当前位置:首页 >> 其它课程 >> 试点班初中小学合格人员名单

试点班初中小学合格人员名单


年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 张丽 刘珣 编号 0001 0003

程勤勤 0002 张甜甜 0004 丁源源 0005 吴君君 0006 冯珂 0007 郭莉芳 0008 张伟丽 0009 宋秀丽 0010 陈金玲 0011 李蕊华 0012 韩可欣 0013 钱静 0014 牛琳琳 0015 李琼琼 0016 陈润佳 0017 韩小利

0018 贺厚娟 0019 王萍萍 0020

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

荣聪明 0021 闫向向 0022 李欣 0023 孙莹莹 0024 訾静媛 0025 张盼盼 0026 张雪 司翔 0027 0029 宋军霞 0028 李秋红 0030 段志远 0031 刘书云 0032 郏盼 刘俊 0033 0035 张新敬 0034 王亚绘 0036 胡晓云 0037 乔庆 0038 郭婷婷 0039 李晓伟 0040

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

毛丽媛 0041 贾顺 屈宁 陈琼 0042 0043 0044

杜双双 0045 郭小满 0046 杨海云 0047 李俊 0048 买萌萌 0049 张双双 0050 张慧 0051 郑存存 0052 景小敏 0053 王丽萍 0054 胡文君 0055 李雪林 0056 崔一敬 0057 李莉 0058 栗春鹏 0059 张慢慢 0060

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

郭俊芳 0061 耿晓月 0062 和小丽 0063 于蒙蒙 0064 王星丹 0065 张莹莹 0066 张晓 0067 李凤翠 0068 梁亚南 0069 韩秀花 0070 王晓敏 0071 李卫飞 0072 冯青艳 0073 韩义盟 0074 王果 张倩 李倩 0075 0076 0078

曾胜琴 0077 牛斌霞 0079 闫春梅 0080

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 熊风 尚清 李俊 杨晓 王佳 编号 0081 0082 0084 0085 0086

杨哈利 0083

任亚凯 0087 李沙沙 0088 李娜 0089 刘培洁 0090 王海云 0091 胡静 0092 黄丽娟 0093 赵永鹏 0094 刘明明 0095 王倩 0096 潘玉洁 0097 李慧娟 0098 申赛赛 0099 吴北北 0100

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

周庆萍 0101 李佳 0102 贠利莎 0103 黄钰涵 0104 李淑娟 0105 赵杜娟 0106 宋楠 0107 刘亚丽 0108 陈书亚 0109 陈俭玉 0110 朱树梅 0111 李真真 0112 刘丽丽 0113 闫亚丽 0114 王玉秀 0115 魏艳昭 0116 李洁 李萍 郭甜 0117 0118 0119

蒋佳莹 0120

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

王晓娜 0121 谢红荔 0122 苏坤凤 0123 张树燕 0124 申丽娜 0125 刘英阁 0126 张彦 柳娜 赵璐 杨洋 刘焕 0127 0129 0130 0132 0133 郭旭婷 0128

王龙珍 0131

刘兴慧 0134 欧文俊 0135 郑露露 0154 梁想琴 0155 李豫辉 0156 连丽娜 0157 梁红 0158

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

于晶晶 0159 寇丽丽 0160 崔晓丽 0161 郭晓 张曼 0162 0163

王梦萍 0164 代卫兵 0165 吕墉 0166 刘小燕 0167 李飞云 0168 赵晓丹 0169 张聪敏 0170 谢俊霞 0171 江志红 0172 张慧娜 0173 赵军霞 0174 郭文燕 0175 赵海英 0176 谢彦霞 0177 王艳杰 0178

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

苏会杰 0179 何慧朋 0180 王栋栋 0181 王丽娜 0182 常爱丽 0183 曹清 肖颖 郝灵 王苛 姜鸽 任婕 0184 0185 0186 0188 0189 0191

任嘉琼 0187

赵燕利 0190 鲁雪晴 0192 马蓓蓓 0193 刘宜方 0194 冯亚丽 0195 沈冰晓 0196 薛洁 0197 李喜君 0198

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

禹海雪 0199 郑盈利 0200 从莉莉 0201 王芳华 0202 吴楠 0203 李亚丽 0204 蔡晓晓 0205 王才华 0206 李贤 鲁静 0207 0208

殷闪闪 0209 赵婷婷 0210 邢星星 0211 闫艳 张康 0212 0213

侯慧丽 0214 罗建芳 0215 许琳 0216 任宗帅 0217 牛秀清 0218

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

杨琳杰 0219 王秋娥 0220 吴亚杰 0221 王萌萌 0222 安真真 0223 张兰兰 0224 郭笑笑 0225 余冬琴 0458 范晓婷 0459 杜帅 刘帅 0460 0291

卜俊波 0292 沈佳文 0293 徐美芝 0294 赵阳阳 0295 李丹丹 0296 王顶娇 0297 王丽苹 0298 路雪凯 0299 刘坤芳 0300

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

丁庆贺 0301 郝道珍 0302 李丹 0303 兰盼盼 0304 姜彦平 0305 李武林 0306 李春青 0307 魏利彬 0308 江田田 0309 胡文云 0310 朱亚丽 0311 和利娜 0312 钱晓凤 0313 王聪聪 0314 贾小彦 0315 刘露露 0316 任敬丽 0317 楚敬敬 0318 庞长倩 0319 栗小云 0320

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 杨静 赵琪 编号 0321 0323

桑晓晶 0322 未娇娇 0463 耿佳佳 0464 时利双 0465 曹莹 0466 邵英奇 0467 常荣娜 0468 姜春晓 0469 谢咏梅 0470 赵秀华 0331 石盼盼 0332 武燕燕 0333 孙锦 0334 孙培培 0335 焦国苹 0336 张黎 李茜 0337 0338

彭豪斐 0339

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

陶微微 0340 魏笑 0341 张停停 0342 张小苗 0343 王小好 0344 李晓丽 0345 崔营营 0346 谷文静 0347 雷铮 侯香 王颖 刘静 0348 0349 0351 0352

郅文聪 0350

郭燕娜 0353 王丹华 0354 韩莉 0355 贾厦厦 0356 李绍英 0357 张秀艳 0358 夏倩倩 0359

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

栗钰涵 0360 张杏娟 0361 关志莹 0362 皇甫敏娜 0363 李丹丹 0364 钟艳 0365 周贝贝 0366 赵智慧 0367 孙佳 0368 张亚利 0369 陈利兵 0370 琚文然 0371 王卫华 0372 刘勤勤 0373 周鸣鹤 0374 郭梦 0375 季雁翎 0376 王翠娟 0377 李宇霞 0378 方瑞 0379

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

吕海燕 0380 杜亚君 0381 胡晓婷 0382 郭莹莹 0383 江悄悄 0384 王爽 0385 郭卫平 0386 李艳艳 0387 史春迎 0388 刘孝青 0389 张媛媛 0390 王明娟 0391 李泓雨 0392 刘纯 李珍 0393 0395 郝梦华 0394 陈变娜 0396 高伟娜 0397 齐粉霞 0398 张欢 0399

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

刘慧慧 0400 张贺玲 0401 李翠阁 0402 李鸣 0403 魏喻珺 0404 李健红 0405 杨爽 0406 董丹丹 0407 赵聪聪 0408 夏一丹 0409 张艳 杨楠 王琪 陈涛 0410 0411 0412 0413

李艳娜 0414 崔晓菲 0415 张亚萍 0416 宋利昆 0417 孙会星 0418 赵巍 0419

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

许巧真 0420 张笑静 0421 许静静 0422 卫书秀 0423 娄萃萃 0424 崔欣欣 0425 陈瑞 范浩 0426 0427

郝鲁韦 0428 宋艳红 0429 李璐 0430 胡慧敏 0431 韩亚娜 0432 仝彦晓 0433 李妍 0434 王卫琳 0435 肖晓娟 0436 耿佩佩 0437 张园园 0438 钱梦杰 0439

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 李萌 陶阳 编号 0440 0442

段晓燕 0441 武秀君 0443 牛荟荟 0444 李冬芹 0445 贾丽萍 0446 高飘 0447 姜艺昕 0448 楚艳敏 0449 薛守喜 0450 都芳芳 0471 常振阳 0472 黄丽丹 0473 陈斐斐 0474 刘亚楠 0475 胥青艳 0476 李晓灿 0477 薛莉 余刚 0478 0479

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

张昌莲 0480 孙会英 0481 王丹丹 0482 贾幼丽 0483 陈昕 0484 张素娟 0485 郑光利 0486 郑恩奇 0487 王楠楠 0488 薛庆兰 0489 周静静 0490 冷彦彦 0491 王向向 0492 付贺嫚 0493 李亚净 0494 王俊丽 0495 梅莉 0496 王丽娜 0497 陶维维 0498 李晓红 0499

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

朱雯琦 0500 刘娴 0501 曹亚丽 0502 周友旋 0503 闫莹莹 0504 赵惠欣 0505 王会敏 0506 孙欢 0507 李毅苗 0508 尤春杰 0509 刘成 王远 0510 0511

王银枝 0512 张巍巍 0513 赵雪雪 0136 孙新平 0137 李琳 0138 匡玉叶 0139 戚永颜 0140 徐满丹 0141

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

马文静 0142 杨改改 0143 朱琳 方瑞 0144 0146 田艳云 0145 黄颖钊 0147 蒋丛荣 0148 刘劫琼 0149 陈艳艳 0150 张晓路 0151 葛毅 0152 邵慧萍 0153 江孟珊 0226 田盼盼 0227 刘芬 郑真 0228 0230 张新艳 0229 崔利玲 0231 冷圆圆 0232 王琼 0233

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 刘冰 张玲 编号 0234 0236

张艳芬 0235 李艳芳 0237 吴丹丹 0238 辛姣姣 0239 殷春慧 0240 娄慧青 0241 韩沙沙 0242 张松强 0243 吕琳琳 0244 刘姗姗 0245 王欣欣 0246 秦聪杰 0247 周显群 0248 路艳艳 0249 陈文雅 0250 王艳青 0251 牛亚飞 0252 赵晓东 0253

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 赵静 陈斌 王玲 王茹 翟楠 尹彦 编号 0254 0256 0257 0259 0260 0262

李晶晶 0255

张亚辉 0258

韩晓素 0261 王恒思 0263 郑瑞君 0264 马亚茹 0265 高星 王勤 0266 0267

单琳琳 0268 马莹莹 0269 王新茹 0270 李芳芳 0271 黄小雪 0272 魏士云 0273

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

王建萍 0274 彭九凤 0275 李丽芳 0276 李添彩 0277 付丹丹 0278 杨振杰 0279 段盼盼 0280 刘红娟 0281 李小连 0282 张丹丹 0283 方莹 王瑛 0284 0285

周玲玲 0286 钟文博 0287 吴长山 0288 董阁 0289 崔苗苛 0290 朱傲寒 0451 孙艳超 0452 张飒飒 0453

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

王震丽 0454 杨冬冬 0455 万惠敏 0456 孙丽雪 0457 介晓艳 0324 吴小菊 0325 梁向鸽 0326 程帅 李欢 高盼 罗炎 杜倩 鲁帅 张艺 张俊 0327 0328 0330 0461 0514 0515 0517 0518

高素珍 0329

辛小品 0462

张蒙蒙 0516

杨永菊 0519 孙召静 0520

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

王绣兰 0521 王生勤 0522 王伟红 0523 马卫萍 0524 武晓着 0525 左莹利 0526 李安琪 0527 张真真 0528 郭梦莹 0529 高梦媛 0530 朱金凤 0531 祝庆华 0532 蔡文文 0533 高婷 赵翠 王丹 陈静 0534 0536 0538 0540 郑寒寒 0535 陈兰兰 0537 朱迎迎 0539

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

朱艳丽 0541 韩宁宁 0542 马丹丹 0543 张勤勤 0544 宋旭 0545 程晓丹 0546 李艳超 0547 闵靖雯 0548 李利芳 0549 李丹丽 0550 刘丹 刘杰 吴萌 程呈 0551 0552 0553 0554

李景慧 0555 彭晓洁 0556 张艳慧 0557 尹书敏 0558 索莎莎 0559 禹东莲 0560

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

魏翠平 0561 王亚蕾 0562 艾想 0563 邓丽芳 0564 郑利萍 0565 张艳霞 0566 魏向丹 0567 禹璐 0568 李广恒 0569 郭振辨 0570 马慧娟 0571 周建伟 0572 李文杰 0573 谷燕丽 0574 许亚芳 0575 张素花 0576 冯伟风 0577 高婷婷 0578 崔永娟 0579 赵甲宝 0580

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 潘文 编号 0581

汪潇雅 0582 陈艳华 0583 张慧雯 0584 王小兰 0585 张帅 王杰 0586 0588 王兰兰 0587 袁志茹 0589 杨玉闪 0590 张娟 黄燕 马岩 田萍 0591 0592 0594 0596

龚莹莹 0593 吴庆利 0595 王双霞 0597 骆俊红 0598 贺丹 刘培 0599 0600

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

党书光 0601 张红娟 0602 王茜 0603 李留柱 0604 李亚南 0605 王晓丽 0606 杜紫霄 0607 常伟丹 0608 刘芳 0609 樊方方 0610 张小利 0611 郭洋 凌玲 李智 宋娟 刘婷 郑璐 0612 0613 0614 0616 0618 0620

胡庆丽 0615 杨春彤 0617 孔庆华 0619

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 王盼 李沙 肖晓 编号 0621 0623 0624

徐立霞 0622

梁瑶阁 0625 高爱芬 0626 张静舒 0627 王香 张培 0628 0630 李娅娟 0629 司浩靖 0631 史佩清 0632 秦玉娟 0633 李园园 0634 党梦晗 0635 裴晓远 0636 李丽华 0637 代亚飞 0638 马艳丽 0639 杨亚男 0640

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

朱旭鹤 0641 李雅丽 0642 杨亚曼 0643 李艳红 0644 岳冠勋 0645 刘芳 牛倩 苏玉 0646 0648 0649 刘军阁 0647

朱婷婷 0650 徐冰蕾 0651 成天天 0652 张星 0653 王银露 0654 李雪姣 0655 马越 张红 0656 0657

孙媛媛 0658 贾智秩 0659 胡其玲 0660

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

张素雅 0661 高若晗 0662 袁秀丽 0663 郭臣 0664 王玲玲 0665 李纹纹 0666 许纬 0667 范志超 0668 付珊珊 0669 赵晶 李敏 0670 0671

原苏贤 0672 陈利娟 0673 路遥 彭路 0674 0675

张冠军 0676 张艳莎 0677 李会芳 0678 袁林林 0679 鲁长梅 0680

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

申雅方 0681 胡茜茜 0682 林方方 0683 程敬霞 0684 杨方芳 0685 刘洁 李倩 0686 0687

张会荧 0688 王振英 0689 王倩倩 0690 段艺佳 0691 张萍萍 0692 谢丹阳 0693 李荔荔 0694 王倩倩 0695 杨静 冯伟 0696 0698 康秋丽 0697 李金会 0699 李永梅 0700

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

周亚南 0701 王西鹏 0702 裴洋 0703 柴聪颖 0704 赵书华 0705 张慧 张洁 焦淼 0706 0708 0709 闫舒博 0707

谢婷婷 0710 许晓琳 0711 王发 0712 李珍珍 0713 朱保珍 0714 张延春 0715 刘加焕 0716 李雅静 0717 王佳新 0718 王媛媛 0719 聂美艳 0720

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

梁俊丽 0721 沈翠云 0722 刘玉香 0723 张蒙 王聪 郭辉 0724 0726 0727 李青莉 0725

范招雪 0728 常亚瑞 0729 魏妍格 0730 刘喜娟 0731 付姗姗 0732 杨刚 0733 刁文静 0734 马娟坡 0735 程凯 0736 潘小红 0737 崔登科 0738 刘善月 0739 闫艳 0740

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 李娟 孙歌 编号 0741 0743

李兰平 0742 刘晓焕 0744 李乐乐 0745 郑文科 0746 聂鑫 魏佩 0747 0749 任亚丽 0748 吕明华 0750 赵清燚 0751 黄赟 0752 李桂梅 0753 杨亚娟 0754 张静 潘品 0755 0757 路佳佳 0756 商丽云 0758 陈社婷 0759 杨萌 0760

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

张红洁 0761 李肖会 0762 程雪 冯梨 李慧 0763 0765 0766 孟闪闪 0764

王利军 0767 屈静丹 0768 崔蓓蓓 0769 刘凡 0770 张慧伦 0771 王晓慧 0772 高宁 0773 朱贝贝 0774 张俊玲 0775 王文瑞 0776 王丽萍 0777 陈丽明 0778 杨银娟 0779 高巧玲 0780

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

刘红侠 0781 杨盟 张忆 0782 0783

王美玲 0784 马国英 0785 王赛男 0786 曹瑜 0787 乔嫣飞 0788 赵卓娅 0789 张倩倩 0790 李曦阳 0791 任莉莉 0792 何盈文 0793 孟普 胡静 高玲 0794 0795 0796

张婷婷 0797 杨晓洋 0798 李章强 0799 郭路敏 0800

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

张晓玲 0801 郝帅帅 0802 黄静 王柳 王颖 0803 0805 0806 刘书文 0804

李理杰 0807 李晓慧 0808 景晗 陈美 0809 0810

邓园园 0811 栗玉巧 0812 冯明 0813 郭彦彦 0814 陶一哲 0815 王莎莎 0816 陈佳楠 0817 张丽博 0818 杨秋霞 0819 林想想 0820

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 李想 崔京 编号 0821 0823

杨昭华 0822 杨慧慧 0824 冯晓燕 0825 陈慧 0826 阴中杰 0827 张海瑞 0828 侯代玉 0829 郑乐婷 0830 朱源源 0831 王玲玲 0832 李萍 张颖 常宏 王锴 王洁 0833 0835 0837 0838 0839 梁金金 0834 种颖慧 0836

路艳丽 0840

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

王素霞 0841 杨秋玉 0842 边亚楠 0843 宋丽 0844 付永丽 0845 买林杰 0846 张艳 李静 耿云 杨婷 郭鑫 李婉 王茜 0847 0849 0851 0852 0853 0855 0856 王艺红 0848 刘晓婉 0850

陈子璇 0854

郭淑靖 0857 孙现茹 0858 刘青静 0859 陈悦 0860

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

吕梅萍 0861 李雨 王晓 0862 0863

董姣姣 0864 杜小双 0865 李艳 0866 李娟娟 0867 马巧玲 0868 张雪 0869 韩金萍 0870 闫潇潇 0871 王姝琦 0872 李倩 0873 丁利红 0874 王亚芳 0875 郭飞 0876 安勇慧 0877 秦茜茜 0878 王晓光 0879 刁玲玲 0880

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 夏雪 编号 0881

吴顺洁 0882 张玲玲 0883 贾艳 杨鑫 0884 0886 皇甫英姿 0885 梁伟强 0887 鲍晓晓 0888 王静华 0889 赵杨 0890 石蒙蒙 0891 董秋爽 0892 许曼冉 0893 刘妍 马雪 0894 0896 申亚婷 0895 张丽丽 0897 毕伟苹 0898 崔陸陸 0899 孙婷婷 0900

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

田园园 0901 季亚敏 0902 郭静 周晓 王萍 范楠 刘璐 0903 0904 0906 0908 0909

刘艳艳 0905 王晴云 0907

张亚萌 0910 张继戈 0911 范彬彬 0912 刘方方 0913 张梦 0914 李慧丽 0915 姚文佳 0916 李科品 0917 范营营 0918 李佩 张齐 0919 0920

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

齐丽娜 0921 张艳 0922 宋丽娜 0923 李红旭 0924 陈曼曼 0925 杨贤 0926 许晶洁 0927 张风立 0928 行文姣 0929 刘威 0930 李迎春 0931 苏琳娜 0932 段玲洁 0933 张煜 0934 吕亚旭 0935 杜晓红 0936 高晓冰 0937 汪逗逗 0938 李彩霞 0939 王艳 0940

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 张靖 姚真 杨玮 马珍 藏琼 编号 0941 0943 0944 0945 0946

王振江 0942

朱伟燕 0947 刘晶晶 0948 杜鑫 0949 朱双双 0950 时冰冰 0951 王永康 0952 王娟 王苗 王飞 0953 0955 0956 朱亚娟 0954

王丹莉 0957 吴晓盼 0958 许林 0959 晋英豪 0960

年初中、小学试点班合格人员名单
姓名 编号

郭巧玲 0961 张战强 0962 景亚歌 0963 刘肖艳 0964 赵丽红 0965 孟庆阳 0966 梁亚平 0967 安然 李哲 张倩 0968 0969 0971

郭建辉 0970 祝静丽 0972 王二云 0973 何志伟 0974 寇宁宁 0975 李艳仓 0976 张琼 0977


更多相关文档:

郑州市2015年应届非师范类毕业生试点班(小学、初中)教师资格认定日程安排(1)

年教育理论考试合格且体检合格的申请小学初中教师资 格试点班报考人员; 四、受理程序: 1、 本人持身份证和准考证到受理现场领取成绩合格单、 材料袋; 2、到...

2015级“卓越工程师教育培养计划”试点班选拔学生成绩及预录取名单

2015级“卓越工程师教育培养计划”试点班选拔学生成绩及预录取名单_解决方案_计划...统计 信息工程 电气工程及其自动化 空间信息与数字技术 测控技术与仪器 空间...

2015年教师资格面试(省考)合格人员名单公示z

2015年教师资格面试(省考)合格人员名单公示z_六年级语文_语文_小学教育_教育...初中 初中 初中 初中 初中 初中 初中 初中 初中 初中 幼儿园 幼儿园 数学 ...

武汉理工大学教改试点班管理办法(试行)

除执行学校普通全日制 本科学生学籍管理规定外,凡出现以下情况之一者,应转出教改试点 班学习: (一) 一、 二年级课程平均学分绩点低于 2.5, 或有一门以上(含 ...

计算机考试合格人员名单

计算机考试合格人员名单 计算机考试合格人员名单 (2006...溪口初中 湖镇初中 横山中学 龙三中 寺后初中 街...小学 兰塘小学 下宅小学 志棠育英学校 塔石小学 ...

2015年在校非师范生试点班教育教学技能测试

2015年在校非师范生试点班教育教学技能测试_其它考试_资格考试/认证_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 2015年在校非师范生试点班教育教学技能测试_其它...

中小学班标准额与每班配备教职工数参考表

小学班标准额与每班配备教职工数参考表_表格类模板_表格/模板_实用文档。中...初中 县镇 农村 城市县镇 1.8 1.8 1.7 1.4 小学 26~35 班数 12(含以下...

试点班数学(一)

试点班数学(一)_数学_小学教育_教育专区。… … 贡嘎县小学六年级模拟试题(一)数学一、填空题(23 分) 1、 八亿四千万伍佰九十写作 ( 省略亿后面的尾数约是...

宜宾市2016年拔尖创新人才培养试点班招生文.

宜宾市2016年拔尖创新人才培养试点班招生文._初三数学_数学_初中教育_教育专区。...2 学 试 卷 (考试时间 90 分钟,全卷满分 120 分) A、a 9 ...

永善县中小学高效课堂创建活动试点班情况统计表

关于转发“全国第五届中小... 5页 免费 全市中小学构建高效课堂实... 3页...附件5: 永善县中小学高效课堂创建活动试点班情况统计表学校(盖章) :级别 班级 ...
更多相关标签:
海绵城市试点城市名单 | 第一批混改试点名单 | 跨境电商试点城市名单 | 2016智慧城市试点名单 | 河北新农村试点名单表 | 国企改革试点企业名单 | 无车承运人试点名单 | 智慧城市试点名单 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com