当前位置:首页 >> 学科竞赛 >> ·2013年全国中学生生物学联赛新疆赛区全国一、二、三等奖名单7‘’.doc

·2013年全国中学生生物学联赛新疆赛区全国一、二、三等奖名单7‘’.doc


2013年全国中学生生物学联赛新疆赛区全国一等奖名单(共25
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 考号 姓名 年级 学校

201310353 宋乃成 201310351 何立舟 201310322 郑铂昊 201310802 王昭峰 201310337 闫重阳 201310349 文一舒 201310687 唐一然 201310804 肖佳龙 201310329 任雨龙 201310357 任志轩 201310341 吴逸凡 201310343 孔境崧 201310442 曹畅 201310636 雷梓伦 201310347 万乾 201330391 刘纹志 201310345 李岩 201310315 黄鑫 201310816 石博航 201310818 曹禹 201310886 崔世彤 201310335 陈辉耀 201310333 陈志朋 201330397 吴紫微 201310321 雍文熠

高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高一 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高二

兵团二中 兵团二中 哈密地区第二中学 乌鲁木齐第一中学 兵团二中 兵团二中 乌鲁木齐市第54中学 乌鲁木齐第一中学 兵团二中 兵团二中 兵团二中 兵团二中 乌市二十三中 乌鲁木齐八一中学 兵团二中 农十师北屯高级中学 兵团二中 兵团二中 乌鲁木齐第一中学 乌鲁木齐第一中学 乌鲁木齐第八中学 兵团二中 兵团二中 农十师北屯高级中学 兵团二中

新疆赛区全国一等奖名单(共25人)
辅导教师 总T值

王厚冰 王厚冰 王国强 魏强 王厚冰 王厚冰 周广南 魏强 王厚冰 王厚冰 王厚冰 杨晓茵 曹引航 唐湘松、薛文灵、周姗、王江艳、嵇顺安 杨晓茵 周世光、杨光明 杨晓茵 杨晓茵 魏强 魏强 殷新勤 王厚冰 王厚冰 周世光、杨光明 杨晓茵

96.2565 95.9987 91.1037 88.8291 88.6544 85.5860 84.8245 83.5960 81.9178 80.0425 79.4485 78.5540 78.3531 77.4952 76.2741 75.8545 75.3118 75.1990 75.1661 74.8722 74.3120 74.0033 73.6827 73.2040 73.1853


更多相关文档:

2013年全国大学生电子设计竞赛新疆赛区获奖名单

2013年全国学生电子设计竞赛新疆赛区获奖名单_营销/...序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...区三等奖 路(A 题) 鲁朋朋 全国二等奖 16 17...

新疆赛区二等奖候选学生名单

新疆赛区等奖候选学生名单_电力/水利_工程科技_专业资料。新疆赛区等奖候选学生名单新疆赛区等奖候选学生名单序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13...

关于公示2014年全国中学生生物学联赛(江苏赛区)一二等...

一二等奖获奖名单的通知 2014 年全国中学生生物学联赛(江苏赛区)竞赛阅卷工作已经 结束,经全国竞赛委员会复核,现将一二等奖名单上网公示如下,三 等奖名单见获奖...

2016新版全国中学生生物学竞赛章程

搜试试 7 帮助 全部 DOC PPT TXT PDF XLS ...第二章 组织领导 第四条 全国中学生生物学竞赛委员...二等奖 30%, 三等奖 30-40%, 竞赛总成绩低于...

2015年全国大学生电子设计竞赛新疆赛区获奖名单

2015年全国学生电子设计竞赛新疆赛区获奖名单_电子/...全国 奖项 一等奖 二等奖 二等奖 4 5 6 7 8 ...

2002~2003学年度获得各项奖励学生名单

学年度获得各项奖励学生名单 各项奖励学生名单:一、获...生物联赛(广东赛区)奖项: 二等奖:黄俊柅 三等奖:...等奖:蔡怡斐 2003 年全国初中数学联合竞赛: 年...

关于公布2015年全国中学生生物学联赛合肥赛区学生获奖...

关于公布2015年全国中学生生物学联赛合肥赛区学生获奖名单的通知_高二理化生_理化...获得合肥市一、二、三等奖的学生共 458 人,其中一等奖 103 人,二等奖 180 ...

2013年竞赛通知

临沂市教科研中心 二〇一三年二月二十八日 转发: ...2013 年全国中学生生物学联赛 (山东赛区) 将继续按...评选省一等奖 3‰、省二等奖 10‰、省三等奖 17...

2013年全国初中数学联赛北京赛区获奖名单及各校成绩统...

2013 年全国初中数学联赛北京赛区获奖名单及各校成绩...二等奖(72 名)序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...三等奖(68 名)序号 姓名 王永骜 魏雪晴 杨承霖 ...

“2013年全国职业院校技能大赛”中职组机电一体化设备...

一、赛项名称 机电一体化设备组装与调试 二、竞赛...获得一等 1 奖的选手,不再参加 2013 年全国...和新疆生产建设兵团)的 2 支参赛队不得来自同 一...
更多相关标签:
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com