当前位置:首页 >> 其它课程 >> 校运会秩序册

校运会秩序册


校 运 会 竞 赛 分 组
初 一 男 子 组
男子 100 米预赛 一 1组 141 班 杨 尚 2组 144 班 黄 伟 二 142 班 胡金涛 146 班 蒋 玺 三 143 班 廖锦程 141 班 戴科文 四 144 班 武世奇 145 班 罗 杰 五 145 班 仇 梦 142 班 张 航 六 146 班 李旺达 143 班 丁 阳

/>男子 200 米预决赛
一 1组 143 班 许飘阳 2组 144 班 杨宁旺 男子 400 米预决赛 一 1组 141 班 冯子豪 2组 146 班 阳征兵 二 142 班 陈彪 145 班 张泽军 三 143 班 李增辉 144 班 黄伟 四 144 班 杨宁旺 143 班 刘泳江 五 145 班 罗彬 142 班 黄宇华 六 146 班 黄梦麒 141 班 许金轩 二 142 班 粟炫 145 班 黄鑫 三 141 班 崔豪 143 班 罗泳旭 四 146 班 阳征兵 142 班 胡凯 五 145 班 周凯龙 141 班 杨尚 六 144 班 杨宁旺 146 班 李旺达

男子 1000 米预决赛:
141 黄治达 142 刘海峰 143 廖锦程 144 武世奇 145 蒋铁人 146 唐 澳 145 张泽军 142 成 明 141 陶 醉 146 蒋 玺 143 朱思澳 144 杨 帆

初 一 女 子 组
女子 100 米预赛
一 1组 141 班 崔园 2组 144 班 张晴 二 142 班 孙景芳 146 班 彭威 三 143 班 崔果 141 班 黄婷 四 144 班 李璇 145 班 肖雨璇 五 145 班 蒋璇 142 班 杨雨萱 六 146 班 付江南 143 班 黄 波

女子 200 米预决赛
一 1组 143 班 沈芳 2组 144 班 杨宇 二 142 班 周颖 145 班 陶定晴 三 141 班 吴沙 143 班 成忆 四 146 班 崔扬 142 班 谭鑫 五 145 班 肖雨璇 141 班 粟英姿 六 144 班 蒋俊文 146 班 付江南

女子 400 米预决赛
一 1组 141 班 崔婷婷 2组 146 班 黄湘乾 二 142 班 张圆圆 145 班 姜晴 三 143 班 张孜 143 班 成忆 四 144 班 刘子熙 144 班 张晴 五 145 班 戴娜 141 班 卢璇 六 146 班 吴雨欣

女子 800 米预决赛 141 黄 婷 146 黄湘乾 141 崔 园 142 李佳仪 145 崔 璐 143 崔 果 143 黄嘉妮 144 杨媛媛 146 蒋庆丰 145 姜 晴 144 陈诗雨

校 运 会 田 赛 分 组 初一男子组
男子跳远 141 刘 扬 142 粟 炫 143 蒋万友 144 阳 澳 145 欧宇舟 146 周洋 141 钟佳豪 143 金 鹏 146 王卓 男子实心球 141 黄 彪 142 胡金涛 143 蒋万友 144 罗永成 145 蒋 浩 146 李 哲 141 秦子豪 143 丁 阳 146 蒋俊沙 男子跳高 141 陶 醉 142 刘海峰 143 廖锦程 144 陶 磊 146 罗兴越 141 蒋佳程 146 王 卓 男子一分钟跳绳 141 童治河 142 黄宇华 143 杨权 144 刘 帆 145 欧 煌 143 朱思澳 144 周帅 145 张添荣 145 蒋铁人 144 李 赫 145 成 旺 144 周 煊 145 成 旺

146 唐 澳 141 戴添安 143 李彬 144 刘向宇 145 罗 彬 男子罚球线投篮 141 黄 彪 142 李宇翔 143 姜 晴 144 杨 帆 145 罗 杰 145 蒋 浩

146 侯振海 141 崔 豪 146 姜冬奇

143 刘泳江 144 李 赫

男子三级跳远 141 钟佳豪 142 蒋永康 143 陈彦安 144 蒋豪佳 145 黄 鑫

146 罗兴越 141 冯子豪 143 蒋贵宁 144 刘恒旺 145 仇 梦 146 黄梦麒

初一女子组
女子跳远 141 许赛君 142 张 燕 143 龙芊芊 144 陈诗雨 145 李 婷 144 付靓荣

146 蒋心怡 141 崔斯文 142 杨雨萱 143 金 欣 145 肖 椒 女子实心球 141 刘亮瑜 142 张圆圆 143 黄 波 144 李思纯 146 李 宁 146 吴雨欣 女子跳高 141 张 晶 142 许 玲 143 杨 璐 143 张 孜 144 蒋俊文 144 杨 宇 141 崔思琪 143 沈 芳 146 李文静

145 周 慧

144 杨媛媛 145 何 丹

145 何 丹 145 蒋 璇

146 蒋心怡 141 陈洁琼 146 胡欣格 女子一分钟跳绳

141 许 妙 142 汤萱萱 143 彭泳媌 144 李 璇 146 王 晶 146 黄晓玲 141 田书敏 143 彭 欢

145 陶定晴

144 陈佳妮 145 崔 璐

女子罚球线投篮 141 张 晶 143 肖 波 144 杨姝婷 145 杨 涵 145 戴 娜 146 李 宁 146 张 楚

141 周斯佳 143 黄嘉妮 144 蒋红宇 女子三级跳远

141 肖雅蝶 142 姜欣汝 143 龙芊芊 144 李思纯 145 李 婷 146 彭 威 141 崔斯文 143 金 欣 144 陈佳妮 145 杨 洋 146 蒋庆丰

集 体 项 目(抽签)
男子 4×100 米接力
1 班级 2 3 4 5 6

女子 4×100 米接力
1 班级 2 3 4 5 6

30×50 米接力(男女各 15 人)
道次 1组 2组 1、2 3、4 5、6


更多相关文档:

山东大学2012年运动会秩序册_图文

山东大学2012年运动会秩序册_其它_计划/解决方案_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档山东大学2012年运动会秩序册_其它_计划/解决方案_实用文档。目 录 ...

学校运动会秩序册

校运动会秩序册_工作范文_实用文档。学校运动会秩序册 武南镇中畦中学 2011 年庆“十一”运动会 秩 序 册 武南镇中畦中学 2011 年 9 月 25 日 目 录 ...

运动会秩序册(包括比赛时间地点)_图文

运动会秩序册(包括比赛时间地点)_法律资料_人文社科_专业资料 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档运动会秩序册(包括比赛时间地点)_法律资料_人文社科_专业资料。...

田径运动会秩序册

田径运动会秩序册_制度/规范_工作范文_应用文书 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 田径运动会秩序册_制度/规范_工作范文_应用文书。张家口职业技术学院 2013 年...

运动会秩序册

运动会秩序册_表格类模板_表格/模板_实用文档。兰州大学基础医学院 2013 年春季运动会 秩序册 主办单位:基础医学院团委 承办单位:基础医学院团委学生会 时间:2013...

运动会秩序册模板

运动会秩序册模板_解决方案_计划/解决方案_实用文档。运动会的模板,包括分组。竞赛日程,等学校第四届“六.一”运动会 秩序册 主办单位:学校 时间:2015 年 5 月...

2014年秋季运动会秩序册

2014年秋季运动会秩序册_营销/活动策划_计划/解决方案_应用文书。湖北民族学院秋季运动会湖北民族学院 湖北民族学院科技学院 2014 年秋季运动会 竞赛规程一、主办单位...

2015年秋季田径运动会秩序册

天成镇九年制学校 2015 年秋季田径运动会 秩序册 2015 年 10 月 天成镇九年制学校 2015 年秋季田径运 动会开幕活动方案一、时间:第 7 周 (星期四、星期五...

2015年运动会秩序册(改)

2015年运动会秩序册(改)_营销/活动策划_计划/解决方案_实用文档。挑战运动极限,演绎健美人生 秩序册 主办方:数学学院 生命科学与食品工程学院 教科学院 体育学院 ...

2014春季运动会秩序册

2014春季运动会秩序册_营销/活动策划_计划/解决方案_实用文档。2014春季运动会秩序册信息科学技术学院 春季趣味运动会 秩序册 主办单位:信息科技学院学生会 承办单位...
更多相关标签:
学校运动会 | 秩序册 | 校运会秩序册封面素材 | 小学校运会秩序册 | 校运会秩序册封面 | 小学生校运会秩序册 | 羽毛球比赛秩序册 | 运动会秩序册 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com