当前位置:首页 >> >> 运动会成绩记录表2

运动会成绩记录表2


男子跳高预决赛成绩 男子跳高预决赛成绩
第一轮 姓名 号码 1
例:陈林
吴瑞越 薛洪旭 刘洪轩 石春浩 杨兴旭 王立舜 李振帅

第二轮 3 1.65m 1 1.64m 2 1.66m 3 0 1 1.67m

第三轮 最好成绩 名次 备注 2 0 3 1.69m 1.69m

2 1.58m

5001
5001 5006 5007 6004 4003 4008 6001

1.56m

注:o 表失败无成绩 男子甲组立定跳远成绩 男子甲组立定跳远成绩 第二轮 第三轮 最好成绩 1 1001 3001 1003 3002 1005 3004 2001 2002 1002 2003 1004 2006 1006 杨保研 田世奇 毛子斌 薛明轩 刘兴胜 杨国恒 杨兴胜 杨德金 杨伟量 杨兴武 杨保旭 杨国生 李山峰 2 3 1 2 3 1 2 3 名次 备注

第一轮 号码 姓名

第一轮 号码 5004 4001 6004 6005 6010 姓名 1 毛广朔 王宗坤 石春浩 刘炳亮 田立鹏 2 3

男子乙组立定跳远成绩 男子乙组立定跳远成绩 第二轮 第三轮 最好成绩 1 2 3 1 2 3 名次 备注

女子立定跳远预决赛成绩 立定跳远预 第一轮 第二轮 号码 1010 1011 甲 组 1012 3006 3009 2010 2009 2014 号码 6012 6015 6016 6017 乙 组 6020 4011 4018 5014 5015 5018 姓名 1 刘晓彤 刘安琪 刘新雨 刘思宇 杨伊瑞 薛延平 毛育蕾 毛可心 姓名 刘怀凤 刘娅鑫 毛红秀 吴国馨 李若璇 刘可静 宋昕燕 葛润菲 刘盼盼 李盈盈 第一轮 第二轮 2 3 1 2 3 1

共 2 组 18 人 第三轮 最好成绩 2 3 名次 备注

第三轮

最好成绩

名次

备注

乙组投实心球预 乙组投实心球预决赛成绩 第一轮 号码 5005 5008 6003 男 子 6006 6007 6008 6011 4006 4008 号码 5010 女 子 5013 4012 4013 4014 6020 姓名 1 李海瑞 张全栋 耿庆鑫 刘振之 于向往 杨保强 吴瑞泉 刘绪龙 王立舜 第一轮 姓名 李雪静 张丽艳 杨一帆 杨爱芹 张园春 李若璇 第一轮 2 3 1 2 3 第一轮

共 2 组 15 人 第一轮 最好成绩 2 3 1 备注

第一轮 最好成绩 备注

乙组急行跳远预决赛成绩 乙组急行跳远预 第一轮 号码 4001 4006 男 子 6004 6005 5002 5003 5006 号码 6013 女 子 4012 4018 5015 5016 4015 姓名 1 王宗坤 刘绪龙 石春浩 刘炳亮 杜广志 田世奇 薛洪旭 第一轮 姓名 李明明 杨一帆 宋昕燕 刘盼盼 刘迎春 刘平平 乙组投篮预 乙组投篮预决赛成绩 第二轮 3 1 2 3 1 第一轮 2 3 1 2 3 第一轮

共 2 组 13 人 第一轮 最好成绩 2 3 1 备注

第一轮 最好成绩 备注

第一轮 号码 5010 5013 6006 6007 6008 6011 4003 5005 5006 5007 4004 4005 姓名 1 李雪静 张丽艳 刘振之 于向往 杨保强 吴瑞泉 杨兴旭 李海瑞 薛洪旭 刘洪轩 薛小龙 刘月证 2

共 1 组 12 人 第三轮 最好成绩 2 3 名次 备注

转呼啦圈预决赛 转呼啦圈预决赛 第一轮 号码 1003 1005 1013 2008 3004 1014 甲 组 1015 1008 1009 1016 1017 2011 2015 3008 3010 号码 5001 乙 组 6001 6004 6014 6017 6019 姓名 1 毛子斌 刘兴胜 杨兴胜 张全帅 杨国恒 李东烁 刘洪硕 吴国敏 杨小萱 杨 阳 李雪婷 周萌萌 田乐乐 吴学香 吴瑞旭 第一轮 姓名 1 吴瑞越 李振帅 石春浩 刘甜甜 吴国馨 李真真 2 3 1 2 3 第二轮 2 3 1 2 3 第二轮

共 2 组 13 人 第三轮 最好成绩 1 2 3 名次 备注

第三轮 最好成绩 1 2 3 名次 备注

道次 号码 姓名 成绩 备注

男子乙组 200 米预决赛 米预决赛 1 2 4002 张胜凯 5004 毛广朔

第一组 3 6003 耿庆鑫 4

道次 号码 姓名 成绩 备注

米预决赛 男子乙组 200 米预决赛 1 2 4005 杨化胜 5007 刘洪轩

第二组 3 6007 于向往 4

道次 号码 姓名 成绩 备注

米预决赛 男子乙组 200 米预决赛 1 2 4006 刘绪龙 5009 王向前

第二组 3 6009 刘文珂 4

道次 号码 姓名 成绩 备注

米预决赛 女子乙组 200 米预决赛 1 2 4010 李亚男 5011 杨婧羽

第一组 3 6016 毛红秀 4 4015 刘平平

道次 号码 姓名 成绩 备注

米预决赛 女子乙组 200 米预决赛 1 2 4011 刘可静 5012 高亚楠

第二组 3 6018 杨晓萌 4 6019 李真真

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4001 王宗坤

米预决赛 男子乙组 400 米预决赛 2 5001 吴瑞越

第一组 3 6002 4 4002 张胜凯 5 5003 田世奇

杨兴贵

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 6005 刘炳亮

米预决赛 男子乙组 400 米预决赛 2 4004 薛小龙

第一组 3 6009 4 6010 田立鹏 5

刘文珂

号码 1006 3001 3003 1014 3002 3005

男子甲组踢毽子预决赛 男子甲组踢毽子预决赛 姓名 成绩 李山峰 田世宇 刘炳壮 李东烁 薛明轩 刘兴魁

共1组6人 备注

号码 5002 5005 5009 4002 4003 4004

男子乙组踢毽子预决赛 男子乙组踢毽子预决赛 姓名 杜广志 李海瑞 王向前 张胜凯 杨兴旭 薛小龙 女子甲组踢毽子预决赛 女子甲组踢毽子预决赛

共1组6人 成绩

备注

共1组8人

号码 1016 1017 2010 2013 3008 3010 3011 3012

姓名 杨 阳 李雪婷 薛延平 刘贝文 吴学香 吴瑞旭 李田静 李亚茹

成绩

备注

号码 6014 6015 6017 6018 4010 4011 4016 5014 5016 5017

女子乙组踢毽子预决赛 女子乙组踢毽子预决赛 姓名 刘甜甜 刘娅鑫 吴国馨 杨晓萌 李亚男 刘可静 刘心茹 葛润菲 刘迎春 薛露露

共1组6人 成绩

备注

号码 1001 1002 2005 3003 3004 1004 1006 2004 2006

男子甲组跳绳预决赛 男子甲组跳绳预决赛 姓名 杨保研 杨伟量 吴法鑫 刘炳壮 杨国恒 杨保旭 李山峰 杜天宇 杨国生

共1组9人 成绩

备注

号码 1007 1008 3007 3008 3009 2012 1009 1016 1017 2014 2015 3010 3012 3013

女子甲组踢毽子预决赛 女子甲组踢毽子预决赛 姓名 田淑娅 吴国敏 刘 茹 吴学香 杨伊瑞 薛彩云 杨小萱 杨 阳 李雪婷 毛可心 田乐乐 李田静 李亚茹 刘丽萍

共 1 组 14 人 成绩

备注

乙组跳绳预决赛 乙组跳绳预决赛

共 2 组 14 人

号码 4008 4009 6001 6009 4009 4016 4017 5011 5013 5018 6013 6014 6015 6019

姓名 王立舜 吴学忠 李振帅 刘文珂 李亚男 刘心茹 刘亚文 杨婧羽 张丽艳 李盈盈 李明明 刘甜甜 刘娅鑫 李真真

成绩

备注

号码 6001 6010 4001 4005 5002 5005 5009

男子乙组骑慢车预决赛 男子乙组骑慢车预决赛 姓名 李振帅 田立鹏 王宗坤 杨化胜 杜广志 李海瑞 王向前

共1组7人 成绩

备注


赞助商链接
更多相关文档:

运动会径赛成绩记录表

运动会径赛成绩记录表男子/女子 道次号码姓名单位成绩 1 项目: 2 3 预赛/决赛 4 5 第组 6 7 8 运动会径赛成绩记录表男子/女子 道次号码姓名单位成绩 1 ...

运动会成绩记录表

运动会成绩记录表 - 成绩记录表第一名 项目 60m 100m 200m 400m 800m 第二名 成绩 姓名 班级 成绩 姓名 第三名 班级 成绩 姓名 班级 ...

2016阳光体育运动会成绩记录表(模板

2016阳光体育运动会成绩记录表(模板 - 雨花区第九届阳光体育运动会成绩记录表 学校: 联系电话 : 1、一分钟踢毽子 男 姓名 成绩 姓名 女 成绩 合计 本校总计 ...

达标运动会成绩记录表

达标运动会成绩记录表 - 学校,运动会,体质,达标,测试,体育,成绩记录表... 达标运动会成绩记录表_其它课程_初中教育_...7.2 胡冰婧 张梦妍 张少青 张思雨 姜...

运动会记录表格(样本)

运动会记录表格(样本) - 径赛检录表 男(女)子组 道次 号码 姓名 单位 成绩 备注 第一道 第二道 ___预决赛 第三道 第四道 第五道 第六道 第__...

田径运动会各种记录表格

田径运动会各种记录表格 - 径赛检录表 年级___ 男(女)子组 道次 号码 姓名 班级 成绩 备注 第一道 第二道 ___预决赛 第三道 第四道 第__组 ...

田径运动会总记录表

田径运动会记录表名次 第一名 第二名 第三名 第四名 第五名 第六名 项目班级 姓名 成绩 班级 姓名 成绩 班级 姓名 成绩 班级 姓名 成绩 班级 姓名 成绩...

成绩记录表(趣味运动会)

成绩记录表(趣味运动会)_表格类模板_表格/模板_实用文档。趣味运动(男子跳绳)...趣味运动(男子跳绳)成绩记录表第一组序号 姓名 成绩 一二三四五六 张辉 唐...

田径运动会各种记录表格

田径运动会各种记录表格 - 运动会所需表格一应俱全,快来下载。... 田径运动会各种记录表格_表格类模板_表格/模板_...成绩 备注 第一名 组别___第二名 ___预...

学校田径运动会各种记录表格

学校田径运动会各种记录表格 - 径赛检录表 男(女)子组 道次 号码 姓名 班级 成绩 名次 备注 一 ___预决赛 二三四 第__组五六 检录长: 检录员: ...

更多相关标签:
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com