当前位置:首页 >> 其它课程 >> 2012年玉林市中学一级公示名单.doc

2012年玉林市中学一级公示名单.doc


2012 年中学一级教师专业技术资格评审通过名单 (共1009 人) 玉州区、玉东新区(62 人):
玉林市玉州区教育局电教仪器站 陈继嫦 玉林市第三中学 葛伟能 玉林市第三中学 邓跃 玉林市玉州区第四初级中学 陶健 玉林市玉州区第五初级中学 邱枫 玉林市玉州区第七初级中学 陈逸辉 玉林市玉州区南江第一初级中学 陈枢 玉林市玉州区南江第一初级中学 陈春茗 玉林市玉州区南

江第一初级中学 胡雪霞 玉林市玉州区南江第一初级中学 李伶俐 玉林市玉州区南江苗园中学 李琼 玉林市玉州区南江苗园中学 陈芳 玉林市玉州区南江苗园中学 林玫 玉林市玉州区南江苗园中学 黄传波 玉林市玉州区南江苗园中学 陈瑜 玉林市玉州区城西第一初级中学 罗朝海 玉林市玉州区城西第一初级中学 莫春林 玉林市玉州区城西第一初级中学 陈贞 玉林市玉州区城西第一初级中学 高继兰 玉林市玉州区城西第二初级中学 罗锦 玉林市玉州区城西第二初级中学 潘洪淼 玉林市玉州区城西第二初级中学 陈小燕 玉林市玉州区城西第二初级中学 陶丽 玉林市玉州区城西第二初级中学 刘世萍 玉林市玉州区名山初级中学 胡玉立 玉林市玉州区名山初级中学 陈冰 玉林市玉州区名山中学 黎庆梅 玉林市玉州区城北初级中学 陈婷 玉林市玉州区城北初级中学 杨文 玉林市玉州区城北初级中学 曾玉惠 玉林市玉州区城北初级中学 钟永青 玉林市玉州区城北初级中学 庞果 玉林市玉州区城北初级中学 苏夏 玉林市玉州区城北镇第二初级中学 杨春 玉林市玉州区城北镇第二初级中学 陈敏华 玉林市玉州区城北镇第二初级中学 韦维 玉林市玉州区城北镇第二初级中学 涂献 玉林市玉州区大塘镇初级中学 吴治珍 玉林市玉州区仁东镇初级中学 钟欢明 玉林市玉州区仁东镇初级中学 周学静 玉林市玉州区仁东镇初级中学 陈大伟 玉林市玉州区仁东镇初级中学 谢贵佳 玉林市玉州区仁东镇第二初级中学 刘玉梅

玉林市玉州区仁厚镇初级中学 陈桂容 玉林市玉州区仁厚镇初级中学 黄英 玉林市玉州区仁厚镇初级中学 王雄 玉林市玉州区仁厚镇初级中学 陈贻燕 玉林市玉州区仁厚镇初级中学 王信区 玉林市玉州区仁厚镇初级中学 万力中 玉林市玉州区茂林镇初级中学 卢明友 玉林市玉州区茂林镇初级中学 梁燕 玉林市玉州区茂林镇初级中学 梁承彬 玉林市玉州区茂林镇初级中学 龙玉耀 玉林市玉州区茂林镇初级中学 杨新 玉林市玉州区茂林镇初级中学 黎燕 玉林市玉州区茂林镇初级中学 甘玉华 玉林市玉州区茂林镇初级中学 李国权 玉林市玉州区茂林镇初级中学 陈艳 玉林市玉州区茂林镇第三初级中学 陈伟军 玉林市玉州区茂林镇第三初级中学 赖国栋 玉林市玉州区茂林镇第三初级中学 李庆芳 玉林市玉州区茂林镇第三初级中学 郑光锂

北流市(190 人):
北流市新荣镇第三初级中学 易元坚 北流市民安镇初级中学 梁践 北流市民安镇初级中学 何凤妮 北流市民安镇初级中学 李萍 北流市民安镇初级中学 陈渝文 北流市山围镇初级中学 巫华炎 北流市山围镇初级中学 凌光凤 北流市山围镇初级中学 陈钰美 北流市民乐镇第一初级中学 黎金灵 北流市民乐镇第一初级中学 李榕桂 北流市民乐镇第二初级中学 胡春辉 北流市民乐镇第二初级中学 赖朝银 北流市西埌镇初级中学 庞丽贞 北流市西埌镇第二初级中学 邹超军 北流市西埌镇第二初级中学 巫小媚 北流市西埌镇第二初级中学 彭代辉 北流市西埌镇第二初级中学 覃洁玲 北流市新圩镇第一初级中学 陈燕兰 北流市新圩镇第一初级中学 李 春 北流市新圩镇第一初级中学 张兵 北流市新圩镇第二初级中学 杨杰 北流市新圩镇第二初级中学 吴兴汉 北流市大里镇第一初级中学 李荘 北流市大里镇第一初级中学 凌文新 北流市大里镇第一初级中学 黄海华 北流市大里镇第二初级中学 姚思锋 北流市大里镇第二初级中学 甘云

北流市大里镇第二初级中学 陈翔 北流市大里镇第二初级中学 李德凤 北流市大里镇第二初级中学 马钦 北流市北流镇陵城初级中学 陈小萍 北流市北流镇陵城初级中学 陈友健 北流市北流镇陵城初级中学 邱文萍 北流市北流镇陵城初级中学 黄丽 北流市北流镇初级中学 李红丽 北流市北流镇初级中学 陈霞 北流市北流镇初级中学 黄冬梅 北流市北流镇初级中学 陆梅屏 北流市北流镇初级中学 陈博珊 北流市北流镇城东初级中学 谢宛君 北流市北流镇城东初级中学 江水深 北流市塘岸镇第一初级中学 曾志强 北流市塘岸镇第一初级中学 刘美谷 北流市塘岸镇第一初级中学 封杏芳 北流市塘岸镇第一初级中学 罗远芳 北流市塘岸镇第一初级中学 陈维 北流市塘岸镇第一初级中学 温振生 北流市塘岸镇城南初级中学 李健 北流市塘岸镇城南初级中学 梁梅 北流市清水口镇初级中学 吴飞 北流市清水口镇初级中学 罗世勇 北流市隆盛镇第一初级中学 林章崇 北流市隆盛镇第一初级中学 张丽娟 北流市隆盛镇第一初级中学 谢燕 北流市隆盛镇第一初级中学 黄凤莲 北流市隆盛镇第二初级中学 张会珍 北流市大坡外镇初级中学 李冬梅 北流市大坡外镇初级中学 党广林 北流市大坡外镇初级中学 陈新 北流市大坡外镇初级中学 黄奇红 北流市大坡外镇初级中学 陆成龙 北流市六麻镇初级中学 宁世坤 北流市六麻镇初级中学 梁玲 北流市六麻镇初级中学 梁泽现 北流市六麻镇初级中学 林孟 北流市六麻镇第二初级中学 陈奇杰 北流市六麻镇第二初级中学 何武 北流市六麻镇第二初级中学 庞耀松 北流市六麻镇第二初级中学 李艺 北流市六麻镇第二初级中学 黄文 北流市六麻镇第二初级中学 陈海清 北流市新丰镇初级中学 陈之盛 北流市新丰镇初级中学 卢清 北流市新丰镇初级中学 胡春兰

北流市新丰镇第二初级中学 梁广旋 北流市新丰镇第二初级中学 邓昭强 北流市沙垌镇初级中学 许清 北流市沙垌镇初级中学 何振生 北流市沙垌镇初级中学 邹丽华 北流市沙垌镇初级中学 覃瑞兰 北流市沙垌镇初级中学 梁华 北流市沙垌镇初级中学 江德远 北流市沙垌镇初级中学 苏兴波 北流市平政镇初级中学 姚锋 北流市平政镇初级中学 潘柱华 北流市平政镇初级中学 刘一坚 北流市平政镇初级中学 陈龙江 北流市平政镇初级中学 蒙骋 北流市平政镇初级中学 张丽星 北流市平政镇初级中学 卢达政 北流市平政镇作豫初级中学 窦飞 北流市平政镇作豫初级中学 梁世活 北流市平政镇作豫初级中学 蒙鸿坚 北流市平政镇作豫初级中学 姚深荣 北流市平政镇龙池初级中学 梁郁芬 北流市平政镇龙池初级中学 黄秀容 北流市平政镇龙池初级中学 谭宝旺 北流市白马镇初级中学 李帅 北流市白马镇初级中学 林燕 北流市白马镇初级中学 李丽娟 北流市白马镇初级中学 苏湘 北流市白马镇初级中学 黄金兰 北流市白马镇初级中学 李海瑛 北流市白马镇初级中学 刘军海 北流市白马镇初级中学 李荣伟 北流市大伦镇初级中学 李岳升 北流市大伦镇初级中学 李涛 北流市大伦镇初级中学 李沛莲 北流市大伦镇初级中学 邱承凤 北流市大伦镇初级中学 李云凌 北流市大伦镇初级中学 温世昌 北流市大伦镇初级中学 李政 北流市大伦镇初级中学 陈小珍 北流市大伦镇初级中学 林铭 北流市扶新镇初级中学 吴少锋 北流市扶新镇初级中学 叶柳桃 北流市六靖镇初级中学 邓惠华 北流市六靖镇初级中学 刘霞 北流市六靖镇初级中学 刘波 北流市六靖镇初级中学 刘琛 北流市六靖镇第二初级中学 李松波

北流市六靖镇第二初级中学 刘家泉 北流市六靖镇第二初级中学 龙晖 北流市六靖镇第二初级中学 张秀 北流市清湾镇初级中学 李彩凤 北流市清湾镇初级中学 龙宏群 北流市清湾镇初级中学 刘小青 北流市清湾镇初级中学 顾风芳 北流市清湾镇初级中学 李注莹 北流市清湾镇初级中学 李知秋 北流市清湾镇初级中学 李延谦 北流市清湾镇明瑞中学 陈安 北流市石窝镇初级中学 杨彬 北流市石窝镇初级中学 林芬 北流市石窝镇新育初级中学 李诗华 北流市石窝镇新育初级中学 黄翠 北流市高级中学 刘斯雅 北流市高级中学 刘建丽 北流市高级中学 梁煜 北流市高级中学 谭兰兰 北流市高级中学 李东儒 北流市高级中学 茹艳 北流市高级中学 陈玉森 北流市高级中学 张凤英 北流市高级中学 黄頔 北流市高级中学 石玲芳 北流市高级中学 邓武 北流市北流中学 刘云燕 北流市北流中学 梁慧华 北流市北流中学 陈伟兰 北流市北流中学 苏海霞 北流市北流中学 刘建梅 北流市北流中学 李芳 北流市北流中学 罗祖森 北流市北流中学 梁健铭 北流市北流中学 李霞 北流市北流中学 黄献 北流市第二中学 甘昭英 北流市第二中学 庞春 北流市第二中学 梁红生 北流市第二中学 卢立毅 北流市第九中学 罗志新 北流市第九中学 刘小燕 北流市第九中学 许海冰 北流市第九中学 陈辉 北流市第九中学 黄珍晗 北流市第九中学 谭洁秀 北流市第九中学 严富炬

北流市第九中学 谭玉兰 北流市第九中学 江秋秀 北流市第九中学 刘庆喜 北流市第九中学 徐永文 北流市第九中学 陈雪娇 北流市实验中学 李岳生 北流市初级中学 张余宇 北流市初级中学 李媛 北流市初级中学 李东升 北流市初级中学 岑彬 北流市初级中学 欧新梅 北流市永丰初级中学 龙明 北流市永丰初级中学 黄锡林 北流市永丰初级中学 姚海佳 北流市永丰初级中学 罗淑源 北流市永丰初级中学 聂诗珍 北流市永丰初级中学 李昌亮 北流市城西初级中学 马国惠 北流市城西初级中学 韦捷梅 北流市城西初级中学 张天华 北流市城西初级中学 张琼政 北流市教育局教研室 邱韵

容县(131 人):
容县容西中学 梁清 容县十里中学 黄春丽 容县十里中学 李芸 容县十里中学 梁广林 容县十里中学 甘玉娟 容县十里江口中学 梁军 容县十里江口中学 周钦钊 容县十里江口中学 陆海玲 容县十里江口中学 夏淑丽 容县十里江口中学 植宗群 容县十里江口中学 覃妙珍 容县十里江口中学 钟志宇 容县石寨中学 何典勇 容县石寨中学 卢庆钊 容县石寨中学 杨丰铭 容县石寨中学 刘业锋 容县石寨中学 李燕 容县杨梅中学 陈凤婷 容县杨梅中学 梁健 容县杨梅中学 梁云 容县杨梅中学 李清泉 容县杨梅中学 刘光宏 容县杨梅中学 梁洁华 容县杨梅中学 陆泰穎

容县杨梅中学 梁冰 容县杨梅中学 马胜法 容县杨梅中学 潘海锋 容县杨梅中学 蔡武源 容县杨梅中学 潘小兵 容县杨梅中学 倪奎明 容县杨梅中学 饶福昌 容县杨梅中学 林琼军 容县杨梅中学 李武光 容县杨梅中学 梁昭清 容县杨梅中学 雷春凤 容县杨梅中学 曾雁 容县杨梅中学 封文湘 容县杨梅中学 梁捷 容县绿荫中学 杨广泉 容县绿荫中学 罗拔辉 容县绿荫中学 李凤莲 容县绿荫中学 柳振业 容县绿荫中学 李惠 容县绿荫中学 邓光郁 容县绿荫中学 李煜海 容县绿荫中学 陈冬梅 容县六王中学 马志军 容县六王中学 邓思良 容县六王中学 侯碧慧 容县六王中学 陈广 容县六王中学 梁绍战 容县六王中学 马立先 容县六王镇第二中学 梁家伟 容县六王镇第二中学 覃崇巧 容县六王镇第二中学 韩方林 容县六王镇第二中学 申超贤 容县六王镇第二中学 陈松梅 容县六王镇第二中学 甘广森 容县六王镇第二中学 梁海媚 容县灵山中学 杨海燕 容县灵山中学 伍美富 容县灵山中学 罗梅兰 容县灵山中学 杨海泉 容县灵山中学 封炎华 容县灵山中学 张庆燊 容县灵山守善中学 凌宏丽 容县珊萃中学 韦程 容县珊萃中学 黄小敏 容县珊萃中学 劳新贤 容县黎村中_________学 李振林 容县黎村中学 周剑靖

容县黎村中学 罗文华 容县黎村中学 韦智强 容县杨村中学 杨桥 容县杨村中学 梁 颂 容县杨村中学 余曼沙 容县杨村第二中学 黄舒妮 容县杨村第二中学 覃有超 容县县底中学 秦家玲 容县县底中学 陈冯燕 容县县底中学 李燕江 容县县底荣塘中学 覃成龙 容县县底荣塘中学 曾剑 容县县底荣塘中学 梁柱业 容县县底镇荣塘中学 陈锋 容县县底镇荣塘中学 黄雄妮 容县自良中学 李协飞 容县自良中学 李自林 容县自良中学 张幼芳 容县自良中学 潘飞 容县松山中学 陈静林 容县松山中学 钟金凤 容县松山中学 梁幼琼 容县松山中学 黄连海 容县松山中学 谭芬超 容县松山中学 李伟森 容县松山中学 郑桂婵 容县松山中学 李坚 容县松山中学 林杰锋 容县松山中学 陈勇华 容县罗江中学 申洁梅 容县罗江中学 杨旭兰 容县石头中学 彭胜铁 容县石头中学 梁业贤 容县石头中学 胡美婵 容县石头中学 凌佐章 容县石头水口中学 覃建玲 容县容州镇都峤中学 龚超红 容县容州镇都峤中学 苏桂用 容县容州镇都峤中学 潘冰 容县容州镇第一中学 杨曼丽 容县容州镇第一中学 李泰来 容县容州镇第一中学 陈德 容县容州镇第三中学 麦冬健 容县容州镇第三中学 李莉 容县容州镇第三中学 黄烨 容县容州镇第四中学 叶柱国 容县中学 杨易菲

容县中学 彭健梅 容县中学 陈振源 容县中学 梁锋 容县高级中学 林团 容县高级中学 陈桥 容县高级中学 韩莉莉 容县高级中学 周承军 容县高级中学 马崇彦 容县高级中学 马春丽 容县高级中学 曾繁凌 容县高级中学 卢燕 容县高级中学 罗春梅 容县教学研究室 梁清松

陆川县(136 人):
陆川县中学 陈艳 陆川县中学 李胜永 陆川县中学 汪建斌 陆川县实验中学 陈武庭 陆川县实验中学 龚惠莲 陆川县实验中学 李洪林 陆川县实验中学 陆丽飞 陆川县实验中学 钟甲荣 陆川县第二中学 陈培媛 陆川县第二中学 范桂荣 陆川县第二中学 黄春海 陆川县第二中学 孔德权 陆川县第二中学 邱秀 陆川县第三中学 李宗谕 陆川县第三中学 卢广帝 陆川县第三中学 吕宇 陆川县第三中学 苏捷 陆川县第三中学 温祖军 陆川县第四中学 黄 政 陆川县第四中学 江国龙 陆川县第四中学 黎玉琴 陆川县第四中学 李应珍 陆川县第四中学 刘建燕 陆川县第四中学 谢韫 陆川县第四中学 张德鸿 陆川县第四中学 周鼎 陆川县初级中学 陈德龙 陆川县初级中学 傅建萍 陆川县初级中学 黄文玉 陆川县初级中学 黄雪清 陆川县初级中学 黎健福 陆川县初级中学 廖东华 陆川县初级中学 苏贞元

陆川县初级中学 谭海慧 陆川县初级中学 吴祖健 陆川县温泉镇初级中学 赖小莹 陆川县温泉镇初级中学 吕惠玲 陆川县温泉镇初级中学 吕巧瑜 陆川县温泉镇初级中学 吕微 陆川县温泉镇初级中学 莫海军 陆川县温泉镇初级中学 丘小红 陆川县温泉镇初级中学 陶艳 陆川县米场镇初级中学 李育春 陆川县米场镇初级中学 吕凌华 陆川县米场镇初级中学 罗丽 陆川县米场镇福达中学 黎栋梁 陆川县米场镇福达中学 黎娟 陆川县米场镇福达中学 吕春梅 陆川县米场镇福达中学 罗翠雁 陆川县米场镇福达中学 阮锡武 陆川县米场镇福达中学 谢日红 陆川县沙湖乡初级中学 黄蓉 陆川县沙湖乡初级中学 黎洁 陆川县沙湖乡初级中学 林兴严 陆川县沙坡镇初级中学 李丽 陆川县马坡镇初级中学 陈禹同 陆川县马坡镇初级中学 林金忠 陆川县马坡镇初级中学 王显金 陆川县马坡镇初级中学 杨小梅 陆川县马坡镇初级中学 张奇 陆川县马坡镇初级中学 张小红 陆川县马坡镇初级中学 朱科燕 陆川县马坡镇第二初级中学 江海玲 陆川县马坡镇第二初级中学 欧伟平 陆川县马坡镇第二初级中学 谢鹃声 陆川县马坡镇第二初级中学 余__________燕 陆川县马坡镇第三初级中学 吕国兴 陆川县马坡镇第三初级中学 张剑锋 陆川县马坡镇第三初级中学 张允凤 陆川县马坡镇第三初级中学 钟春富 陆川县平乐镇初级中学 傅珍 陆川县平乐镇初级中学 肖琴 陆川县平乐镇第二初级中学 何佩红 陆川县平乐镇第二初级中学 黄瑜 陆川县平乐镇第二初级中学 吴梅 陆川县珊罗镇初级中学 蓝春雨 陆川县珊罗镇第二初级中学 陈家华 陆川县珊罗镇第二初级中学 陈蔚英 陆川县珊罗镇第二初级中学 姜金寿 陆川县珊罗镇第二初级中学 李德胜

陆川县珊罗镇第二初级中学 谢洪华 陆川县沙坡镇初级中学 林武芬 陆川县沙坡镇初级中学 龙飞勇 陆川县沙坡镇初级中学 龙义海 陆川县沙坡镇初级中学 姚燕 陆川县沙坡镇第二初级中学 陈 广 海 陆川县沙坡镇第二初级中学 梁俊清 陆川县沙坡镇第三初级中学 林锦玲 陆川县沙坡镇第三初级中学 阮万桢 陆川县沙坡镇第三初级中学 姚武 陆川县沙坡镇第三初级中学 钟彩红 陆川县大桥镇初级中学 陈君进 陆川县大桥镇第二初级中学 陈冠瑜 陆川县大桥镇第二初级中学 陈小燕 陆川县大桥镇第二初级中学 邱桔 陆川县大桥镇第二初级中学 谢巧媛 陆川县横山乡初级中学 陈伟芳 陆川县横山乡初级中学 陈宇 陆川县横山乡初级中学 丘明 陆川县乌石镇初级中学 吕警 陆川县乌石镇初级中学 吴瑞驹 陆川县乌石镇初级中学 钟雪霞 陆川县乌石镇初级中学 朱英丹 陆川县乌石镇第二初级中学 何宁波 陆川县乌石镇第二初级中学 朱桂冲 陆川县乌石镇月垌初级中学 刘登峰 陆川县乌石镇月垌初级中学 刘恳 陆川县乌石镇月垌初级中学 吕翔 陆川县乌石镇低阳初级中学 蓝汉彪 陆川县乌石镇低阳初级中学 李秀云 陆川县滩面乡初级中学 陈志平 陆川县滩面乡初级中学 吕雪英 陆川县良田镇初级中学 吕欢萍 陆川县良田镇第二初级中学 陈尉 陆川县良田镇第二初级中学 何广华 陆川县良田镇第二初级中学 李学玲 陆川县良田镇第二初级中学 刘海燕 陆川县良田镇第二初级中学 罗凤琼 陆川县良田镇第二初级中学 邱继禄 陆川县良田镇第二初级中学 温沁 陆川县良田镇第二初级中学 谢红丽 陆川县清湖镇初级中学 何玩玲 陆川县清湖镇初级中学 李婵媛 陆川县清湖镇初级中学 李懋强 陆川县清湖镇初级中学 李瑞光 陆川县清湖镇初级中学 刘家青 陆川县清湖镇初级中学 吕惠

陆川县清湖镇初级中学 陆川县古城镇初级中学 陆川县古城镇初级中学 陆川县古城镇初级中学 陆川县古城镇初级中学 陆川县古城镇初级中学 陆川县古城镇初级中学 陆川县古城镇初级中学 陆川县古城镇初级中学

杨道胜 陈春秀 江婷 赖桂琼 李聪 李凤玲 李桂其 李玉荣 吕霜

博白县(281 人):
博白县中学 黄焕宁 博白县中学 刘芳 博白县中学 庞洁梅 博白县中学 周洁 博白县中学 郑海英 博白县中学 朱少东 博白县中学 谢佩利 博白县中学 袁金莲 博白县中学 林瑜锦 博白县中学 朱红梅 博白县王力中学 卜翠珍 博白县王力中学 李瑜芳 博白县王力中学 李艳丽 博白县王力中学 李洁 博白县王力中学 陈云志 博白县王力中学 朱海静 博白县王力中学 李海 博白县第三高级中学 陈兆 博白县第三高级中学 李海云 博白县第三高级中学 林勤 博白县第三高级中学 朱常春 博白县第三高级中学 黄旭华 博白县第三高级中学 李灏 博白县第三高级中学 王凯丽 博白县第三高级中学 唐世英 博白县第三高级中学 江锦华 博白县第三高级中学 秦华清 博白县第三高级中学 袁才 博白县第三高级中学 邹世光 博白县实验中学 刘杰 博白县实验中学 陈海燕 博白县实验中学 高克东 博白县实验中学 庞伟 博白县实验中学 朱红英 博白县实验中学 罗婷 博白县实验中学 梁木青 博白县实验中学 程华

博白县水鸣中学 苏秀娟 博白县水鸣中学 袁雅颖 博白县水鸣中学 宾丽容 博白县水鸣中学 李家良 博白县水鸣中学 易德钊 博白县水鸣中学 宾丽乐 博白县水鸣中学 李卫芳 博白县凤山中学 刘虹烨 博白县凤山中学 项云 博白县凤山中学 陈玉梅 博白县凤山中学 黄涛 博白县文地中学 曾昭林 博白县文地中学 温才渝 博白县文地中学 罗江鸣 博白县东平中学 冯海珍 博白县东平中学 朱佳 博白县沙河中学 刘庆业 博白县沙河中学 陈宏桥 博白县沙河中学 陈燕婷 博白县沙河中学 朱欢欢 博白县沙河中学 黄祖贵 博白县沙河中学 刘朗 博白县沙河中学 张华萍 博白县沙河中学 刘勤 博白县沙河中学 冯庆义 博白县龙潭中学 曹巧 博白县龙潭中学 温慧华 博白县龙潭中学 黄东 博白县龙潭中学 陈金海 博白县龙潭中学 周健 博白县龙潭中学 李绍礼 博白县龙__________潭中学 庞浪澎 博白县龙潭中学 庞媛 博白县龙潭中学 钟秀 博白县龙潭中学 钟承球 博白县龙潭中学 庞才丽 博白县龙潭中学 李媛新 博白县龙潭中学 詹永豪 博白县博白镇初级中学 陈平 博白县博白镇第二初级中学 林婷 博白县博白镇第二初级中学 庞春芳 博白县博白镇第二初级中学 陀才文 博白县博白镇第三初级中学 朱征天 博白县博白镇第三初级中学 刘晖春 博白县博白镇第三初级中学 张向晖 博白县博白镇第三初级中学 廖海霖 博白县博白镇第三初级中学 刘海武

博白县博白镇第四初级中学 郭玉炜 博白县博白镇绿珠初级中学 庞波 博白县博白镇绿珠初级中学 甘玉珍 博白县博白镇绿珠初级中学 李家东 博白县径口镇初级中学 王育生 博白县径口镇初级中学 陈月 博白县径口镇茶根初级中学 陈述华 博白县径口镇三育初级中学 蓝桂武 博白县径口镇三育初级中学 梁明强 博白县径口镇新秀学校 梁武日 博白县浪平乡初级中学 黄继新 博白县浪平乡初级中学 陈东 博白县浪平乡初级中学 李乃福 博白县双凤镇初级中学 庞富 博白县双凤镇初级中学 李家进 博白县双凤镇初级中学 胡丽燕 博白县双凤镇初级中学 胡兵 博白县双凤镇初级中学 李元毅 博白县水鸣镇初级中学 王瑜琴 博白县水鸣镇初级中学 张雨新 博白县水鸣镇初级中学 宾峻成 博白县水鸣镇初级中学 庞积龄 博白县永安镇初级中学 冯昌文 博白县永安镇初级中学 蔡剑强 博白县永安镇初级中学 李文凤 博白县顿谷镇初级中学 李海瑛 博白县顿谷镇初级中学 庞君明 博白县顿谷镇初级中学 林国振 博白县那林镇第一初级中学 莫云中 博白县那林镇第一初级中学 宾梁 博白县那林镇第一初级中学 李英奇 博白县那林镇第一初级中学 陈国华 博白县那林镇第二初级中学 蔡二鸿 博白县那林镇第二初级中学 陈友 博白县那___________林镇第二初级中学 管世东 博白县那林镇第二初级中学 宾金玉 博白县那林镇第二初级中学 庞丽琴 博白县那林镇第二初级中学 蔡代强 博白县江宁镇第二初级中学 苏以海 博白县江宁镇第二初级中学 黄辉琴 博白县江宁镇第二初级中学 彭国河 博白县江宁镇第二初级中学 朱伟民 博白县江宁镇第二初级中学 朱其华 博白县江宁镇第二初级中学 林东 博白县江宁镇第二初级中学 严邦丽 博白县三滩镇初级中学 王瑞妃 博白县三滩镇初级中学 李裕君

博白县三滩镇初级中学 陈博艺 博白县三滩镇初级中学 吴凌凤 博白县三滩镇初级中学 周振光 博白县三滩镇学田初级中学 余玲 博白县三滩镇学田初级中学 王俊华 博白县三滩镇学田初级中学 朱其洁 博白县三滩镇学田初级中学 李捷 博白县三滩镇学田初级中学 江欣 博白县三滩镇学田初级中学 黄海波 博白县三滩镇学田初级中学 熊志刚 博白县三滩镇学田初级中学 周勇 博白县三滩镇学田初级中学 阮良凤 博白县黄凌镇初级中学 陈俊才 博白县黄凌镇初级中学 黄国超 博白县黄凌镇初级中学 吕华 博白县黄凌镇初级中学 刘春霞 博白县黄凌镇初级中学 张苡榕 博白县黄凌镇初级中学 陈琳 博白县黄凌镇初级中学 陈俊儒 博白县亚山镇第一初级中学 刘杰 博白县亚山镇第一初级中学 李小容 博白县亚山镇第一初级中学 廉海滨 博白县亚山镇第一初级中学 王瑾 博白县亚山镇第一初级中学 黄永萍 博白县亚山镇第一初级中学 郑兆梅 博白县亚山镇第一初级中学 赖祥娟 博白县亚山镇第一初级中学 冯正 清 博白县亚山镇第一初级中学 庞海英 博白县亚山镇第一初级中学 王津昕 博白县亚山镇第一初级中学 覃露莹 博白县亚山镇第二初级中学 朱海敏 博白县亚山镇第二初级中学 陈小燕 博白县亚山镇第二初级中学 陈海 博白县亚山镇第二初级中学 黄志育 博白县亚山镇第二初级中学 陈玉玲 博白县亚山镇第二初级中学 蒙炬文 博白县亚山镇第二初级中学 陈少华 博白县亚山镇第二初级中学 苏振宇 博白县亚山镇第二初级中学 覃春萍 博白县亚山镇第二初级中学 尤小妹 博白县亚山镇第二初级中学 赵展博 博白县亚山镇第二初级中学 刘殿栋 博白县旺茂镇第一初级中学 吴连英 博白县旺茂镇第一初级中学 黄柳玲 博白县旺茂镇第一初级中学 刘少华 博白县旺茂镇第一初级中学 王惠琳 博白县旺茂镇第一初级中学 陈波

博白县旺茂镇第一初级中学 刘静 博白县旺茂镇第二初级中学 刘德茂 博白县凤山镇初级中学 黄宗文 博白县凤山镇初级中学 谢春华 博白县凤山镇初级中学 钟萍 博白县凤山镇初级中学 张凤勤 博白县凤山镇第二初级中学 廖雪英 博白县凤山镇第二初级中学 刘宇萍 博白县凤山镇第二初级中学 刘娴 博白县凤山镇第二初级中学 李曼 博白县凤山镇第二初级中学 吴里平 博白县凤山镇第二初级中学 谢海明 博白县凤山镇第二初级中学 冯秋梅 博白县凤山镇第三初级中学 刘林山 博白县新田镇初级中学 谢江 博白县新田镇初级中学 黄瑞凌 博白县新田镇初级中学 罗军 博白县新田镇初级中学 莫小梅 博白县新田镇初级中学 刘海莲 博白县宁潭镇第一初级中学 王伦琼 博白县宁潭镇第一初级中学 梁名勇 博白县宁潭镇第二初级中学 庞境 博白县文地镇第一初级中学 黄小媛 博白县文地镇第一初级中学 黄经兵 博白县文地镇第一初级中学 莫博华 博白县文地镇第二初级中学 刘珺琳 博白县文地镇第二初级中学 项翔凤 博白县文地镇第二初级中学 张阳春 博白县文地镇第二初级中学 陈桂涛 博白县文地镇三江初级中学 陈健 博白县文地镇三江初级中学 陈丽萍 博白县文地镇三江初级中学 陈超 博白县文地镇三江初级中学 莫珊 博白县英桥镇第一初级中学 阮萍 博白县英桥镇第一初级中学 陈裕慧 博白县英桥镇第一初级中学 阮开清 博白县英桥镇第一初级中学 阮颖 博白县英桥镇第一初级中学 廖文贤 博白县英桥镇第二初级中学 阮小花 博白县英桥镇第二初级中学 吴国庆 博白县英桥镇第二初级中学 阮良媛 博白县英桥镇第二初级中学 梁志勇 博白县那卜镇初级中学 廖志豪 博白县那卜镇初级中学 邓兰珍 博白县沙陂镇初级中学 冯春丽 博白县沙陂镇初级中学 廖群 博白县东平镇第一初级中学 梁毅

博白县东平镇第一初级中学 王展华 博白县东平镇第一初级中学 李其宁 博白县东平镇第二初级中学 朱凯 博白县东平镇第二初级中学 李丽萍 博白县东平镇第二初级中学 李建勇 博白县东平镇第二初级中学 李级 博白县东平镇塘龙初级中学 黄振飞 博白县东平镇塘龙初级中学 付鑫华 博白县东平镇塘龙初级中学 杜智烽 博白县东平镇合江初级中学 符丽 博白县东平镇合江初级中学 刘庆琼 博白县东平镇合江初级中学 吴春璐 博白县东平镇合江初级中学 陈昌勇 博白县东平镇合江初级中学 林为贵 博白县沙河镇第一初级中学 陈春丽 博白县沙河镇第一初级中学 罗经纬 博白县沙河镇第一初级中学 李智其 博白县沙河镇第一初级中学 黄红兰 博白县沙河镇第一初级中学 张贺 博白县沙河镇第一初级中学 朱艺 博白县沙河镇第一初级中学 莫秀春 博白县沙河镇第一初级中学 黄艳 博白县沙河镇第一初级中学 庞玉才 博白县沙河镇第一初级中学 徐小龙 博白县沙河镇锡昂玉柴希望学校 朱志明 博白县沙河镇锡昂玉柴希望学校 吴振 博白县菱角镇初级中学 余呈琴 博白县菱角镇初级中学 王昌波 博白县松旺镇初级中学 朱逸帆 博白县松旺镇初级中学 周永龙 博白县松旺镇朱光初级中学 朱晓凤 博白县松旺镇朱光初级中学 童凯强 博白县松旺镇第三初级中学 刘志惠 博白县双旺镇初级中学 黄小珍 博白县双旺镇初级中学 陈智秀 博白县双旺镇初级中学 蒙华保 博白县双旺镇初级中学 庞小玉 博白县双旺镇初级中学 周小锋 博白县龙潭镇第一初级中学 李进 博白县龙潭镇第一初级中学 张志明 博白县龙潭镇第一初级中学 张翠燕 博白县龙潭镇第一初级中学 林朝婉 博白县龙潭镇第一初级中学 何春榴 博白县龙潭镇第一初级中学 陈伟 博白县龙潭镇第一初级中学 李青芳 博白县龙潭镇第二初级中学 曹鹏飞 博白县龙潭镇第二初级中学 张慧婷

博白县龙潭镇第二初级中学 周龙 博白县龙潭镇第二初级中学 徐婥雁 博白县龙潭镇第二初级中学 黄敏华 博白县龙潭镇第二初级中学 庞继贝 博白县龙潭镇第二初级中学 黄名琼 博白县龙潭镇第二初级中学 庞玲秀 博白县龙潭镇第四初级中学 林志强 博白县大坝镇初级中学 庞继武 博白县大坝镇初级中学 邹海珍

兴业县(120 人):
兴业县龙安镇第一初级中学 陶剑容 兴业县龙安镇第一初级中学 滕琼芳 兴业县龙安镇第一初级中学 关俭 兴业县龙安镇第二初级中学 李为 兴业县龙安镇第二初级中学 李浑志 兴业县龙安镇第二初级中学 黄兰 兴业县大平山镇第一初级中学 陶德先 兴业县大平山镇第一初级中学 廖兰 兴业县大平山镇第一初级中学 李奋 兴业县大平山镇第一初级中学 梁敏 兴业县大平山镇第一初级中学 李志焕 兴业县第一初级中学 钟帝全 兴业县第一初级中学 李晋 兴业县第一初级中学 梁洁 兴业县第二初级中学 庞南 兴业县第二初级中学 莫小英 兴业县第二初级中学 袁光浩 兴业县第二初级中学 杨辉 兴业县第二初级中学 陈宁 兴业县第三初级中学 陈丛 兴业县第三初级中学 李显宇 兴业县葵阳镇中学 陈健 兴业县葵阳镇中学 吴经婵 兴业县葵阳镇中学 段永明 兴业县葵阳镇大恩中学 邓海深 兴业县葵阳镇大恩中学 陈梅 兴业县葵阳镇大恩中学 李艳 兴业县葵阳镇大恩中学 袁顺 兴业县葵阳镇铁联初级中学 彭钧伟 兴业县葵阳镇铁联初级中学 李森苒 兴业县葵阳镇铁联初级中学 何海 兴业县城隍镇第一初级中学 陈剑 兴业县城隍镇第一初级中学 黎创 兴业县城隍镇第一初级中学 梁海丽 兴业县城隍镇第一初级中学 黎岐 兴业县城隍镇第一初级中学 潘声远 兴业县城隍镇第一初级中学 唐琨

兴业县城隍镇第一初级中学 黄丽 兴业县城隍镇第一初级中学 李秋雨 兴业县城隍镇第一初级中学 覃继勇 兴业县城隍镇第二初级中学 杨雪乾 兴业县城隍镇第二初级中学 吴以胜 兴业县山心镇初级中学 黎民鹏 兴业县山心镇初级中学 卢兴富 兴业县山心镇初级中学 李开娟 兴业县山心镇第二初级中学 覃远森 兴业县山心镇第二初级中学 苏宏浪 玉林市民族中学 钟燕武 玉林市民族中学 曾嫦丽 玉林市民族中学 吴学文 玉林市民族中学 梁春华 兴业县山心镇博爱初级中学 何旺 兴业县山心镇博爱初级中学 梁爱红 兴业县山心镇博爱初级中学 梁朝柱 兴业县山心镇博爱初级中学 黄玲 兴业县沙塘镇第一初级中学 曾伟忠 兴业县沙塘镇第一初级中学 严国海 兴业县沙塘镇第一初级中学 李华滔 兴业县沙塘镇第一初级中学 周腾燕 兴业县沙塘镇第一初级中学 莫新华 兴业县沙塘镇第一初级中学 周子健 兴业县沙塘镇第二初级中学 石小妹 兴业县沙塘镇第二初级中学 杨枝敢 兴业县沙塘镇第二初级中学 龙海霞 兴业县沙塘镇第二初级中学 杨初佳 兴业县沙塘镇第三初级中学 董芬 兴业县沙塘镇第三初级中学 杨钢忠 兴业县高峰镇第一初级中学 韦祖昌 兴业县高峰镇第一初级中学 罗奕任 兴业县高峰镇第一初级中学 陈梅 兴业县高峰镇第一初级中学 周健 兴业县高峰镇第一初级中学 李雪贞 兴业县高峰镇第一初级中学 凌燕萍 兴业县高峰镇第二初级中学 谢建英 兴业县高峰镇第二初级中学 伍小红 兴业县蒲塘镇第一初级中学 陈丕惠 兴业县蒲塘镇第一初级中学 徐远群 兴业县蒲塘镇第一初级中学 何少凤 兴业县蒲塘镇第一初级中学 黄顺彬 兴业县蒲塘镇第一初级中学 徐秀连 兴业县蒲塘镇第一初级中学 梁文珍 兴业县蒲塘镇第二初级中学 杨志红 兴业县蒲塘镇第二初级中学 梁勤 兴业县蒲塘镇第二初级中学 陈家科

兴业县洛阳镇初级中学 莫兴平 兴业县洛阳镇初级中学 董丽敏 兴业县洛阳镇初级中学 赵振强 兴业县洛阳镇初级中学 陈朝锋 兴业县洛阳镇初级中学 梁美琴 兴业县北市镇第一初级中学 杨诗仟 兴业县北市镇第一初级中学 黄桂成 兴业县北市镇第一初级中学 甘朝交 兴业县北市镇第二初级中学 卢坤梅 兴业县北市镇第二初级中学 梁容英 兴业县北市镇第二初级中学 吴永清 兴业县北市镇第三初级中学 谭振虎 兴业县北市镇第三初级中学 赖绍贞 兴业县北市镇第三初级中学 朱立明 兴业县小平山镇第一初级中学 梁伟 兴业县小平山镇第一初级中学 罗伟 兴业县小平山镇第一初级中学 钟家君 兴业县小平山镇第一初级中学 钟家君 兴业县小平山镇第二初级中学 莫承诚 兴业县小平山镇第二初级中学 张容彬 兴业县卖酒镇第一初级中学 李密 兴业县卖酒镇第一初级中学 梁芳珍 兴业县卖酒镇第二初级中学 蓝晨 兴业县高级中学 陈燕 兴业县高级中学 卢静 兴业县高级中学 阎玉 兴业县高级中学 梁礼华 兴业县高级中学 陈珊 兴业县高级中学 陈福连 兴业县大平山高级中学 汤冠露 兴业县大平山高级中学 梁茂东 兴业县蒲塘高级中学 赖鸿劲 兴业县蒲塘高级中学 卢云恒 兴业县蒲塘高级中学 肖绵健 兴业县蒲塘高级中学 莫邦丽 兴业县小平山高级中学 宁梅珍 兴业县教研室 甘远尚

福绵管理区(54 人):
玉林市福绵高级中学 林静 玉林市福绵高级中学 文保华 玉林市福绵高级中学 朱冬妮 玉林市福绵管理区福绵镇第一初级中学 唐第禹 玉林市福绵管理区福绵镇第一初级中学 张小玫 福绵管理区福绵镇第二初级中学 陈丽娟 玉林市福绵管理区福绵镇第二初级中学 吴政 玉林市福绵管理区福绵镇第二初级中学 黎宁 玉林市福绵管理区福绵镇第二初级中学 黄碧霞

玉林市福绵管理区福绵镇第二初级中学 罗夏 玉林市福绵管理区福绵镇第四初级中学 罗有武 玉林市福绵管理区福绵镇第四初级中学 钟英 玉林市福绵管理区成均镇第一初级中学 林海波 玉林市福绵管理区成均镇第一初级中学 何双材 玉林市福绵管理区成均镇第一初级中学 李任 玉林市福绵管理区成均镇第一初级中学 李雪容 玉林市福绵管理区成均镇第三初级中学 赵丹 玉林市福绵管理区成均镇第三初级中学 苏德勇 玉林市福绵管理区成均镇第三初级中学 曾超东 玉林市福绵管理区成均镇第三初级中学 黎玉红 玉林市福绵管理区成均镇第三初级中学 何坤燕 玉林市福绵管理区成均镇第三初级中学 王永梅 玉林市福绵管理__________区成均镇第三初级中学 赵红 玉林市福绵管理区樟木第一初级中学 卢玉姬 玉林市福绵管理区樟木第一初级中学 陈善红 玉林市福绵管理区樟木镇第一初级中学 王梅 玉林市福绵管理区樟木镇第一初级中学 陈燕媚 玉林市福绵管理区樟木镇第一初级中学 林捷 玉林市福绵管理区樟木镇第二初级中学 黄伟军 玉林市福绵管理区樟木镇第二初级中学 陈小清 玉林市福绵管理区樟木镇第二初级中学 黄火生 玉林市福绵管理区樟木镇第二初级中学 郑凯尹 玉林市福绵管理区樟木镇第二初级中学 赵群英 玉林市福绵管理区樟木镇第二初级中学 庞兰 玉林市福绵管理区新桥镇初级中学 吴雪玲 玉林市福绵管理区新桥镇初级中学 郑世梅 玉林市福绵管理区新桥镇初级中学 黄昌毅 玉林市福绵管理区新桥镇初级中学 肖建华 玉林市福绵管理区新桥镇第二初级中学 王登连 玉林市福绵管理区新桥镇第二初级中学 杜祥婷 玉林市福绵管理区新桥镇第二初级中学 黎宗光 玉林市福绵管理区新桥镇第二初级中学 黄昌玉 玉林市福绵管理区新桥镇第二初级中学 梁美坚 玉林市福绵管理区新桥镇第二初级中学 李毅 玉林市福绵管理区石和镇石和初中 曾麒 玉林市福绵管理区石和镇石和初中 欧国真 玉林市福绵管理区石和镇石和初中 陈善登 玉林市福绵管理区石和镇石和初中 李媛 玉林市福绵管理区沙田镇第一初级中学 万礼军 玉林市福绵管理区沙田镇第一初级中学 肖劲军 玉林市福绵管理区沙田镇第一初级中学 庞正辉 玉林市福绵管理区沙田镇第三初级中学 宁洪波 玉林市福绵管理区沙田镇第三初级中学 罗英 玉林市福绵管理区沙田镇第三初级中学 吕献兰

市直(35 人):
玉林高级中学 刘日芳

玉林高级中学 覃飞翔 玉林高级中学 覃燕飞 玉林师范学院附属中学 黄姜士 玉林师范学院附属中学 黄其 玉林师范学院附属中学 蒋国强 玉林师范学院附属中学 赖成健 玉林师范学院附属中学 徐君悦 玉林师范学院附属中学 张炀 玉林实验中学 冯巧 玉林实验中学 黄春燕 玉林实验中学 李志强 玉林实验中学 凌云 玉林实验中学 罗伟英 玉林实验中学 苏江荣 玉林实验中学 许芳 玉林实验中学 张彩凤 玉林市第十二中学 梁壹 玉林市第十二中学 谭旅 玉林市第十二中学 韦运业 玉林市第十二中学 杨远贞 玉林市第十一中学 龙梅 玉林市第十一中学 罗卫华 玉林市第十一中学 王弦 玉林市第十一中学 徐境鸿 玉林市第十中学 甘柏泉 玉林市第一中学 康宁 玉林市第一中学 李媛春 玉林市第一中学 梁韶华 玉林市第一中学 林东 玉林市第一中学 王稳 玉林市育才中学 李聪 玉林市育才中学 杨卫群 玉林市育才中学 叶子瑜 玉林市育才中学 玉光弼


更多相关文档:

2012年玉林市中学一级公示名单.doc

2012年玉林市中学一级公示名单.doc_其它课程_高中教育_教育专区。中学一级2012 年中学一级教师专业技术资格评审通过名单 (共1009 人) 玉州区、玉东新区(62 人)...

2011年玉林市中学一级公示名单

2011年玉林市中学一级公示名单_初一语文_语文_初中教育_教育专区。2011 年玉林市...2011年玉林市中小学教师... 2012年玉林市中学一级公...1/2 相关文档推荐 ...

2012茂名市中学一级通过名单!

2012茂名市中学一级通过名单!_从业资格考试_资格考试/认证_教育专区。2012年茂名市教师职称中学一级通过名单!档案号 姓名 现工作单位 "申报何专业 技术资格" 1 周...

2011年玉林市中小学教师高级职称公示名单

2011年玉林市中小学教师高级职称公示名单_解决方案_计划/解决方案_实用文档。2011...2012 年玉林市中级资格职... 46页 免费 2011年玉林市中学一级公... 27页...

2012中小学教师系列玉林市高级评委会评审通过人员名单(中学高级)

2012中小学教师系列玉林市高级评委会评审通过人员名单(中学高级)_从业资格考试_资格...2012年玉林市中学一级公... 22页 免费 2011年玉林市中小学教师... 11页 ...

2014年玉林市中学高级教师通过名单

2014年玉林市中学高级教师通过名单_其它课程_高中教育_教育专区。2014年 玉林市 ...2011年玉林市中学一级公... 27页 免费 2012年玉林市中学一级公... 22页 ...

2013年玉林中一职称通过名单

2013年玉林中一职称通过名单_文化/宗教_人文社科_专业资料。中级职称附件2 2013 年中学一级教师专业技术资格评审通过名单 (共 925 人)市直(38 人) ......

2015年中小学教师系列玉林市高级评委会通过人员名单

2015年中小学教师系列玉林市高级评委会通过人员名单_从业资格考试_资格考试/认证_教育专区。2015 年中小学教师系列玉林市高级评委会通过人员名单:195 人 中学高级教师...

中学一级教师公示名单

中学一级教师公示名单序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...

2014年中小学教师系列玉林市高级评委会评审通过人员名单

2014年中小学教师系列玉林市高级评委会评审通过人员名单_资格考试/认证_教育专区。2014年 玉林市 中学高级教师评审结果,恭喜了。2014 年中小学教师系列玉林市高级评委...
更多相关标签:
玉林市人大任免名单 | 2016玉林市副市长名单 | 甘肃省委今天公示名单 | 2016年公租房公示名单 | 2016廉租房公示名单 | 河南省职称网公示名单 | 长江学者2016名单公示 | 上海地铁逃票公示名单 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com