当前位置:首页 >> 其它课程 >> 华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表

华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表

华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表
学生男子甲组
一百米 名次 姓名 并1. 赵维城 1. 陈立平 2. 张然 3. 白植伟 4. 洪尘 5. 刘辉煌 6. 刘小刚 7. 张晓彬 8. 黄仕烔 二百米 名次 姓名 并1. 赵维城 1. 柯逸飞 2. 黎明良 3. 李永强 4. 刘辉煌 5. 范广钰 6. 胡善利 7. 池表和 单位 工商 外语 工商 公管 继教 经金 继教 继教 工商 成绩 12秒09 12秒21 12秒21 12秒23 12秒26 12秒28 12秒29 12秒72 得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 学生甲组20×50米迎面接力 名次 姓名 单位 成绩 1. 团体 经金 02:35.93 2. 团体 美术 02:36.42 3. 团体 旅游 02:38.75 4. 团体 法学 02:39.70 5. 团体 公管 02:40.22 6. 团体 工商 02:41.90 7. 团体 外语 02:42.08 8. 团体 继教 02:43.30 得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

单位 工商 法学 经金 继教 经金 工学 经金 继教

成绩 24秒81 25秒35 25秒46 25秒47 25秒97 26秒56 27秒89

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

一千五 名次 姓名 并1. 贾 明 1. 陈侠家 2. 奚思雨 3. 吴维煌 4. 王丁杰 5. 黄鹄 6. 吴骏烨 7. 李炳勇 8. 杨圣飞 五千米 名次 姓名 并1. 邱文涛 1. 陈春明 2. 陈侠家 3. 王丁杰 4. 刘起 5. 傅煜杰 6. 杨圣飞 7. 谢博 8. 徐鹏 跳高 名次 姓名 1. 李浩源 2. 陈宇光 2. 张东阳 4. 杨权 5. 林永杰 6. 徐申 7. 林唐文 8. 吕永乐

单位 经金 工商 工商 工商 经金 工学 经金 外语 美术

成绩 4分46秒38 4分52秒36 4分54秒07 4分54秒40 4分59秒18 4分59秒67 5分01秒03 5分06秒17

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

四百米 名次 姓名 1. 李永强 2. 白植伟 3. 陈锦德 4. 柯逸飞 5. 曾锋涛 6. 冯远志 7. 张灿勇 8. 陈奇尜

单位 继教 公管 工商 法学 工学 工学 法学 继教

成绩 0分56秒19 0分56秒64 0分56秒67 0分58秒44 0分58秒86 0分59秒69 0分59秒77 1分00秒25

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 公管 工商 工商 经金 公管 工学 美术 美术 公管

成绩

得分 9.0 18:36.79 9.0 18:37.73 7.0 18:39.96 6.0 18:44.87 5.0 18:49.08 4.0 19:49.67 3.0 20:26.12 2.0 20:26.39 1.0

八百米 名次 姓名 并1. 贾 明 1. 胡东豪 2. 陈锦德 3. 王业 4. 尤泽锐 5. 赵昭 6. 冯闽鹭 7. 许伟刚 8. 陈鸿藻

单位 经金 文学 工商 经金 继教 经金 继教 继教 公管

成绩 2分09秒24 2分17秒18 2分18秒68 2分20秒21 2分22秒11 2分22秒37 2分22秒47 2分23秒86

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 法学 经金 经金 继教 工商 数学 继教 工商

成绩 1.80 1.65 1.65 1.60 1.60 1.60 1.55 1.50

得分 9.0 6.5 6.5 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

110米栏 名次 姓名 并1. 廖达威 1. 黎明良 2. 张然 3. 张子财 4. 胡善利 5. 冯远志 6. 陈炳贵 7. 潘一丹 400米栏 名次 姓名 并1. 赵瑞青 1. 张子财 2. 刘起 3. 张杰煌 4. 陈炳贵 5. 潘一丹 6. 辛博侃 7. 姚守宇 8. 何彪

单位 文学 经金 工商 继教 经金 工学 工商 美术

成绩 17秒56 18秒68 18秒76 19秒31 19秒41 19秒43 19秒55

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

单位 工商 继教 公管 工商 工商 美术 旅游 经金 继教

成绩 1分09秒77 1分11秒06 1分13秒06 1分13秒95 1分16秒33 1分17秒73 1分18秒19 1分29秒20

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

跳远 名次 姓名 并1. 梁嘉宇 1. 孟繁杰 2. 陈小龙 3. 余江炜 4. 潘泽隆 5. 徐申 6. 王雨鹏 7. 宫道通 8. 林耀杭 三级跳远 名次 姓名 并1. 李 旭 1. 李梓峰 2. 王雨鹏 3. 陈立平 4. 张东阳 5. 孟繁杰 6. 王子宁 7. 陈小龙 8. 张杰阳 铅球 名次 姓名 并1. 李 旭 1. 陈兆春 2. 刘甘超 3. 杜巧艺 4. 苏东坡 5. 蒋坤欣 6. 刘凯强 7. 秦晶岩 8. 丁凌飞

单位 文学 外语 继教 经金 经金 数学 经金 工商 继教 单位 工商 工商 经金 外语 经金 外语 公管 继教 继教

成绩 6.17 5.93 5.82 5.65 5.64 5.51 5.48 5.47 成绩 12.43 12.11 12.07 12.03 12.00 11.90 11.62 11.35

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4×100米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 工商 2. 团体 公管 3. 团体 外语 4. 团体 继教 5. 团体 法学 6. 团体 文学 7. 团体 工学 8. 团体 数学

成绩 0分46秒88 0分47秒90 0分49秒49 0分50秒04 0分50秒43 0分51秒42 0分51秒56 0分52秒10

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

单位 工商 法学 工商 继教 继教 继教 工商 公管 经金

成绩 12.68 12.08 11.36 11.10 10.59 10.57 10.56 10.50

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4×400米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 经金 2. 团体 工商 3. 团体 继教 4. 团体 公管 5. 团体 法学 6. 团体 文学 7. 团体 数学 8. 团体 美术

成绩 3分45秒29 3分47秒02 3分54秒69 3分54秒91 4分01秒34 4分03秒98 4分08秒22 4分13秒16

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

学生女子甲组
100米栏 名次 姓名 并1. 赖娟娟 1. 杨丽珍 2. 肖玲 3. 柯秀菊 4. 冯小翠 5. 林玉琼 6. 许安怡 7. 余逸男 一百米 名次 姓名 并1.赖娟娟 1. 刘晓云 2. 李英博 3. 王毅 4. 王乐 5. 陈思 6. 陈冰冰 7. 管晓彤 8. 陈茵子 二百米 名次 姓名 1. 李英博 2. 黄海燕 3. 杨丽珍 4. 王乐 5. 陈岚 6. 腾芳 7. 徐艺嘉 4×400米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 工商 2. 团体 法学 3. 团体 工学 4. 团体 旅游 5. 团体 外语 6. 团体 文学 7. 团体 公管 8. 团体 经金 跳远 名次 姓名 并1.陈 琴 1. 张娜苹 2. 黄雅君 3. 徐娇 4. 聂茜茜 5. 王爽 6. 孔泳玲 7. 萧宇君 8. 詹丽杨 跳高 名次 姓名 1. 于茜 2. 房婷婷 3. 陈灵榕 4. 倪雅萍 5. 朱丽莹 6. 黄雅君 7. 许慧芳 8. 陈琪 一千五 名次 姓名 1. 周瑾 2. 寸海梅 3. 庄佳佳 4. 董安飞 5. 余融榕 6. 罗茂林 7. 黄素红 8. 张庆媛 三级跳远 名次 姓名 1. 张娜苹 2. 刘晓云 3. 张铭婷

单位 公管 工商 工商 工商 外语 法学 美术 工学

成绩 19秒50 20秒18 20秒95 21秒36 21秒77 22秒81 28秒58

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

成绩 4分59秒97 5分08秒67 5分10秒98 5分25秒84 5分29秒35 5分31秒86 5分42秒81 5分50秒92

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

单位 公管 工学 工商 工商 经金 法学 法学 文学 工商

成绩 14秒39 14秒76 14秒86 14秒99 15秒07 15秒12 15秒14 15秒20

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 旅游 工商 继教 工商 工商 经金 经金 外语 法学

成绩 4.34 4.27 4.25 4.10 4.06 4.00 3.83 3.73

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 工商 工学 工商 经金 旅游 经金 旅游

成绩 31秒47 31秒61 31秒66 31秒78 31秒78 32秒53 34秒58

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

单位 生物 经金 工商 外语 工商 继教 公管 继教

成绩 1.30 1.30 1.30 1.25 1.25 1.25 1.25 1.20

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

四百米 名次 姓名 1. 邱小芳 2. 胡珊珊 3. 李燕妮 4. 陈彩璐 5. 包乌兰 6. 刘嘉俐 7. 徐艺嘉 8. 冀星 八百米 名次 姓名 1. 寸海梅 2. 邱小芳 3. 黄海燕

单位 法学 工商 工商 外语 工商 旅游 旅游 公管

成绩 1分13秒34 1分15秒17 1分15秒19 1分16秒18 1分16秒19 1分16秒26 1分19秒32 1分21秒79

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 法学 旅游 工商 法学 法学 美术 经金 经金

成绩 6分14秒05 6分17秒91 6分18秒13 6分23秒23 6分24秒30 6分25秒86 6分29秒91 6分37秒10

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 旅游 法学 工学

成绩 2分54秒91 2分57秒79 3分02秒03

得分 9.0 7.0 6.0

单位 工商 工学 继教

成绩 09.98 09.81 09.05

得分 9.0 7.0 6.0

4. 5. 6. 7. 8.

罗茂林 林晓菲 刘淑芳 王丹阳 韩梦婕

美术 旅游 外语 经金 工学

3分02秒41 3分03秒91 3分04秒39 3分09秒75 3分10秒84

5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4. 5. 6. 7. 8.

王爽 肖玲 徐盼 丁慧萍 林如

经金 工商 经金 继教 旅游

08.83 08.81 08.75 08.54 08.27

5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4×100米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 工商 2. 团体 法学 3. 团体 继教 4. 团体 经金 5. 团体 公管 6. 团体 外语 7. 团体 旅游 8. 团体 文学

成绩 0分58秒79 1分00秒01 1分01秒33 1分02秒18 1分02秒30 1分02秒94 1分03秒81 1分05秒05

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

铅球 名次 姓名 1. 赵姊一 2. 张铭婷 3. 余逸男 4. 马怡然 5. 谢深霞 6. 关心 7. 尤珏人 8. 苏幼婷

单位 工商 继教 工学 法学 生物 美术 经金 继教

成绩 07.83 07.41 06.87 06.76 06.65 06.64 06.50 06.49

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0


友情链接:学习资料共享网 | 兰溪范文 | 伤城文章网 | 酷我资料网 | 省心范文网 | 海文库
| 夏兰阅读之家 | 湛芳阅读吧 | 芸芸聚合阅读网 | 小雨中文吧 | 采莲中文阅读平台 | 晏然中文看书网 | 浩慨阅读小屋网 | 碧菡阅读平台 | 采南中文网 | 星星小说阅读网 | 子怀平台 | 霞姝中文阅读之家 | 妞妞阅读吧 | 密思阅读家 | 希月阅读吧 | 海女中文阅读吧 | 俊迈中文阅读网 | 婉秀中文网 | 湘君看书网 | 隽雅阅读网 | 希彤阅读之家 | 阳煦阅读吧323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:3088529994@qq.com