当前位置:首页 >> 表格类模板 >> 跳绳比赛成绩登记表

跳绳比赛成绩登记表


跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 姓名 刘卫洲 侯雪寒 齐李鹏 赵贤 吕伟中 李明晨 张通 范兴焱 刘世迎 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:1 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 10 11 12 13 14 15 16 17 18 姓名 吴越 徐吉通 刘永顺 刘宇 付宏涛 肖恒 李冠良 储银超 秦梦磊 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 裁判位:2 号 名次 备注

最终次数

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 19 20 21 22 23 24 25 26 27 姓名 苗松 张宗煌 郭家喆 蔡斌燕 李东升 王浩 史国立 郑合福 李一凡 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:3 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 苗红宇 赵鑫 孙凯 孟驰 王颖 朱瑞贤 王海战 郜顺 孟令伟 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:4 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 姓名 孙蔓 尚福雪 王虹卜 楚梦婷 赵春领 杨翠翠 张雨晴 朱舒欣 任雅慧 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:1 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 10 11 12 13 14 15 16 17 18 姓名 刘静 马楠 吕心如 霍雨晴 王菲 张舒亚 刘佳 吕太晴 秦含含 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 裁判位:2 号 名次 备注

最终次数

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 19 20 21 22 23 24 25 26 27 姓名 郭晴霄 孟祥利 李文欣 陈晨 赵春月 王莉娇 胡文菲 孟舒珍 马颖 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:3 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:单人单摇 班级 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 盛文杰 朱佳慧 空 杨菲菲 韦冬冬 宋伟 李文静 张梦瑶 王思雨 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:4 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 姓名 刘卫洲、刘晗 侯雪寒、李天骄 刘举童、齐李鹏 赵佳乐、赵贤 吕伟中、张博 石兴利、安普宇 张通、万鑫 范兴焱、徐涛 张景鹤、张旭耀 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:1 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 10 11 12 13 14 15 16 17 18 姓名 吴越、吴卓 徐吉通、任福森 刘永顺、唐政 王威、蔡旭东 贾帅帅、孟远 肖恒、刘德剑 丁昊天、朱栋梁 储银超、郑建昭 秦梦磊、樊思宇 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 裁判位:2 号 名次 备注

最终次数

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 19 20 21 22 23 24 25 26 27 姓名 冯显威、周勇 田聪、张宗煌 郭家喆、宋光辉 王奕曈、刘圣硕 李煌辉、邵鸿光 胡闻帅、刘世金 史国立、孟德亮 刘玉祥、马昌 李一凡、崔旭 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:3 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 商国康、魏畅 陈之平、王志恒 黄家豪、刑春雷 孟驰、周鑫善 郑意、贾巍 张涛、朱瑞贤 王海战、乔佳乐 张欣宇、杨文浩 孟令伟、刘志强 组别:男子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:4 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 姓名 王姝、郭晴 吕亚楠、尤奕 孙晓彤、任文景 李迎春、白曼曼 王鑫月、苏畅 杨翠翠、张蕊 张雨晴、冯雨洁 田佩、孙情情 张静文、赵阳 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:1 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 10 11 12 13 14 15 16 17 18 姓名 董荠鸽、潘潇 朱雨路、李文豪 吕心茹、关梦婷 李萌欣、李硕 空 张舒亚、邢美嘉 赵婷、付媛媛 吕太晴、李欣 秦含含、李芝卫 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 裁判位:2 号 最终次数 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 19 20 21 22 23 24 25 26 27 姓名 齐袁欣、郭晴霄 吴婵、贾茜 任重燕、谢晓涵 陈晨、张梦 黄雪耳、魏霞 王欣然、徐娜 胡文菲、尹娜 郭焕焕、赵艳艳 马颖、高本书 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:3 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:双人单摇 班级 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 杨梓萌、韩梦 潘雨婷、朱佳慧 杨淼、赵悦 杨菲菲、赵月凡 王昕怡、陈晨 杨颖、唐淑涵 时上洁、赵莹莹 张梦瑶、张宇 金若妍、初梦 组别:女子 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:4 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:8 字跳绳 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 姓名 1班 2班 3班 4班 5班 6班 7班 8班 9班 组别: 时间:3 分钟 总次数 失误次数 裁判位:1 号 最终次数 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:8 字跳绳 班级 10 11 12 13 14 15 16 17 18 姓名 10 班 11 班 12 班 13 班 14 班 15 班 16 班 17 班 18 班 组别: 时间:3 分钟 总次数 失误次数 裁判位:2 号 最终次数 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:8 字跳绳 班级 19 20 21 22 23 24 25 26 27 姓名 19 班 20 班 21 班 22 班 23 班 24 班 25 班 26 班 27 班 组别: 总次数 时间:3 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:3 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:8 字跳绳 班级 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 28 班 29 班 30 班 31 班 32 班 33 班 34 班 35 班 36 班 组别: 总次数 时间:3 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:4 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:集体跳大绳 班级 1 2 3 4 5 6 7 8 9 姓名 1班 2班 3班 4班 5班 6班 7班 8班 9班 组别: 总次数 时间:1 分钟 失误次数 裁判位:1 号 最终次数 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:集体跳大绳 班级 10 11 12 13 14 15 16 17 18 姓名 10 班 11 班 12 班 13 班 14 班 15 班 16 班 17 班 18 班 组别: 时间:1 分钟 总次数 失误次数 裁判位:2 号 最终次数 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:集体跳大绳 班级 19 20 21 22 23 24 25 26 27 姓名 19 班 20 班 21 班 22 班 23 班 24 班 25 班 26 班 27 班 组别: 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:3 号 名次 备注

裁判员签字:

跳绳比赛成绩登记表
项目:集体跳大绳 班级 28 29 30 31 32 33 34 35 36 姓名 28 班 29 班 30 班 31 班 32 班 33 班 34 班 35 班 36 班 组别: 总次数 时间:1 分钟 失误次数 最终次数 裁判位:4 号 名次 备注

裁判员签字:


赞助商链接
更多相关文档:

分钟跳绳比赛记录表

---分钟跳绳比赛记录表 ---组别 ---组别 姓名 班级 成绩 名次 姓名 班级 成绩 名次 ---1 分钟仰卧起坐比赛记录表(甲/乙)组 组别 姓名 成绩 男子组 名次...

56沙子坪中学跳绳比赛成绩记录表

沙子坪中学跳绳比赛成绩记录表 班 级 姓名 单人跳绳 (次数) 集体跳绳 (次数) 合计次数 沙子坪中学跳绳比赛成绩记录表 班 级 姓名 单人跳绳 (次数) 集体跳绳 (...

更多相关标签:
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com