当前位置:首页 >> 其它课程 >> 关于对杨镇泽等503位评审中学一级教师专业技术职务资格人员名单进行二次公示的公告

关于对杨镇泽等503位评审中学一级教师专业技术职务资格人员名单进行二次公示的公告


关于对杨镇泽等 503 位评审中学一级教师专 业技术职务资格人员名单进行二次公示的 公告
根据职称评审审批程序及有关政策规定要求, 为确保职称评审的公平 公正, 现对梧州市中学一级教师职务资格评审委员会评审通过的杨镇 泽等 503 名人员名单进行二次公示,公示期为 7 天,如对公示人员有 异议,请以书面形式并署真实姓名和联系地址,于 2014 年 12 月 13 日前邮

寄或直接送达梧州市职改办(地址:梧州市西堤三路 11 号, 邮政编码:543002) ,邮寄以邮戳日期为准,直接送达以送达日期为 准。群众如实反映公示人员的有关情况受法律保护。以匿名形式反映 情况的不予受理。 公示人员名单如下:

梧州高级中学: 杨镇泽 李家雪 苏 雁 周 勇 丁 俊 王东海 李耀平

梧州市新夏中学: 詹锦振 车绍泰 陈志锋

梧州市工读学校:

许雯瑶

梧州市第一中学: 黄 政 严巧思 覃意连 张韵澈 黎 琨 崔莹莹 谢智贤 韦炎春 张玉芳 李 妍 邓杜娟 甘少红

罗婷尹

梧州市第二中学: 莫启诚 黄小静 甘方来 邓英环

梧州市第三中学: 蒙桂梅

梧州市第四中学: 李瑞铭 何瑞琦 李 滔

梧州市第五中学: 梁雨明 王斌彬

梧州市第七中学: 叶 柳 李妙丽 颜素艳 罗 雁

梧州市第八中学: 黄伟加 崔 玲 朱雪冰 卢 慧 黎雁翔 全 宏 黎家钊 何 敏

梧州市第十一中学: 黄燕美

梧州市第十二中学: 陈健铭 冯永坚 李靖明

梧州市第十四中学: 陈 琦

梧州市第十五中学: 聂斯健 马聪颖 黄超群 龙宇宙 李 铸 杨 妙

梧州市电化教育站: 王海礁

苍梧县第一高级中学: 周先贵 覃一津 黄 标 黎桂锋 曹 军

董拥贵 陈 戈

赵虎成

刘荫陈

粟君莲

李 坚

梧州市夏郢第一初级中学: 黎树兰 刘允秀 罗柳烨 岑金云 黎振翮

梧州市夏郢第二初级中学: 蒙应扬 陈燕霞 郑锦兰

梧州市长洲中学: 卢在文 利 欢 黄吉创 关烜琦 莫桂兰 刘 牮

梧州市倒水中学: 黎炼强 吴小兵 聂永华 徐坤丽 莫 勇 岑柱陶

梧州市中山中学: 陈 正 黄锦妮 黎伟荣 李燕英 叶敬庄 陈丽冰

梧州市新地镇中心校:

姚文晓 梁力壬

钟维康 杨雄伟

莫丽姬

莫辉斌

林福勇

梧州市龙圩中学: 禤海群 甘海涛

梧州市龙圩镇中心校: 黎勇琳 李永超 钟炳强 侯柱彬

梧州市林水中学: 陈妙燕 陈顺聪 李柱燕 陈晓萍 彭 勇 李 迅

梧州市广平镇中心校: 蒙 兴 张家祥 刘勇军 易超连 蒙 江 黎亮成 聂小玲 钟石莲 李炳洁

梧州市大坡初级中学: 李阳娇 黎木兰 潘伟群

苍梧中学: 倪 宁 袁达波 吴墨贤 张娟玲 甘思华

梁妙霞 李 健

余华英 周达明

邓丽霞 李 娜

黎宝涛 李 榜

梁伟军 农建四

苍梧县长发中学: 欧如山 黎鸿鹏

苍梧县旺甫镇合水初级中学: 禤树初 严宇阳

苍梧县旺甫镇初级中学: 吴兰秀 冯乙萍 倪永培 黎小英

苍梧县石桥镇中心校: 廖鹏文 梁 倩 邱 雄 黄意清 黄靖清 何远潮 车星君 林常华

苍梧县狮寨镇中心校: 陈洁丽

苍梧县沙头镇第二初级中学: 严德荣 甘 毅 黄景元

苍梧县木双镇中心校: 谭光灿

苍梧县六堡镇中心校: 李远雄

苍梧县岭脚镇中心校: 钟 平 戴 毅 李献媚 黄神强 钟伟雄 何石坚 刘耀光 刘壮原 吴伟昌

苍梧县梨埠镇中心校: 梁魁金 陈华林 陈献丽

苍梧县京南镇初级中学: 陈间珍 程远彬 易柳清

苍梧实验中学: 李光梅 倪 瑾 聂海莓 潘 鸿

岑溪市岑溪中学: 卢 冯 龙仕霖 黄炳文 陈阳恒 陈蓉蓉 杨晓光 覃志成 阳丽萍 林江俞 徐仰夏

谢锦秋

卢华君

梁子馨

李芳萍

卢运霖

岑溪市第一中学: 刘珍姬 覃 丽 陆炎雄 覃 妮 丘惠勤 高洪霏 覃孟华

岑溪市第二中学: 黄琼丽 张祖枝 龚丹妮 廖高腾 陈丕烽 余 洁 卢少良 唐 勇 荣作义 范 娜 龙梅坚 赵玉花 秦连红 曾德兴 易运立 李 满

岑溪市第三中学: 岑立美 蒙玉宝 胡 梅 梁晓颖 陆宇双 黄东林 梁珩开 高宏强 覃远贤 董定议 梁燕葵 刘冬梅 王永炎 陈相宏 黄 健 黎婷婷

岑溪市第五中学: 黄金梅 梁恩志 徐家林

岑溪市第七中学:

莫海强

李毅霆

覃英丽

吴爱玲

刘红英

岑溪市南渡镇第三中学: 陈章妮 陈芳江

岑溪市昙容中学: 苏剑玲 李显浪

岑溪市水汶华侨中学: 蒋昆宏 陈立天 陈广峻 杨立飞 秦丽萍 欧新姬

岑溪市三堡中学: 徐泳华

岑溪市三堡镇第一中学: 覃禹铭 石坚勇 蓝江永 蒋俊坚 覃小霞 黄海强

岑溪市糯垌中学: 李肖键 刘新伟 廖东光

岑溪市糯垌镇第一中学: 林小彬 严秀枫 蒋汉杰 何燕清 林英汉 黎民志 高凤雅

岑溪市南渡中学: 黎 飞

岑溪市南渡镇第一中学: 黄勇智

岑溪市马路中学: 杨启江

岑溪市梨木第二中学: 徐凌云 陈颖铭 林燕文 李清海 徐献淼 黄汝军

岑溪市筋竹中学: 黄缓妍 梁艺海 覃孔光 莫剑云 覃木材

岑溪市吉太中学: 许金初

岑溪市归义中学: 高小涛 黄惠美 梁玉兰 陈洁连

岑溪市大业中学: 黄剑华 蒋声梅 蒙福深 韦昌方 吴 瑜 程 军

岑溪市大隆中学: 李绵侃 冯月霜 陈彩珍

岑溪市诚谏中学: 董文平 廖宇成 李茜玲

岑溪市诚谏镇第二中学: 赵丽琼 蒙保国 梁 帆

岑溪市岑城镇思孟中学: 陈柱勇 梁汉圣

岑溪市安平中学: 李 丹 曾广全

藤县教学研究室: 刘丹莲

藤县中学: 黄志流 江建燕 李向科 陈 景 何 延 钟 喜 韦 源 吴献华

藤县第一中学: 黄惠超 刁小莉 朱玉红 张 能 兰阳春 徐宏剑 何 妮 谢杭洲 张朝立 贤 培 余 珊 黄小花 黄艳罡 黄跃声 韦飞燕 姜丽那 杨文威 魏环颖

藤县第二中学: 邓 弟 黄少菊 黄盛理 韦宾阳 杨红叶 银星兴 谭杰仁 周庆春 霍胜朝 黄金华 钟晓毅

藤县第三中学: 李柱华 杨志锋 李勇辉 岳泳谋 何 葵 许淼金

藤县第四中学: 陈昌强 杨江玲 李杰光 覃达勇 伍莲玉

藤县第五中学: 韦小雨 冼春燕 周子龙 苏志权 文 宁

藤县新庆初级中学: 卢丽英 何锦义 蓝杨琳 施甫良 黄裕玲 李健森

藤县象棋镇第一初级中学: 唐森朝 邝伟敏 罗敏科 李秋仪 刘政言 杨雪玲 邝日标 杨春梅

藤县同心镇初级中学: 陈业文

藤县天平镇新马开明中学: 覃 毅

藤县天平镇第一初级中学:

覃嫡琴

程学敏

欧敏霞

罗珊染

藤县天平镇第二初级中学: 吴林清 莫世康 黄甫献

藤县藤州中学: 陈 羽 霍 珝 葛梅新 梁 勇 卓炎群 莫善任 胡 林 栩 凤 唐永强

藤县藤州镇第一中学: 唐德平 梁国连 魏元华 吴涌瑜 梁文余 唐恒兰

藤县藤州镇第二中学: 李钰婷 欧承豪

藤县藤州镇第三中学: 麦敷柱 霍伟林

藤县塘步镇第一中学: 欧胜业 邹键英 黄晓敏 黄卓斌 莫万剑 何小英

藤县塘步镇第三中学: 冯靖坤

藤县太平镇第一初级中学: 覃 方 程海丽 邓海妮 黄日连

藤县太平镇第二初级中学: 李德旺

藤县太平镇第三初级中学: 覃昌凤 许渝涓 沈文惠 吴 华

藤县平福乡初级中学: 韦相友

藤县宁康初中: 黄德慧 黄邦汉

藤县濛江镇第一初级中学: 许炎杨 朱傅才 孔令杰 覃朝灿 姚日英 黄 芳 石勇征 黄 惠 梁世胜 陈秋红

藤县濛江镇第二初级中学: 赖庆科 韦作璜

藤县濛江镇第三初级中学: 肖而管 郭 雄

藤县岭景镇初级中学: 邱荣青 何雪梅 黄开怀

藤县埌南镇第一初级中学: 蒙柱枝 覃君朝 许开旭 高定灿 张方山 卢运中 覃 彦 林 幸

藤县埌南镇第二初级中学: 李杰栋 林祝书 韦泽仍

藤县金鸡镇初级中学: 谢献华 霍 山 邹华彬 黄文军 杨相彦 容月英

藤县和平镇第一初级中学:

罗远钦 蒙树健

黄秋霞 温韶森

陈杏梅

田婷婷

黄万耀

藤县和平镇第二初级中学: 黄扬仟 冯小芳 李利英 覃晓庆 黄 浩 邱剑霞 陆俊峰

藤县古龙镇第一初级中学: 陈志才 穆晓红

藤县东荣镇初级中学: 陈豪飞 韦亮才

藤县大黎镇初级中学: 莫建海 区善锋

蒙山县新圩中学: 韦易宛

蒙山县夏宜瑶族乡民族学校: 黄剑才

蒙山县西河中学: 朱金燕 关敏慧 周富仙

蒙山县文圩中学: 莫金娇 莫运兰 关柳芳

蒙山县蒙山中学: 郭卫伟 蒋道炎

蒙山县湄江中学: 彭 丹 李丽华 莫月梅

蒙山县教师培训中心: 磨新华

蒙山县黄村中学: 黄昌燕 黄柱兰 覃巧敏

蒙山县第一中学: 欧小嘉 陈 婵

蒙山县第二中学:

莫春龙

温富美

蒙山县陈塘中学: 莫觅隆 成德珍 易远华 黄 涛


更多相关文档:

关于对杨镇泽等503位评审中学一级教师专业技术职务资格人员名单进行二次公示的公告

关于对杨镇泽等503位评审中学一级教师专业技术职务资格人员名单进行二次公示的公告_其它课程_高中教育_教育专区。今日推荐 180份文档 2014...
更多相关标签:
专业技术职务评审表 | 初级职务任职资格评审 | 职务任职资格评审表 | 职务任职资格评审简表 | 2016 职务 评审 通知 | 专业技术职务评审 | 专业技术职务评审简表 | 教师职务评审申报表 |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com