当前位置:首页 >> 其它课程 >> 20182019年新界地域中学校际赛内赛艇比赛个人成绩

20182019年新界地域中学校际赛内赛艇比赛个人成绩

組別
男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
何宇恒 潘逸軒 黎家駿 阮俊毅 裘嘉銘 陳桂龍 鄭宗耀 魏鎧彬 郭彥廷 崔浩軒 文振丞 陳熙賢 雷天朗 黃凱洋 羅灝泓 趙昊軒 李宗祐 簡善行 馬勺健 陳偉恆
凌臻 黃朗程 樂楊浩 黃偉源 曾肇和 高淳譽 文諾君 盧境彬 林逸鑫 林思城 吳浩嵐 劉日楠 林启明 陳智軒 王梓燁 張銘軒 陳俊輝 徐子燁 羅家昌 聞子進 吳偉隆 葉劍洛 陳敬凱 王浩彰 鄧智聰 鄧俊齊 李銘駿 張俊儀 吳梓僖 朱恆毅
Gurung Aasish 楊凱皓

學校簡稱 成績

李炳

3:19.30

呂明才 3:21.80

德信

3:21.90

屯天

3:22.40

新會

3:22.60

東天

3:23.00

耀道

3:25.00

台山商中 3:25.40

甲寅

3:28.90

甲寅

3:29.30

德信

3:29.70

胡漢輝 3:30.10

陳楷

3:30.10

耀道

3:32.40

胡忠

3:32.90

林漢光 3:33.20

心誠

3:33.50

浸附中 3:34.00

仁濟二中 3:34.20

東天

3:34.40

荔天

3:35.50

林大輝 3:37.10

呂明才 3:37.70

佛教茂峰 3:39.10

心誠

3:39.50

梁省德 3:40.10

沙田崇真 3:41.70

胡漢輝 3:43.00

曾肇添 3:43.50

梁文燕 3:44.90

浸附中 3:45.40

大埔卍慈 3:47.20

李炳

3:47.30

梁省德 3:47.40

永隆

3:47.80

沙田崇真 3:48.20

馮黃鳳亭 3:48.40

風采

3:48.70

胡忠

3:49.10

元陳震夏 3:49.60

鳳溪一中 3:49.70

董之英 3:51.50

林漢光 3:51.80

風采

3:52.30

佛教茂峰 3:53.60

新會

3:54.20

大埔卍慈 3:54.70

元陳震夏 3:55.10

廖萬石堂 3:57.30

台山商中 3:57.40

馬登

4:00.30

梁文燕 4:00.80

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 12 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 8.5 8.5 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 8.5 8.5 7 6 5 4 3 2 1

備註

組別
男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
李彥樂 霍文彬 吳卓浩 陳文浩 廖梓鵬 陳智峯 吳景樂 梁浚鴻 蕭康裕 鄭錦榮 阮太明 沈俊謙 曾浩言 陳智彥 何安烽 鄭俊賢 李君偉 蕭瀚楷 歐陽凱軒 陳信謙

學校簡稱 成績

圓玄二中 4:04.50

鄧兆棠 4:09.60

仁濟二中 4:11.40

陳呂重德 4:12.50

鳳溪一中 4:13.60

馮黃鳳亭 4:20.40

湯國華 4:22.50

陳呂重德 abs

新界喇沙 abs

新界喇沙 abs

馬登

abs

董之英

abs

佛教覺光 abs

圓玄二中 abs

西貢崇真 abs

鄧兆棠

abs

西貢崇真 abs

佛教覺光 abs

林大輝

abs

荔天

abs

名次

名次分

總分

備註

組別
男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

項目
2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米

姓名/隊伍 學校簡稱 成績

杜兆保

五育

6:39.60

黃家俊

馮黃鳳亭 7:08.10

李新傑

李炳

7:19.20

Yunes Hussein Abdo Ayedh 馬登

7:20.00

李兆聰

東天

7:20.20

劉俊延

甲寅

7:26.10

柯澤朗

風采

7:26.90

洪廸朗

陳楷

7:26.90

方焯榮

東天

7:28.10

岑子健

馮黃鳳亭 7:28.10

林宇彬

大埔卍慈 7:29.80

黃筠焯

陳楷

7:33.30

劉柏成

台山商中 7:33.60

范鈞然

永隆

7:34.10

鄭秀寶

呂明才 7:38.80

夏家堯

台山商中 7:39.90

陳冠曦

心誠

7:48.60

鍾政

梁省德 7:49.30

陳浩霖

新會

7:49.70

陳延彰

林漢光 7:52.00

張智泳

新會

7:53.60

鍾沛諺

甲寅

7:54.60

蔡子鍵

董之英 7:54.80

錢樂賢

林大輝 7:56.10

李金進

沙田崇真 8:01.40

王宇杰

胡漢輝 8:01.80

張志誠

湯國華 8:02.70

陳文謙

元陳震夏 8:03.60

賴卓祺

風采

8:28.20

凌梓樑

林漢光 8:31.60

陳施吉

馬登

8:32.30

劉焯翹

佛教茂峰 8:33.00

張天樂

大埔卍慈 8:58.80

冼啟華

德信

9:04.10

鍾立基

董之英 9:32.50

錢諾賢

陳黃淑芳 9:45.30

吳子聰

佛教茂峰 9:57.00

張家興

德信

abs

陳偉杰

呂明才

abs

張文禮

西貢崇真 abs

鄧偉豪

梁文燕

abs

吳傲添

新界喇沙 abs

李俊豪

梁文燕

abs

楊樂

心誠

abs

袁諾謙

胡忠

abs

張文義

西貢崇真 abs

林鎮海

沙田崇真 abs

黃焯廉

永隆

abs

劉德生

元陳震夏 abs

名次
1 2 3 4 5 6 7 7 9 9 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 13.5 13.5 11.5 11.5 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 13.5 13.5 11.5 11.5 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

備註

組別
男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組

項目
4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍

學校簡稱 成績

佛教覺光 6:13.70

東天

6:18.90

甲寅

6:25.00

李炳

6:26.90

呂明才 6:28.70

心誠

6:30.80

馮黃鳳亭 6:31.00

馬登

6:33.50

胡漢輝 6:33.90

五育

6:34.90

元陳震夏 6:35.00

台山商中 6:35.40

風采

6:36.70

仁濟二中 6:41.60

陳楷

6:42.00

德信

6:42.70

林漢光 6:43.00

陳呂重德 6:44.40

大埔卍慈 6:45.80

永隆

6:47.40

新會

6:48.70

梁省德 6:53.70

鄧兆棠 6:54.40

陳黃淑芳 6:55.10

曾肇添 6:55.30

佛教茂峰 6:56.40

沙田崇真 7:02.10

胡忠

7:05.40

鳳溪一中 7:09.90

迦密聖道 7:20.90

董之英 7:23.10

圓玄二中 7:26.00

梁文燕 7:26.40

天水圍循道 abs

林大輝

abs

西貢崇真 abs

荔天

abs

新界喇沙 abs

浸附中

DQ

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

總分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

備註

組別
男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
太生 倪力勤 陳策華 林朗軒 謝卓鋒 施銘毅 溫迦南 林邵洲 張海楠 郭樂軒 吳志狄 赫本然 黎德尊 蘇冠鏵 陳家泓 鍾翹豐 張耀豪 何旭東 楊嘉耀 盧家毅 黃洛淇
胡灝 廖浚謙 羅嘉鋒 施樺榕
王勝 陳柏希 何淖嵐 鄔仕仁 鄉梓恒 潘家聰 張澤盛 李智濤 許善彤 白宇軒 林浚義 梁霸天 洪良熠 聶智銘 蔡倚聰 勞暐然 陳俊霖 陳彥均 陳麟杰 伍皓麟 張元瀚
賴浩 張展宏 杜桐軒 陳彥鈞 陳琪丰 白俊傑

學校簡稱 成績

馬登

1:29.00

天水圍循道 1:29.10

仁濟二中 1:29.30

佛教覺光 1:30.70

東天

1:31.50

佛教覺光 1:31.60

林漢光 1:32.40

元陳震夏 1:32.40

荔天

1:32.50

甲寅

1:32.80

天水圍循道 1:33.00

浸附中 1:33.50

元陳震夏 1:33.70

東天

1:34.10

陳呂重德 1:34.20

鄧兆棠 1:34.60

陳黃淑芳 1:34.80

胡漢輝 1:35.10

梁省德 1:35.20

馮黃鳳亭 1:35.40

李炳

1:35.80

鄧佩瓊 1:36.50

佛教茂峰 1:36.60

大埔卍慈 1:36.60

呂明才 1:37.20

胡漢輝 1:37.50

陳黃淑芳 1:37.80

大埔卍慈 1:38.00

心誠

1:38.20

馮黃鳳亭 1:38.20

鳳溪一中 1:39.10

新會

1:39.50

李惠利 1:39.60

浸附中 1:39.70

德信

1:39.80

林漢光 1:39.90

佛教茂峰 1:40.00

曾肇添 1:40.40

陳呂重德 1:40.60

鳳溪一中 1:40.70

圓玄二中 1:40.80

德信

1:41.20

曾肇添 1:41.20

陳楷

1:41.20

沙田崇真 1:41.40

風采

1:41.60

李炳

1:42.30

台山商中 1:43.00

廖萬石堂 1:43.10

沙田崇真 1:43.30

風采

1:43.50

馬登

1:44.20

名次
1 2 3 4 5 6 7 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 13.5 13.5 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 13.5 13.5 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

備註

組別
男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組 男子甲組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
李博軒 劉斌
鄧沛霖 關健朗 朱笙瑋 司徒譽澧 梅鉅昇 李駿銘 李耀昇 謝易倫 邱振昊 李軍樂 羅澤仁
邱奕 文澤希 林俊杰 梁永晞 鍾凱文 姚楚霖 何政樂 陶安駿 趙穗源 李禎澤 吳穎豪 林耀聰 吳鄰添 石俊生 吳朗灝

學校簡稱 成績

鄧兆棠 1:44.40

新界喇沙 1:44.70

廖萬石堂 1:44.80

董之英 1:45.00

胡忠

1:45.30

胡忠

1:45.80

梁文燕 1:46.20

方潤華 1:46.30

梁文燕 1:47.40

方潤華 1:47.50

新會

1:48.10

林大輝 1:49.10

圓玄二中 1:50.70

台山商中 1:57.40

林大輝

abs

耀道

abs

永隆

abs

董之英

abs

西貢崇真 abs

永隆

abs

新界喇沙 abs

心誠

abs

甲寅

abs

陳楷

abs

西貢崇真 abs

呂明才

abs

荔天

abs

迦密聖道 abs

名次

名次分

總分

備註

組別
男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
羅智森 羅南杰 李俊晞 石文治 周禹衡 鍾永盛 陳正熙 羅南其 羅家駿 李浩文 闕昊炎
陳毅 崔弘暉 羅騰雲 李國康 單紫言 曾皓勤 林兆華 倪永匡 陳嘉聰 呂浩彤 許嘉利 林偉添 蘇柏羲 林宇俊 梁梓彥 劉東翰 黃雲健 黃志恆 曾酷賢 梁景稀 陳澤鑫 黃家樂 鄭建霖 謝智軒 蘇瑋然 施子鋒 馬澤垣 何景華 卓誠幃 陳嘉浚 周合陽 廖港磊 麥焯楠 黃煒洛 張銳勇 周孝彥 吳坤澤 梁常禮 莫家偉 湯卓楠 鄭梓宇

學校簡稱 成績

陳楷

3:22.60

五育

3:22.70

馬錦燦 3:28.70

梁省德 3:28.70

信義中學 3:28.90

馬錦燦 3:29.30

甲寅

3:30.00

五育

3:33.60

馮黃鳳亭 3:34.00

風采

3:34.10

仁濟二中 3:34.80

心誠

3:35.50

荔天

3:37.30

胡漢輝 3:38.20

佛教覺光 3:38.90

曾肇添 3:39.10

鄧兆棠 3:39.10

呂明才 3:39.20

陳楷

3:40.20

元陳震夏 3:40.40

林大輝 3:41.00

陳朱素華 3:41.40

仁濟二中 3:41.40

沙田崇真 3:41.70

心誠

3:44.20

馮堯敬 3:45.00

馮黃鳳亭 3:45.10

鄧兆棠 3:47.40

梁省德 3:48.00

永隆

3:49.20

湯國華 3:49.20

陳朱素華 3:49.40

信義中學 3:49.50

馮堯敬 3:49.90

元陳震夏 3:50.00

東天

3:50.70

鳳溪一中 3:50.80

圓玄二中 3:50.90

永隆

3:51.10

馬登

3:51.70

新會

3:52.40

佛教茂峰 3:52.60

胡忠

3:53.20

莫壽增 3:53.30

林大輝 3:53.40

梁文燕 3:53.40

恩主教 3:54.70

浸附中 3:55.20

公益社 3:56.80

佛教茂峰 3:58.30

胡漢輝 3:58.30

荔天

3:58.80

名次
1 2 3 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16 18 19 20

名次分
21 19 17.5 17.5 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 4.5 4.5 3 2 1

總分
21 19 17.5 17.5 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 4.5 4.5 3 2 1

備註

組別
男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
蔡楷唯 羅華玉 呂光玄
陳煒 鄒杰朗
譚濬 廖渝森 周德謙 鄒信希 牟傳皓 余送文 林晉輝 陳珈升
楊泓 鍾智軒 黃銘俊 黃宇軒 黃文俊 顧俊熙 區朗恆 危志灝 李子睿 潘嘉輝 陳冠濠 張卓程 袁耀龍 鄒其臻 潘志華 歐子揚 潘頌焜

學校簡稱 成績

大埔卍慈 3:58.90

新會

3:58.90

馬登

3:59.20

呂明才 4:02.10

公益社 4:03.50

林漢光 4:03.70

鳳溪一中 4:04.30

莫壽增 4:04.30

德信

4:05.90

新界喇沙 4:07.60

大埔卍慈 4:07.90

湯國華 4:08.60

廖萬石堂 4:08.80

林漢光 4:09.00

董之英 4:09.80

廖萬石堂 4:10.30

風采

4:12.10

胡忠

4:14.70

甲寅

4:17.20

沙田崇真 4:18.80

董之英 4:20.80

德信

4:21.00

佛教覺光 4:55.40

浸附中

abs

西貢崇真 abs

西貢崇真 abs

梁文燕

abs

新界喇沙 abs

東天

abs

圓玄二中 abs

名次

名次分

總分

備註

組別
男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組

項目
2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
呂明軒 黃曉斌 陳雋希 周永樂 關梓烽 王文杰 黎君澤 張匯汶 李炎燊 楊志森 麥振漢 蔣焯行 黃子豪 何昊頤
王旭 羅子翔 蔡嘉埼 趙銘彪 林顯豪 梁維軒 陸友和 何志昌
金科 華永鑫 陳灝鈞 葉嘉俊 鄺叡然 張嘉浩 吳子龍 林智華 英子樂 張沛聰 施孟虎 林俊羽 鄭曉亮
曾凱 張梓聰 莫進然 王梓祐 陳政賢 王澧灝 史澤成 張健朗 方嘉駿 呂俊林 石井悠太 王俊昊 陳紀燐 黎嘉錩 陳祿棋 曾令東 方萬成

學校簡稱 成績

馮黃鳳亭 6:49.70

東天

7:05.50

恩主教 7:10.20

荔天

7:18.50

陳楷

7:36.30

風采

7:45.40

湯國華 7:45.60

馬錦燦 7:46.10

陳楷

7:46.20

甲寅

7:49.40

元陳震夏 7:50.50

鄧兆棠 7:52.80

廖萬石堂 7:56.00

莫壽增 8:00.00

呂明才 8:00.30

莫壽增 8:02.20

馬登

8:03.70

胡漢輝 8:05.00

新會

8:05.90

胡忠

8:07.80

新會

8:08.00

梁省德 8:09.30

心誠

8:10.60

風采

8:13.80

林大輝 8:14.30

呂明才 8:18.00

鄧兆棠 8:21.20

元陳震夏 8:22.20

心誠

8:22.90

胡漢輝 8:23.40

佛教茂峰 8:23.50

仁濟二中 8:25.40

鳳溪一中 8:27.30

大埔卍慈 8:27.70

廖萬石堂 8:27.70

信義中學 8:32.70

馮黃鳳亭 8:33.20

佛教茂峰 8:34.90

德信

8:39.10

林漢光 8:41.60

梁省德 8:47.40

荔天

8:47.70

德信

8:54.70

仁濟二中 8:59.10

大埔卍慈 8:59.50

馬登

9:01.10

甲寅

9:04.20

圓玄二中 9:04.30

林漢光 9:09.20

公益社 9:14.30

新界喇沙 9:20.10

董之英 9:37.00

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

備註
破紀錄

組別
男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組

項目
2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
林承蔚 曾國晉 江漢謙 谷祖威 江嘉然 黃柏鉅 金駿傑 陳學駿 施宇靖 呂旻軒

學校簡稱 成績

董之英 10:57.50

林大輝

abs

信義中學 abs

東天

abs

西貢崇真 abs

公益社

abs

胡忠

abs

西貢崇真 abs

永隆

abs

圓玄二中 DQ

名次

名次分

總分

備註

組別
男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組

項目
4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍

學校簡稱 成績

馮黃鳳亭 6:20.20

風采

6:24.90

東天

6:29.10

陳楷

6:29.50

馬錦燦 6:33.10

梁省德 6:41.80

荔天

6:42.80

呂明才 6:44.00

五育

6:44.30

胡漢輝 6:48.30

鄧兆棠 6:51.20

元陳震夏 6:54.30

甲寅

6:54.60

心誠

6:55.90

馮堯敬 6:58.30

莫壽增 7:01.20

佛教覺光 7:02.20

陳朱素華 7:02.30

湯國華 7:03.50

信義中學 7:03.70

永隆

7:06.50

胡忠

7:07.20

林大輝 7:09.00

佛教茂峰 7:11.10

曾肇添 7:15.80

圓玄二中 7:17.90

馬登

7:18.20

鳳溪一中 7:22.80

德信

7:25.30

公益社 7:29.20

大埔卍慈 7:35.90

浸附中 7:36.50

廖萬石堂 7:40.00

林漢光 7:46.30

西貢崇真 abs

陳黃淑芳 abs

恩主教

abs

新界喇沙 abs

天水圍循道 abs

沙田崇真 abs

新會

DQ

梁文燕

DQ

仁濟二中 DQ

董之英

DQ

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

總分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

備註

組別
男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
盧煒嵐 林李揚 陳偉康 梁子健 陳右宗 葉鎮霆 張家豪 陳潤森 張聰恆 蔡文宇 汪文軒 馮嘉豪 陳樂軒 蘇樂天 黃伊鍵 黃俊桐 鄧浚霖 俞承銘 曾偉剛 黃勇皓 曾俊豪 黃胤霖 鍾啟賢 梁瀚鈺 葉耀添 葉嘉康 袁守政 徐星揮 歐逸文 羅康銓 丁駿成 劉健豪
Rai Nunaam 林劻澤 潘正弘 李恩澤 林家豪 羅希哲 徐錦瑞 盧啟鋒 王浩 凌智傑 高兆瑜 陳浩樺 葉家興 曾梓軒 胡文鈺 李愷洛 徐嘉豪 陳柏良 黃紫東 卓庭軒

學校簡稱 成績

東天

1:28.10

梁省德 1:28.80

風采

1:31.60

馮堯敬 1:31.60

馮黃鳳亭 1:32.30

陳楷

1:32.40

仁濟二中 1:33.20

鳳溪一中 1:34.30

心誠

1:34.60

呂明才 1:34.70

陳黃淑芳 1:34.70

佛教茂峰 1:34.70

陳楷

1:34.80

風采

1:35.00

仁濟二中 1:35.90

耀道

1:36.40

馮黃鳳亭 1:37.10

胡漢輝 1:37.40

梁文燕 1:38.60

永隆

1:38.80

馬錦燦 1:39.00

方潤華 1:39.00

甲寅

1:39.90

五育

1:39.90

鄧兆棠 1:40.30

胡漢輝 1:40.50

元陳震夏 1:40.70

鳳溪一中 1:40.80

東天

1:40.90

荔天

1:41.30

梁文燕 1:41.60

李炳

1:41.60

信義中學 1:41.70

永隆

1:41.70

胡忠

1:41.80

林大輝 1:41.90

佛教茂峰 1:41.90

德信

1:42.00

元陳震夏 1:42.20

圓玄二中 1:42.30

公益社 1:42.50

鄧兆棠 1:43.10

甲寅

1:44.00

新會

1:44.60

心誠

1:44.60

曾肇添 1:44.70

梁省德 1:44.90

公益社 1:45.30

圓玄二中 1:46.20

大埔卍慈 1:46.30

信義中學 1:46.50

馬錦燦 1:46.50

名次
1 2 3 3 5 6 7 8 9 10 10 10 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 17.5 17.5 16 15 14 13 12 10 10 10 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 17.5 17.5 16 15 14 13 12 10 10 10 8 7 6 5 4 3 2 1

備註
破紀錄

組別
男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組 男子乙組

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

姓名/隊伍 學校簡稱 成績

鄭家曦

胡忠

1:46.70

趙梓軒

曾肇添 1:48.20

徐浩斌

湯國華 1:48.20

李逸昇

馮堯敬 1:48.40

李英健

馬登

1:48.50

高永生

陳朱素華 1:48.60

周熙堯

浸附中 1:48.70

吳日羲

陳朱素華 1:49.20

張世康

董之英 1:49.30

何琛朗

德信

1:51.20

趙浩賢

廖萬石堂 1:51.90

陳建鑠

大埔卍慈 1:53.90

羅浩然

廖萬石堂 1:57.20

陳易延

董之英 1:58.70

嚴朗浩

林漢光 2:02.60

李冠輝

林漢光 2:05.40

吳惠俊

沙田崇真 2:06.80

羅卓楠

李惠利 2:15.90

姜志鵬

呂明才

abs

黃歷生

沙田崇真 abs

許嘉維

林大輝

abs

許楚鋒

新界喇沙 abs

黃俊滔

荔天

abs

Carandang Jan Gabriel Tandoc 馬登

abs

鄭駿霖

西貢崇真 abs

冼浚星

天水圍循道 abs

吳俊鴻

新界喇沙 abs

陳嘉希

浸附中

abs

蔡建俊

新會

abs

陳忠昊

西貢崇真 abs

馬淦豪

天水圍循道 abs

名次

名次分

總分

備註

組別
男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
陳柏匡 鄧凱誠 馬裕翔 李其聰 郭敬業 梁智勤 區迪滛 湯錦滙 錢嘉禾 陳俊瑋 黃丞鋒 陳啟翰 何彦德 黎炤華 劉兆宇 沙柏楠 吳海杰 葉梓聰 李卓彥 高敬豪 方智鴻 黃傑謙 楊正昊 盧泓樂 劉思言 戴文浩 梁俊賢 劉寶峻 葉文凱 趙凱銘 盧凱軒 李嘉博 虞浩勤 陳思愷 劉澤鋒 鄧子聰 梁偉浩 李君瑞 張為志 梁竣程 崔照阳 余嘉軒 楊朗翹 劉景熙 徐潤德 陳子峰 李明晉 蕭銘澤 殷鎮邦 吳致匡 陳泊希 曾嘉濼

學校簡稱 成績

耀道

3:33.30

台山商中 3:36.70

仁田家炳 3:38.70

風采

3:39.50

耀道

3:40.70

東天

3:43.40

風采

3:44.00

鄧兆棠 3:46.90

甲寅

3:47.30

心誠

3:48.30

馮黃鳳亭 3:48.90

德信

3:49.10

呂明才 3:49.40

胡忠

3:50.80

馬登

3:51.40

信義中學 3:51.50

李炳

3:52.00

心誠

3:52.50

台山商中 3:54.50

仁田家炳 3:55.50

陳楷

3:56.40

東天

3:59.30

梁文燕 3:59.70

李炳

4:01.40

信義中學 4:02.70

馮堯敬 4:03.50

甲寅

4:05.40

胡忠

4:05.90

元陳震夏 4:06.30

鳳溪一中 4:07.30

鄧兆棠 4:07.40

新會

4:07.40

林漢光 4:07.60

圓玄二中 4:07.80

林漢光 4:08.60

佛教茂峰 4:09.00

陳楷

4:10.80

湯國華 4:10.80

元陳震夏 4:11.20

永隆

4:12.50

馬登

4:13.50

永隆

4:13.80

林大輝 4:14.10

仁濟二中 4:14.20

大埔卍慈 4:15.30

鳳溪一中 4:16.20

馮黃鳳亭 4:19.80

新會

4:22.00

新界喇沙 4:23.20

公益社 4:23.50

德信

4:24.20

陳朱素華 4:39.30

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

備註

組別
男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
翁家俊 黎文浩 簡愷延 鍾瀚宇 李嘉軒 翟健翔 余浚禧 莊善淵 譚誠軒 陳炎基 韓宗定 趙佐恒 曾湋溍 陳一君 蔡志豪 范智謙 葉祉鋒 許爾軒

學校簡稱 成績

董之英 4:42.50

大埔卍慈 4:45.50

公益社 4:46.30

胡漢輝 4:47.70

陳朱素華 4:51.90

沙田崇真 4:53.70

董之英 5:01.60

莫壽增 5:49.70

莫壽增 5:50.00

馮堯敬

abs

西貢崇真 abs

呂明才

abs

林大輝

abs

浸附中

abs

新界喇沙 abs

胡漢輝

abs

西貢崇真 abs

浸附中

abs

名次

名次分

總分

備註

組別
男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組

項目
300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
吳澤韜 黃承志
黃鉦 張國威 何健聰 王譽鈞 蔡弘樂 張子浩 李守誠 陳縉霆 李錦浩 張浚邦 陳秋鵬 麥永霖 李樂天 伍澄鋒 李澤誠 吳俊樂 雷世民 羅智粮 李家楓 鄧耀遠 黃宥傑 蘇柏錡 鄧浩銘 黎曉陽 梁柏毅 丁健乘 張耀恒 方俊展 何禮賢 劉祖健 姚証皓 曾俊傑 郭梓謙 葉子齊 黃浩林 王子豪 呂曉恩 鍾榮壹 蔣皓然 高原子 蔡子謙 陳枝煒 陳浩然 楊東諾 張浚偉 劉家寶 張景皓 陸俊洋 文俊豪 倪達樑

學校簡稱 成績

仁濟二中 53.30

馬錦燦 54.90

迦密聖道 55.40

大埔卍慈 55.50

東天

56.00

風采

56.40

甲寅

56.90

台山商中 57.00

陳黃淑芳 57.20

佛教茂峰 57.20

鄧兆棠 57.40

林大輝 57.80

方潤華 57.90

馮黃鳳亭 57.90

劉梅軒 58.00

仁田家炳 58.10

陳楷

58.30

呂明才 58.30

仁田家炳 58.30

陳楷

58.40

鳳溪一中 58.70

圓玄二中 58.70

鄧兆棠 59.00

大埔卍慈 59.2

馬錦燦 59.60

曾肇添 59.60

永隆

59.90

林大輝 1:00.00

馮堯敬 1:00.40

德信

1:01.10

東天

1:01.10

五育

1:01.40

莫壽增 1:01.60

陳朱素華 1:01.80

胡漢輝 1:02.00

梁省德 1:02.10

風采

1:02.60

天水圍循道 1:03.00

五育

1:03.10

德信

1:03.20

李炳

1:03.30

新會

1:03.40

台山商中 1:03.50

仁濟二中 1:03.60

李炳

1:03.80

呂明才 1:04.60

恩主教 1:04.60

廖萬石堂 1:04.60

陳黃淑芳 1:05.40

馮黃鳳亭 1:05.50

心誠

1:05.50

公益社 1:05.50

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 11 12 13 13 15 16 17 17 17 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 11.5 11.5 10 9 7.5 7.5 6 5 3 3 3 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 11.5 11.5 10 9 7.5 7.5 6 5 3 3 3 1

備註

組別
男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

項目
300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米

姓名/隊伍 學校簡稱 成績

陳永晉

莫壽增 1:05.60

甘兆和

元陳震夏 1:05.60

杜其晉

馮堯敬 1:06.00

鍾棹熹

天水圍循道 1:06.20

楊承憲

永隆

1:06.20

盧子諾

心誠

1:06.20

嚴復弘

耀道

1:06.30

萬旨聰

方潤華 1:06.40

香振宇

迦密聖道 1:06.40

黃智軒

胡忠

1:06.70

吳俞鋒

鳳溪一中 1:07.40

馬振諾

浸附中 1:07.80

楊榮熙

曾肇添 1:08.50

陳思正

浸附中 1:10.00

葉黃以

新界喇沙 1:10.30

石天翔

耀道

1:10.30

郭志誠

陳朱素華 1:10.70

李昀洛

董之英 1:10.90

溫晉曦

梁省德 1:11.10

陳嘉毅

林漢光 1:11.30

吳摯聰

信義中學 1:12.10

郭嘉誠

董之英 1:12.50

鄭康楠

恩主教 1:14.60

張家謙

信義中學 1:14.90

陳浩揚

林漢光 1:16.90

蘇衍宗

李惠利 1:17.30

蘇彥行

公益社 1:17.80

尹駿賢

新界喇沙 1:18.40

鍾景霖

沙田崇真 1:20.20

蘇寶彥

胡漢輝 1:26.40

袁焯恆

梁文燕

abs

陳俊安

新會

abs

馬登 Weeramuni Vishwa Anuvinda Silva

abs

張栢維

佛教茂峰 abs

Ahmed Muhammad Faisal 馬登

abs

曹啟佳

梁文燕

abs

鍾家麟

西貢崇真 abs

柯浩鵬

圓玄二中 abs

李觀宏

元陳震夏 abs

李亮

李惠利

abs

趙一夫

湯國華

abs

陳俊僖

西貢崇真 abs

黃子軒

胡忠

abs

鄧景楠

湯國華

abs

名次

名次分

總分

備註

組別
男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組

項目
4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍

學校簡稱 成績

風采

6:45.20

耀道

6:53.10

台山商中 6:55.80

陳楷

7:01.40

東天

7:01.60

大埔卍慈 7:10.80

鄧兆棠 7:16.40

元陳震夏 7:17.50

林大輝 7:20.00

陳黃淑芳 7:23.10

馮黃鳳亭 7:24.50

胡忠

7:26.00

迦密聖道 7:27.50

佛教茂峰 7:28.10

仁濟二中 7:28.40

呂明才 7:29.50

李炳

7:41.50

永隆

7:42.60

馮堯敬 7:42.70

鳳溪一中 7:43.10

信義中學 7:48.90

林漢光 7:51.30

莫壽增 8:07.80

浸附中 8:11.00

陳朱素華 8:24.10

李惠利 8:38.60

胡漢輝 8:46.30

西貢崇真 abs

梁文燕

abs

德信

abs

圓玄二中 abs

天水圍循道 abs

新界喇沙 abs

馬登

abs

恩主教

DQ

仁田家炳 DQ

五育

DQ

新會

DQ

公益社

DQ

沙田崇真 DQ

甲寅

DQ

董之英

DQ

心誠

DQ

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

總分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

備註

組別
男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
吳量濤 呂翊焜 劉彥夆 黃偉澤 李耀中 翁浚軒
陳譽 羅啟熙 張世汶 李衍臻 楊樂謙 區兆豐 翁灝謙 楊嘉文 梁天藍 李浚燁 古栩維 丁梓祥 趙樂証 黎櫻潼 梁冠歷 譚永濠 王煒閔 何研毅 王家鋮 劉卓賢 謝志鵬 陳銘耀 林澤荣 陳思堂 楊樂禧 茹卓豐 林浩崨 岑崇德 潘裕霖 陳昊臻 李椗浠 葉卓軒 趙博文 吳梓杰 陳廣富 蘇穎澤 黃尚康 阮俊熙 葉灝軒 梁毓坤 何柏熹 黃駿濤 鄧傑文 張駿城 潘熙祖 莫梓濠

學校簡稱 成績

風采

1:35.50

東天

1:42.20

風采

1:42.40

恩主教 1:42.80

陳楷

1:42.90

信義中學 1:44.90

耀道

1:45.10

耀道

1:45.20

佛教茂峰 1:45.50

仁田家炳 1:46.20

胡忠

1:46.40

德信

1:46.50

仁濟二中 1:47.10

大埔卍慈 1:47.60

元陳震夏 1:47.70

甲寅

1:47.90

陳楷

1:47.90

台山商中 1:48.20

劉梅軒 1:48.40

元陳震夏 1:48.40

仁田家炳 1:48.90

林漢光 1:49.30

鄧兆棠 1:49.40

大埔卍慈 1:49.40

永隆

1:49.80

甲寅

1:51.10

德信

1:52.20

胡忠

1:53.10

呂明才 1:54.20

林漢光 1:54.30

馮黃鳳亭 1:54.40

永隆

1:55.50

馮黃鳳亭 1:55.80

鄧兆棠 1:56.40

圓玄二中 1:56.60

台山商中 1:56.70

馮堯敬 1:57.00

仁濟二中 1:57.00

馬錦燦 1:57.00

鳳溪一中 1:57.10

信義中學 1:57.30

心誠

1:58.50

莫壽增 1:58.60

李惠利 1:59.00

佛教茂峰 1:59.10

新界喇沙 1:59.80

迦密聖道 1:59.90

李惠利 2:01.20

鳳溪一中 2:01.30

陳朱素華 2:01.30

圓玄二中 2:01.70

新會

2:02.80

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16 18 19 19

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 4.5 4.5 3 1.5 1.5

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 4.5 4.5 3 1.5 1.5

備註
破紀錄

組別
男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組 男子丙組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
彭富陸 楊霍洸 李家曦 金子淳 黎俊傑 黃子銘 曾家榮 黃浩泓 曾德鴻 溫煜民 關栢恆 陳柏延 王業裕 鄭浚豪 劉宇軒 周俊朴 葉軒廷 張俊禧 梁焯堯 蔡煕揚 董曜嘉 熊嘉瑋 梁匯智 李正智 鄭健一 徐子健 高家成 李子豪

學校簡稱 成績

董之英 2:03.00

新會

2:03.20

董之英 2:03.40

浸附中 2:07.10

胡漢輝 2:07.90

林大輝 2:08.10

公益社 2:08.30

沙田崇真 2:09.50

沙田崇真 2:09.60

莫壽增 2:11.50

迦密聖道 2:11.90

馮堯敬 2:13.10

新界喇沙 2:14.80

公益社 2:23.10

陳朱素華 2:25.70

胡漢輝 2:25.90

浸附中

abs

東天

abs

李炳

abs

馬登

abs

梁文燕

abs

西貢崇真 abs

梁文燕

abs

林大輝

abs

西貢崇真 abs

心誠

abs

李炳

abs

呂明才

abs

名次

名次分

總分

備註

組別
女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

姓名/隊伍 學校簡稱 成績

張芷瑤

馮黃鳳亭 3:52.30

韋海晴

沙田崇真 3:57.40

李慧賢

甲寅

3:58.70

程凱臨

體藝

4:02.20

吳子欣

東天

4:04.60

廖綽琳

鄭植之 4:05.70

陳桂炘

莫壽增 4:06.10

高朗曈

體藝

4:07.60

梁璇兒

風采

4:10.30

戴子怡

陳楷

4:11.00

莫倩欣

林大輝 4:11.80

周芷彤

風采

4:13.50

羅綺琪

胡忠

4:15.20

郭沛瑄

西貢崇真 4:15.70

徐玲奕

元陳震夏 4:17.40

賴詠希

心誠

4:18.20

余慧瑩

胡忠

4:19.40

蘇紫甄

陳楷

4:20.90

黃思雲

廖萬石堂 4:22.10

周穎榆

大埔卍慈 4:23.60

張珮霖

梁文燕 4:24.90

蔡穎彤

心誠

4:25.30

高嘉彤

永隆

4:26.10

張影琳

林漢光 4:28.80

杜穎芝

章馥仙 4:30.30

譚美珍

東天

4:32.50

周穎姍

梁文燕 4:33.40

李芷雅

沙田崇真 4:33.80

許芷晴

大埔卍慈 4:42.60

黃倩儀

新會

4:52.80

李倩如

甲寅

4:54.40

藍祖慧

新會

4:58.20

陳美玲

馬登

abs

馮子珊

鄧兆棠

abs

張芷欣

新界喇沙 abs

蕭珮汶

元陳震夏 abs

馬登 Mejorada Nicole Katelyn Remeticado

abs

陳盈希

林漢光

abs

李倩儀

林大輝

abs

陳安琪

章馥仙

abs

歐陽慧欣

鄧兆棠

abs

楊曉晴

廖萬石堂 abs

朱思敏

新界喇沙 abs

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

備註

組別
女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

項目
2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米

姓名/隊伍 學校簡稱 成績

董潁洋

鄭植之 7:43.10

朱棹熒

體藝

7:59.10

洪祺穎

新會

8:17.80

徐凱怡

東天

8:37.30

鄺星兒

胡忠

8:44.40

黃雅愉

體藝

8:47.50

林繼晴

甲寅

8:54.00

黃嘉詩

林大輝 8:59.90

林詠心

馬登

9:05.90

何焯琳

心誠

9:06.30

曹樂盈

東天

9:18.40

馬文惠

大埔卍慈 9:25.10

馮芷晴

大埔卍慈 9:28.20

馮珈琪

胡忠

9:28.80

陳友友

風采

9:33.80

林綽頴

梁文燕 9:44.40

丘慧琳

風采

9:46.30

何鎧儀

林漢光 9:50.80

黃綺雯

新會

9:53.60

王曉晴

沙田崇真 9:55.70

馬登 Mariz Emad Amin Barbary Sedrak

9:58.20

羅凱頤

心誠

10:23.30

王穎琛

林漢光

abs

潘琪詠

林大輝

abs

羅梓真

永隆

abs

白麟

甲寅

abs

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

備註

組別
女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組

項目
4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍

學校簡稱 成績

心誠

7:20.60

東天

7:29.20

風采

7:34.80

體藝

7:35.40

胡忠

7:42.80

甲寅

7:50.60

陳楷

7:54.00

林大輝 8:04.30

沙田崇真 8:06.50

梁文燕 8:09.70

新會

8:12.70

浸附中 8:13.40

大埔卍慈 8:15.60

莫壽增 8:22.90

林漢光 8:28.20

章馥仙

abs

天水圍循道 abs

元陳震夏 abs

馮黃鳳亭 abs

馬登

abs

鄧兆棠

abs

新界喇沙 abs

鳳溪一中 abs

鄭植之

DQ

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

總分
42 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

備註

組別
女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組 女子甲組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
陳美諺 郭芷彤
李璇 譚琛 陳可兒 胡凱瑤 張海鈴 李巧怡 劉沛希 文卓琳 衛筱筠 丘沛盈 丁蔚汶 黃語嫣 周文慧 溫卓衡 謝濼汶 戴紫翎 馬嘉琪 鍾晞琳 周芷瑤 黃安如 梁芷甄 莫凱晴 叶嘉琳 丘雪雅 蘇依晴 劉倩彤 溫綺琪 歐蒨瑩 王泳嫻 譚翠怡 張潁深 余淑芳 蘇嘉欣 王穎欣 張曉薇 胡麗湘 馬詠諾 尢詩雅 關芷盈 潘芷晴 麥芳源 翁凱霖 張麗雪

學校簡稱 成績

心誠

1:35.20

東天

1:43.00

風采

1:43.80

心誠

1:47.00

陳楷

1:52.30

方潤華 1:52.50

胡忠

1:52.90

梁文燕 1:53.20

沙田崇真 1:53.30

陳楷

1:55.30

體藝

1:55.80

風采

1:56.60

東天

1:57.20

大埔卍慈 1:59.00

新會

1:59.60

浸附中 1:59.90

五育

2:00.00

胡忠

2:01.60

林大輝 2:02.20

梁文燕 2:02.50

浸附中 2:02.70

新界喇沙 2:03.60

林大輝 2:04.50

元陳震夏 2:05.30

鄧兆棠 2:05.30

體藝

2:05.90

大埔卍慈 2:06.80

元陳震夏 2:08.50

新會

2:08.80

林漢光 2:15.50

廖萬石堂 2:23.30

鳳溪一中 2:29.00

沙田崇真 2:32.80

馬登

abs

天水圍循道 abs

鳳溪一中 abs

新界喇沙 abs

林漢光

abs

馮黃鳳亭 abs

章馥仙

abs

馮黃鳳亭 abs

章馥仙

abs

鄧兆棠

abs

方潤華

abs

馬登

abs

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

備註

組別
女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
陳嘉儀 鄭詠恩 崔雅文
高莉 陳泳琳 陳小禹 楊焯喬 鄭珮雅 利沛恩 張淳培 黃詠詩 何婉鈴 廖可晴 馬香瀅 羅朗月 胡敏莉 黃家文 王慧美 何昱瑩 施欣儀 夏心怡 劉嘉儀 莊鈞而 馬孝儀 鄺芷穎 林樂怡 李穎璇 吳家慧 梁紫瑩 張妮娜 彭月美 鍾寶瑩 李寶琳 饒高熹 黎子慇 文慧研 林琬淇 徐秀儀 廖月婷 伍品慈 黃思柔 張慧琪 吳采兒 吳天恩 陳雨果 李珈誼 劉熙敏 李正宜

學校簡稱 成績

風采

3:37.80

甲寅

3:42.50

胡漢輝 3:48.50

體藝

3:59.10

胡忠

4:00.90

馬錦燦 4:01.80

體藝

4:01.80

元陳震夏 4:02.50

信義中學 4:03.60

公益社 4:05.60

耀道

4:07.40

耀道

4:07.60

甲寅

4:08.10

梁文燕 4:12.30

圓玄二中 4:12.60

信義中學 4:12.60

元陳震夏 4:13.00

胡忠

4:13.70

陳楷

4:15.60

陳楷

4:16.30

莫壽增 4:16.30

風采

4:16.90

莫壽增 4:17.40

林大輝 4:25.50

鄧兆棠 4:29.90

大埔卍慈 4:30.30

大埔卍慈 4:30.40

東天

4:35.40

馬錦燦 4:37.10

東天

4:39.10

心誠

4:39.20

心誠

4:40.20

馮堯敬 4:43.10

林大輝 4:43.10

鄧兆棠 4:46.80

林漢光 4:49.00

公益社 4:52.50

鳳溪一中 4:55.70

新界喇沙 4:56.20

馮堯敬 5:01.60

新界喇沙 5:18.70

林漢光 5:31.90

鳳溪一中 abs

章馥仙

abs

新會

abs

梁文燕

abs

章馥仙

abs

西貢崇真 abs

名次
1 2 3 4 5 6 6 8 9 10 11 12 13 14 15 15 17 18 19 20 20

名次分
21 19 18 17 16 14.5 14.5 13 12 11 10 9 8 7 5.5 5.5 4 3 2 0.5 0.5

總分
21 19 18 17 16 14.5 14.5 13 12 11 10 9 8 7 5.5 5.5 4 3 2 0.5 0.5

備註

組別
女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組

項目
2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米 2000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
潘柯羽 胡凱喬 梁嘉穎 黃千芹 莫晞彤 唐穎潔 楊蓉錦 蔡善珩 陳焯瑤 蘇雪穎 王錦瑩 張綠園 黃貝林 張芷菲 陳涴琳 郭曦琳 潘雅詩 郭庭軒 李宛凌 楊星兒 鄧善欣 劉嘉欣 陳韻堯 黃芷穎 江欣潔 黃靖芯 江愷翹 希詩婷 孫嘉麗

學校簡稱 成績

元陳震夏 7:34.90

胡忠

7:54.00

體藝

8:24.10

莫壽增 8:24.90

心誠

8:43.40

莫壽增 8:48.20

體藝

8:54.60

風采

9:09.10

陳楷

9:14.40

心誠

9:19.60

胡忠

9:21.80

新會

9:24.40

東天

9:27.90

風采

9:31.00

陳楷

9:31.00

馮堯敬 9:41.00

耀道

9:41.00

馬錦燦 9:42.40

東天

9:45.40

大埔卍慈 9:57.00

公益社 10:06.00

林漢光 10:31.90

公益社 10:46.00

林漢光 10:48.50

馬錦燦

abs

大埔卍慈 abs

章馥仙

abs

信義中學 abs

章馥仙

abs

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 16 16 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 6.5 6.5 4.5 4.5 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 6.5 6.5 4.5 4.5 3 2 1

備註
破紀錄

組別
女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組

項目
4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍

學校簡稱 成績

風采

7:23.30

胡忠

7:36.00

體藝

7:37.10

元陳震夏 7:41.60

莫壽增 7:41.80

陳楷

7:49.70

甲寅

7:50.00

心誠

8:02.70

耀道

8:02.70

大埔卍慈 8:07.20

馬錦燦 8:07.70

五育

8:07.90

信義中學 8:10.90

公益社 8:13.50

梁文燕 8:16.40

章馥仙 8:19.80

浸附中 8:24.50

東天

8:27.00

鄧兆棠 8:35.30

鳳溪一中 8:36.80

馮堯敬 8:36.90

新會

abs

林大輝

abs

元朗商中 abs

新界喇沙 abs

迦密聖道 abs

天水圍循道 abs

林漢光

DQ

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

名次分
42 38 36 34 32 30 28 25 25 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

總分
42 38 36 34 32 30 28 25 25 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

備註
破紀錄

組別
女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
李芊婷 張文靜 梁慧敏 曾敏婷 林巧昕 李紫甄 何莙翹 李芷君 黃穎賢 湯芷玲 張麗柔 趙佩雯 李諾思 周霈瑜 賴麗盈 許皓盈 余姵玲 彭倩盈 區靜桐 羅珈希 黃穎彤 張妙怡 曾潔儀 黃凱彤 張佩瑜 叶碧玉 梁希曈 周焯棋 田詠彰 袁昕雨 林洛瑤 李溥源 黃婷鈺 傅紫晴 袁莎倫 關欣榆 莊翠恩 廖心柔 譚卓盈
Narag Kezra Leigh 邱秀清 呂泳芝 謝懿雯 周寶晶 郭芊彤 蘇潔樺 張藝 沈思均 曾婉晴 李諾瑤 黃文詩 李家雯

學校簡稱 成績

風采

1:45.50

圓玄二中 1:49.60

陳楷

1:50.20

章馥仙 1:50.20

浸附中 1:51.50

公益社 1:52.30

體藝

1:52.50

胡忠

1:54.00

梁文燕 1:54.20

大埔卍慈 1:54.60

風采

1:55.30

陳楷

1:55.90

體藝

1:56.50

浸附中 1:56.80

新會

1:59.00

新界喇沙 2:00.00

林大輝 2:00.90

心誠

2:01.10

馮堯敬 2:01.20

甲寅

2:01.20

耀道

2:02.10

鄧兆棠 2:02.10

章馥仙 2:02.30

胡漢輝 2:02.40

馬錦燦 2:02.90

胡忠

2:03.00

鄧兆棠 2:03.50

心誠

2:04.10

耀道

2:04.20

信義中學 2:04.40

元陳震夏 2:05.20

元朗商中 2:05.30

馬錦燦 2:05.30

梁文燕 2:05.40

林漢光 2:05.60

林漢光 2:06.50

公益社 2:06.50

莫壽增 2:07.50

東天

2:08.30

元朗商中 2:09.30

五育

2:10.20

馮堯敬 2:10.50

佛教茂峰 2:10.60

林大輝 2:11.10

莫壽增 2:12.50

鳳溪一中 2:12.60

李炳

2:13.10

李惠利 2:13.30

東天

2:14.70

信義中學 2:19.80

新界喇沙 2:41.70

新會

abs

名次
1 2 3 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19

名次分
21 19 17.5 17.5 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 1.5 1.5

總分
21 19 17.5 17.5 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 1.5 1.5

備註

組別
女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組 女子乙組

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
陳懿藠 周芷晴 謝懿霖 冼詩思 孫日晴 徐梓珊 曾楚惠 黃伊柔

學校簡稱
元陳震夏 李惠利 佛教茂峰 鳳溪一中 大埔卍慈 天水圍循道 甲寅 西貢崇真

成績
abs abs abs abs abs abs abs abs

名次 名次分

總分

備註

組別
女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組

項目
1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米 1000米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
馮宇彤 周栩瀅
鄭麗 蔡澄儀 蔡靖池 江穎茵 劉懿文 凌嘉悅 石懿晴 吳恩喬 鍾思雅 李穎欣 雪予楓 尹梓晴 郭珈喬
Limbu Numa 梁靜
翁曉柔 楊敏莉 陳舒婷 李莎莉 鄧芷霖 趙淑緣 胡亦廷 謝凱晴 吳凱桐 盧楚楚 羅嘉琪 王汝晴 陳綵瑤 曾子倩 林彩怡 李詩琪 麥芷晴 李紫琪 蘇曉樂 蘇佩儀 梁子晞 張履檾 蘇玉冰 梁嘉欣 張詩婷 林翠晶 陳慧欣 陳穎茵 沈穎曦 鍾嫚真 胡堡淇 梁慧英 陳可樺

學校簡稱 成績

風采

3:51.50

心誠

4:15.00

陳楷

4:18.10

陳楷

4:19.20

信義中學 4:21.20

風采

4:23.50

胡忠

4:24.50

台山商中 4:25.20

信義中學 4:28.00

體藝

4:28.30

體藝

4:28.50

馬登

4:32.00

林漢光 4:36.00

莫壽增 4:36.00

湯國華 4:36.40

馬登

4:38.40

東天

4:39.60

林大輝 4:41.00

甲寅

4:41.10

鄧兆棠 4:41.40

李炳

4:41.90

元陳震夏 4:42.80

圓玄二中 4:44.50

胡忠

4:48.00

馮堯敬 4:50.90

東天

4:51.90

永隆

4:53.40

大埔卍慈 4:55.80

新會

4:56.50

莫壽增 4:57.10

心誠

4:58.70

鄧兆棠 5:01.50

大埔卍慈 5:02.90

馮堯敬 5:09.70

李炳

5:12.80

林漢光 5:15.50

圓玄二中 5:15.90

耀道

abs

林大輝

abs

西貢崇真 abs

章馥仙

abs

仁濟二中 abs

新會

abs

台山商中 abs

梁文燕

abs

西貢崇真 abs

耀道

abs

永隆

abs

章馥仙

abs

元陳震夏 abs

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 15 16 17 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 7.5 7.5 6 5 4 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 7.5 7.5 6 5 4 3 2 1

備註

組別
女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組

項目
300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
劉珮瑩 聶希霖 愛比姬 余海潼 莊明恩 蘇紫澄 李梓彤 王妤雯 高春雨 徐珮雯 韓詩琪 王紫荷 梁紫欣 李以莎 傅嘉晴 杜君心 林綺婷 王詠芝 鄭嘉雯 吳子恩 江蘇航 陳珮珊 張羨棋 吳卓琳 萬瓊勛 劉紀儀 梁詠詩 蕭羽言 鍾海盈 鄧凱欣 李沛儀 傅之雅 黃靜茹 盧寶兒 張家雯 彭詠桐 賴宛筠 郭凱晴 梁藝蓮 吳惠喬 胡睿涵 郭祉瑩 劉慧賢 黎梓晴 魏芷蔚 姚朗晴 詹詠琛 李文兒 鄧可斯 蔡卓藍 劉嘉怡 陳凱悅

學校簡稱 成績

陳楷

1:01.90

心誠

1:02.40

東天

1:02.40

新會

1:03.50

心誠

1:04.70

梁文燕 1:04.80

風采

1:04.90

陳楷

1:05.70

新會

1:06.20

劉梅軒 1:06.80

胡忠

1:07.00

風采

1:07.00

馮堯敬 1:07.30

鄧兆棠 1:08.00

元陳震夏 1:08.20

體藝

1:08.70

大埔卍慈 1:08.70

元陳震夏 1:08.80

東天

1:09.20

林大輝 1:09.40

仁濟二中 1:09.60

廖萬石堂 1:09.70

李炳

1:10.60

甲寅

1:12.00

鄧兆棠 1:12.10

章馥仙 1:12.10

胡忠

1:12.50

李炳

1:12.70

五育

1:12.90

陳朱素華 1:13.20

新界喇沙 1:13.20

耀道

1:13.20

梁文燕 1:13.70

永隆

1:13.80

方潤華 1:13.90

五育

1:14.40

信義中學 1:14.40

耀道

1:14.90

信義中學 1:15.30

體藝

1:16.40

大埔卍慈 1:16.70

台山商中 1:16.90

廖萬石堂 1:16.90

新界喇沙 1:17.30

台山商中 1:17.30

林大輝 1:17.40

浸附中 1:18.50

馬登

1:18.80

林漢光 1:19.40

鳳溪一中 1:19.60

馮堯敬 1:20.80

林漢光 1:20.90

名次
1 2 2 4 5 6 7 8 9 10 11 11 13 14 15 16 16 18 19 20

名次分
21 18.5 18.5 17 16 15 14 13 12 11 9.5 9.5
8 7 6 4.5 4.5 3 2 1

總分
21 18.5 18.5 17 16 15 14 13 12 11 9.5 9.5
8 7 6 4.5 4.5 3 2 1

備註
破紀錄

組別
女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組

項目
300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米 300米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
恭莉兒 李懿茵 周曉彤 李欣庭
孔菁 李彥姿 梁燄林 林寶儀 鍾麗晴
朱雨 謝曉琦

學校簡稱 成績

馬登

1:21.70

浸附中 1:24.70

陳朱素華 1:28.40

章馥仙 1:33.80

西貢崇真 abs

圓玄二中 abs

鳳溪一中 abs

西貢崇真 abs

永隆

abs

圓玄二中 abs

仁濟二中 abs

名次

名次分

總分

備註

組別
女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組

項目
4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力 4 x 500米接力

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍

學校簡稱 成績

風采

7:43.80

陳楷

7:53.50

心誠

8:01.10

新會

8:06.00

鄧兆棠 8:12.40

莫壽增 8:16.90

東天

8:23.10

體藝

8:25.50

耀道

8:26.10

胡忠

8:27.70

林漢光 8:33.90

信義中學 8:37.60

元陳震夏 8:38.50

馮堯敬 8:46.70

林大輝 8:50.80

大埔卍慈 8:51.80

五育

8:59.10

永隆

9:00.80

李炳

9:06.40

台山商中 9:13.70

章馥仙 9:28.00

鳳溪一中 9:54.30

仁濟二中 abs

西貢崇真 abs

新界喇沙 abs

馬登

abs

天水圍循道 abs

浸附中

DQ

梁文燕

DQ

甲寅

DQ

名次 名次分

1

42

2

38

3

36

4

34

5

32

6

30

7

28

8

26

9

24

10

22

11

20

12

18

13

16

14

14

15

12

16

10

17

8

18

6

19

4

20

2

總分 備註 42 破紀錄 38 36 34 32 30 28 26 24 22 20 18 16 14 12 10 8 6 4 2

組別
女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

項目
500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米 500米

姓名/隊伍 學校簡稱 成績

鄭羨霖

西貢崇真 1:49.30

余純恩

心誠

1:52.70

張瑋晴

林漢光 1:57.70

邱愷翎

甲寅

1:59.30

關芷欣

梁文燕 1:59.50

黃晴蔚

耀道

2:00.90

韓樂欣

浸附中 2:01.60

何思融

鄧兆棠 2:01.70

鄭嘉琪

新界喇沙 2:02.40

方曉嵐

圓玄二中 2:02.90

閤意綾

林漢光 2:03.10

陳琳

林大輝 2:03.10

羅美諺

胡忠

2:03.20

蔡釗妮

鄧兆棠 2:04.10

吳沛嵐

耀道

2:04.40

黃悅兒

圓玄二中 2:04.40

邱凱渟

浸附中 2:04.40

羅琛喬

信義中學 2:05.20

龔錦瑩

湯國華 2:06.30

黃浴沂

新會

2:06.50

任巧敏

風采

2:06.60

沈子晴

大埔卍慈 2:07.00

黃嘉璇

甲寅

2:07.20

李珈螢

台山商中 2:07.40

林曉慧

元陳震夏 2:08.00

張紫晴

胡忠

2:08.10

劉曉琳

李炳

2:08.70

蘇蕊珠

馬登

2:10.20

陶鈞蓓

陳楷

2:10.30

朱沚翎

東天

2:10.70

林心言

馮堯敬 2:11.80

賴祉曈

鳳溪一中 2:11.80

李樂林

永隆

2:11.90

陳思咏

梁文燕 2:12.10

何寶宜

新會

2:12.40

徐藹漩

大埔卍慈 2:13.30

朱雯婧

信義中學 2:14.20

蘇琳琳

章馥仙 2:14.40

關彩澄

永隆

2:14.60

全倬誼

心誠

2:16.90

陳錦渝

風采

2:17.20

吳海瑩

章馥仙 2:17.60

陳頌文

體藝

2:18.40

李曉樺

陳楷

2:18.50

鄭凱藍

體藝

2:18.60

柳欣浠

李炳

2:20.10

梁佩儀

台山商中 2:22.80

羅綽盈

林大輝 2:25.40

張翠宜

鳳溪一中 2:26.80

張梓茵

新界喇沙 2:31.80

曹可欣

西貢崇真 abs

Hameed Fatima Hifza Genit 馬登

abs

名次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 13 14 15 15 15 18 19 20

名次分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 9.5 9.5 8 7 5 5 5 3 2 1

總分
21 19 18 17 16 15 14 13 12 11 9.5 9.5 8 7 5 5 5 3 2 1

備註

組別
女子丙組 女子丙組 女子丙組 女子丙組

項目
500米 500米 500米 500米

2018-2019年度新界地域中學校際賽內賽艇比賽 個人成績

姓名/隊伍
盧穎琳 李善文 張曉悠 張芮容

學校簡稱
東天 元陳震夏 馮堯敬 仁濟二中

成績
abs abs abs abs

名次 名次分

總分

備註


友情链接:省心范文网 | 省心范文网 | 省心范文网 | 省心范文网 | 省心范文网 | 省心范文网 | 学习资料共享网 | 兰溪范文 | 伤城文章网 | 酷我资料网 | 省心范文网 | 海文库 | 学习资料共享网 | 兰溪范文 | 伤城文章网 | 学习资料共享网 | 兰溪范文 | 伤城文章网 | 酷我资料网 | 省心范文网 | 海文库 | 学习资料共享网 | 兰溪范文 | 伤城文章网 | 学习资料共享网 | 兰溪范文 | 伤城文章网 | 酷我资料网 | 省心范文网 | 海文库 | 学习资料共享网 | 兰溪范文 | 伤城文章网 |
. | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . |
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:3088529994@qq.com