛梦田 闫明明 李琳 王雨蒙 林晓君 刘畅 梁洁 吴祉静 娜扎开提

三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 厦门市 厦门市 甘肃省 辽宁省 湖南省 吉林省 广东省 学校 厦门工商旅游学校 厦门艺术学校 甘肃省艺术学校 辽宁省丹东市职业中专 长沙市财经职业中等专业学校 吉林女子学校 中山市沙溪理工学校 姓名 薛海宁 周璐 马婕 南方程 沈小晴 陈雪娇 王晓彤

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

福建省 北京市 宁波市 陕西省 湖北省 河南省 重庆市 福建省 广西壮族自治区 宁波市 青岛市 吉林省 河南省 宁波市 陕西省 山西省 黑龙江省 江西省 江西省 深圳市 新疆维吾尔自治区 安徽省

福州文教职业中专学校 北京国际职业教育学校 宁波市甬江职业高级中学 陕西服装工程学院附属中等职业技术学校 武汉市艺术学校 河南省洛阳旅游学校 重庆市女子职业高级中学 福州旅游职业中专学校 广西艺术学院附属中等艺术学校 奉化市职业教育中心学校 青岛艺术学校 吉林女子学校 河南省焦作市职业教育中心学校女子中专校 区 奉化市职业教育中心学校 陕西服装工程学院附属中等职业技术学校 大同市第一职业中专学校 哈尔滨市第一职业高级中学校 江西渝州科技职业学院中专部 赣西高级职业中专学校 深圳市宝安职业技术学校 喀什艺术学校 宿州逸夫师范学校

林含诗 周童 丰砚秋 尹航 熊罗娜 姚娜 胡梦瑶 陈静 李嫄 张燕儿 刘宇轩 赵雪莹 郭倩倩 陈秀芝 李佳芮 田雅萍 姚安琪 傅丹丹 葛明月 曾冰鸿 布买热木 翁灵慧

30

内蒙古自治区

内蒙古大学艺术学院附属中专

赵书毓


更多相关文档:

2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...

2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...

2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4...

2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑 CAD 个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 ...

2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...

2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 ...

2011年全国中职技能大赛果蔬雕刻个人项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛果蔬雕刻个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 代表队 大连市 江苏省 河南省 宁波市 宁波市 海南省 学校 大连市烹饪中等职业技...

2011年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...

2011年全国中职技能大赛女士中长翻翘造型个人项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛女士中长翻翘造型个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 北京市 宁波市 湖南省 江苏省 重庆市 广西壮族自治区 重庆...

2011年全国中职技能大赛电子产品装配与调试个人项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛电子产品装配与调试个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 上海市 上海市 广东省 大连市 宁波市 广东省 宁波市 ...
更多相关标签:
北京中职模特大赛 | 北京市中职模特大赛 | 中职微课比赛获奖作品 | 中职微课大赛获奖作品 | 2016中职模特大赛视频 | 中职英语获奖课件ppt | 北京中职模特 | 中职模特表演技能大赛 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com