当前位置:首页 >> 学科竞赛 >> 2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单

2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单


2011 年全国中职技能大赛建筑 CAD 个人项目组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 代表队 上海市 湖北省 上海市 山东省 浙江省 大连市 大连市 江苏省 广西壮族自治区 湖北省 上海市 学校 上海市建筑工程学校 武汉铁路桥梁学校 上海市建筑工程学校 寿光工贸职业中等专业学校 杭州市西湖职业高级中学 大连市建设学校 大连市建设学校

苏州建设交通高等职业技术学校 广西城市建设学校 武汉铁路桥梁学校 上海市城市科技学校 二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 湖南省 福建省 广东省 浙江省 湖南省 宁波市 厦门市 学校 长沙建筑工程学校 福建省福州建筑工程职业中专学校 广州市建筑工程职业学校 绍兴市中等专业学校 长沙建筑工程学校 宁波行知中等职业学校 集美轻工业学校 姓名 高恒伟 陈赐阳 廖建生 沈炼 刘舒晗 钱土杭 杨国财 姓名 刘天一 汤晓波 徐赛英 马繁茂 陈佳淇 张杰 邓笑雷 虞乐洋 蒋建华 陈名佳 龙飞

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

湖北省 青岛市 重庆市 陕西省 大连市 山东省 厦门市 江苏省 江苏省 青岛市 宁波市 湖南省 北京市 天津市

武汉铁路桥梁学校 平度市职业中等专业学校 重庆工商学校 陕西建设技术学院 大连市建设学校 寿光工贸职业中等专业学校 集美轻工业学校 南京职业教育中心 南京职业教育中心 莱西市职业中等专业学校 象山县职业高级中学 长沙县职业中专学校 北京金隅科技学校 天津铁道职业技术学院附属天津铁路工程学 校 三等奖 学校 石家庄市城乡建设学校 宁波第二高级技工学校 重庆工商学校 绍兴市中等专业学校 福建省福州建筑工程职业中专学校 北京市城建职业技术学校 山西省城乡建设学校

丰慧平 郭星辰 武星 郭森垚 陈晓璐 张邦玺 陈希查 丁翔 姚继刚 左其林 鲍神州 彭郑 张旭磊 张翔

序号 1 2 3 4 5 6 7

代表队 河北省 宁波市 重庆市 浙江省 福建省 北京市 山西省

姓名 刘华 施秉律 田焱其 金超 瞿宜举 张安健 杜清

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

广东省 陕西省 天津市 江西省 广西壮族自治区 广东省 山东省 广西壮族自治区 青岛市 宁夏回族自治区 甘肃省 福建省 厦门市 四川省 陕西省 安徽省 山西省 河南省 青海省 深圳市 新疆生产建设兵团 重庆市

广州市建筑工程职业学校 陕西建设技术学院 天津市建筑工程学校 江西省建筑工业学校 广西理工职业技术学校 广州市建筑工程职业学校 烟台城乡建设学校 广西城市建设学校 平度市职业中等专业学校 宁夏回族自治区水利电力工程学校 甘肃省水利水电学校 福建工业学校 厦门技师学院 四川省泸县建筑职业中专学校 陕西建设技术学院 合肥铁路工程学校 山西省建筑工程技术学校 河南省建筑工程学校 青海建筑职业技术学院 深圳市第一职业技术学校 新疆石河子工程技术学校 重庆市三峡水利电力学校

苏龙 庞剑方 李鑫 罗鑫 李玉龙 罗斌涛 王成乐 申小燕 马晓妮 吴海龙 彭斌 林韦夏 张海堤 熊国荣 张骞 朱明杰 王智峰 尹彦扬 王志琦 陈晓文 石向阳 郑如琼

30 31 32

青海省 山西省 河南省

青海建筑职业技术学院 山西省城乡建设学校 河南省郑州水利学校

刘彩霞 张鑫鑫 张旎


更多相关文档:

2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获...

2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...

2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获...

2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...

2011年全国中职技能大赛园林植物修剪个人项目组获奖名...

2011 年全国中职技能大赛园林植物修剪个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 代表队 重庆市 上海市 湖北省 江苏省 青岛市 四川省 学校 重庆市农业学校 ...

2011年全国中职技能大赛车工个人项目组获奖名单

2011 年全国中职技能大赛车工个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 北京市 青岛市 厦门市 宁波市 河南省 宁波市 浙江省 学校 北京金隅科技...

2011年全国中职技能大赛果蔬雕刻个人项目组获奖名单_免...

2011 年全国中职技能大赛果蔬雕刻个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 代表队 大连市 江苏省 河南省 宁波市 宁波市 海南省 学校 大连市烹饪中等职业技...

2011年全国中职技能大赛单片机控制装置安装与调试个人...

2011 年全国中职技能大赛单片机控制装置安装与调试个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 深圳市 山东省 广东省 江苏省 上海市 深圳市 江苏省...

2011年全国中职技能大赛中餐面点个人项目组获奖名单_免...

2011 年全国中职技能大赛中餐面点个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 大连市 上海市 辽宁省 山西省 北京市 江苏省 青岛市 四川省 学校...

2011年全国中职技能大赛制冷与空调设备组装与调试个人...

2011 年全国中职技能大赛制冷与空调设备组装与调试个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 浙江省 浙江省 山东省 上海市 上海市 山东省 宁波市...

2011年全国中职技能大赛数控铣工个人项目组获奖名单_免...

2011 年全国中职技能大赛数控铣工个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 深圳市 湖北省 天津市 江苏省 上海市 山东省 大连市 学校 深圳市宝...

2011年全国中职技能大赛女士中长翻翘造型个人项目组获...

2011年全国中职技能大赛女士中长翻翘造型个人项目组获奖名单 隐藏>> 2011 年全国中职技能大赛女士中长翻翘造型个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 ...
更多相关标签:
中职微课大赛获奖作品 | 2017技能大赛获奖名单 | 全国作文大赛获奖名单 | 艺术人才大赛获奖名单 | 2016技能大赛获奖名单 | 2016微课大赛获奖名单 | 创新创业大赛获奖名单 | 华人作文大赛获奖名单 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com