当前位置:首页 >> 其它课程 >> 华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表

华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表

华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表
学生男子甲组
一百米 名次 姓名 并1. 赵维城 1. 陈立平 2. 张然 3. 白植伟 4. 洪尘 5. 刘辉煌 6. 刘小刚 7. 张晓彬 8. 黄仕烔 二百米 名次 姓名 并1. 赵维城 1. 柯逸飞 2. 黎明良 3. 李永强 4. 刘辉煌 5. 范广钰 6. 胡善利 7. 池表和 单位 工商 外语 工商 公管 继教 经金 继教 继教 工商 成绩 12秒09 12秒21 12秒21 12秒23 12秒26 12秒28 12秒29 12秒72 得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 学生甲组20×50米迎面接力 名次 姓名 单位 成绩 1. 团体 经金 02:35.93 2. 团体 美术 02:36.42 3. 团体 旅游 02:38.75 4. 团体 法学 02:39.70 5. 团体 公管 02:40.22 6. 团体 工商 02:41.90 7. 团体 外语 02:42.08 8. 团体 继教 02:43.30 得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

单位 工商 法学 经金 继教 经金 工学 经金 继教

成绩 24秒81 25秒35 25秒46 25秒47 25秒97 26秒56 27秒89

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

一千五 名次 姓名 并1. 贾 明 1. 陈侠家 2. 奚思雨 3. 吴维煌 4. 王丁杰 5. 黄鹄 6. 吴骏烨 7. 李炳勇 8. 杨圣飞 五千米 名次 姓名 并1. 邱文涛 1. 陈春明 2. 陈侠家 3. 王丁杰 4. 刘起 5. 傅煜杰 6. 杨圣飞 7. 谢博 8. 徐鹏 跳高 名次 姓名 1. 李浩源 2. 陈宇光 2. 张东阳 4. 杨权 5. 林永杰 6. 徐申 7. 林唐文 8. 吕永乐

单位 经金 工商 工商 工商 经金 工学 经金 外语 美术

成绩 4分46秒38 4分52秒36 4分54秒07 4分54秒40 4分59秒18 4分59秒67 5分01秒03 5分06秒17

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

四百米 名次 姓名 1. 李永强 2. 白植伟 3. 陈锦德 4. 柯逸飞 5. 曾锋涛 6. 冯远志 7. 张灿勇 8. 陈奇尜

单位 继教 公管 工商 法学 工学 工学 法学 继教

成绩 0分56秒19 0分56秒64 0分56秒67 0分58秒44 0分58秒86 0分59秒69 0分59秒77 1分00秒25

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 公管 工商 工商 经金 公管 工学 美术 美术 公管

成绩

得分 9.0 18:36.79 9.0 18:37.73 7.0 18:39.96 6.0 18:44.87 5.0 18:49.08 4.0 19:49.67 3.0 20:26.12 2.0 20:26.39 1.0

八百米 名次 姓名 并1. 贾 明 1. 胡东豪 2. 陈锦德 3. 王业 4. 尤泽锐 5. 赵昭 6. 冯闽鹭 7. 许伟刚 8. 陈鸿藻

单位 经金 文学 工商 经金 继教 经金 继教 继教 公管

成绩 2分09秒24 2分17秒18 2分18秒68 2分20秒21 2分22秒11 2分22秒37 2分22秒47 2分23秒86

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 法学 经金 经金 继教 工商 数学 继教 工商

成绩 1.80 1.65 1.65 1.60 1.60 1.60 1.55 1.50

得分 9.0 6.5 6.5 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

110米栏 名次 姓名 并1. 廖达威 1. 黎明良 2. 张然 3. 张子财 4. 胡善利 5. 冯远志 6. 陈炳贵 7. 潘一丹 400米栏 名次 姓名 并1. 赵瑞青 1. 张子财 2. 刘起 3. 张杰煌 4. 陈炳贵 5. 潘一丹 6. 辛博侃 7. 姚守宇 8. 何彪

单位 文学 经金 工商 继教 经金 工学 工商 美术

成绩 17秒56 18秒68 18秒76 19秒31 19秒41 19秒43 19秒55

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

单位 工商 继教 公管 工商 工商 美术 旅游 经金 继教

成绩 1分09秒77 1分11秒06 1分13秒06 1分13秒95 1分16秒33 1分17秒73 1分18秒19 1分29秒20

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

跳远 名次 姓名 并1. 梁嘉宇 1. 孟繁杰 2. 陈小龙 3. 余江炜 4. 潘泽隆 5. 徐申 6. 王雨鹏 7. 宫道通 8. 林耀杭 三级跳远 名次 姓名 并1. 李 旭 1. 李梓峰 2. 王雨鹏 3. 陈立平 4. 张东阳 5. 孟繁杰 6. 王子宁 7. 陈小龙 8. 张杰阳 铅球 名次 姓名 并1. 李 旭 1. 陈兆春 2. 刘甘超 3. 杜巧艺 4. 苏东坡 5. 蒋坤欣 6. 刘凯强 7. 秦晶岩 8. 丁凌飞

单位 文学 外语 继教 经金 经金 数学 经金 工商 继教 单位 工商 工商 经金 外语 经金 外语 公管 继教 继教

成绩 6.17 5.93 5.82 5.65 5.64 5.51 5.48 5.47 成绩 12.43 12.11 12.07 12.03 12.00 11.90 11.62 11.35

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4×100米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 工商 2. 团体 公管 3. 团体 外语 4. 团体 继教 5. 团体 法学 6. 团体 文学 7. 团体 工学 8. 团体 数学

成绩 0分46秒88 0分47秒90 0分49秒49 0分50秒04 0分50秒43 0分51秒42 0分51秒56 0分52秒10

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

单位 工商 法学 工商 继教 继教 继教 工商 公管 经金

成绩 12.68 12.08 11.36 11.10 10.59 10.57 10.56 10.50

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4×400米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 经金 2. 团体 工商 3. 团体 继教 4. 团体 公管 5. 团体 法学 6. 团体 文学 7. 团体 数学 8. 团体 美术

成绩 3分45秒29 3分47秒02 3分54秒69 3分54秒91 4分01秒34 4分03秒98 4分08秒22 4分13秒16

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

学生女子甲组
100米栏 名次 姓名 并1. 赖娟娟 1. 杨丽珍 2. 肖玲 3. 柯秀菊 4. 冯小翠 5. 林玉琼 6. 许安怡 7. 余逸男 一百米 名次 姓名 并1.赖娟娟 1. 刘晓云 2. 李英博 3. 王毅 4. 王乐 5. 陈思 6. 陈冰冰 7. 管晓彤 8. 陈茵子 二百米 名次 姓名 1. 李英博 2. 黄海燕 3. 杨丽珍 4. 王乐 5. 陈岚 6. 腾芳 7. 徐艺嘉 4×400米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 工商 2. 团体 法学 3. 团体 工学 4. 团体 旅游 5. 团体 外语 6. 团体 文学 7. 团体 公管 8. 团体 经金 跳远 名次 姓名 并1.陈 琴 1. 张娜苹 2. 黄雅君 3. 徐娇 4. 聂茜茜 5. 王爽 6. 孔泳玲 7. 萧宇君 8. 詹丽杨 跳高 名次 姓名 1. 于茜 2. 房婷婷 3. 陈灵榕 4. 倪雅萍 5. 朱丽莹 6. 黄雅君 7. 许慧芳 8. 陈琪 一千五 名次 姓名 1. 周瑾 2. 寸海梅 3. 庄佳佳 4. 董安飞 5. 余融榕 6. 罗茂林 7. 黄素红 8. 张庆媛 三级跳远 名次 姓名 1. 张娜苹 2. 刘晓云 3. 张铭婷

单位 公管 工商 工商 工商 外语 法学 美术 工学

成绩 19秒50 20秒18 20秒95 21秒36 21秒77 22秒81 28秒58

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

成绩 4分59秒97 5分08秒67 5分10秒98 5分25秒84 5分29秒35 5分31秒86 5分42秒81 5分50秒92

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

单位 公管 工学 工商 工商 经金 法学 法学 文学 工商

成绩 14秒39 14秒76 14秒86 14秒99 15秒07 15秒12 15秒14 15秒20

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 旅游 工商 继教 工商 工商 经金 经金 外语 法学

成绩 4.34 4.27 4.25 4.10 4.06 4.00 3.83 3.73

得分 9.0 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 工商 工学 工商 经金 旅游 经金 旅游

成绩 31秒47 31秒61 31秒66 31秒78 31秒78 32秒53 34秒58

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0

单位 生物 经金 工商 外语 工商 继教 公管 继教

成绩 1.30 1.30 1.30 1.25 1.25 1.25 1.25 1.20

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

四百米 名次 姓名 1. 邱小芳 2. 胡珊珊 3. 李燕妮 4. 陈彩璐 5. 包乌兰 6. 刘嘉俐 7. 徐艺嘉 8. 冀星 八百米 名次 姓名 1. 寸海梅 2. 邱小芳 3. 黄海燕

单位 法学 工商 工商 外语 工商 旅游 旅游 公管

成绩 1分13秒34 1分15秒17 1分15秒19 1分16秒18 1分16秒19 1分16秒26 1分19秒32 1分21秒79

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 法学 旅游 工商 法学 法学 美术 经金 经金

成绩 6分14秒05 6分17秒91 6分18秒13 6分23秒23 6分24秒30 6分25秒86 6分29秒91 6分37秒10

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

单位 旅游 法学 工学

成绩 2分54秒91 2分57秒79 3分02秒03

得分 9.0 7.0 6.0

单位 工商 工学 继教

成绩 09.98 09.81 09.05

得分 9.0 7.0 6.0

4. 5. 6. 7. 8.

罗茂林 林晓菲 刘淑芳 王丹阳 韩梦婕

美术 旅游 外语 经金 工学

3分02秒41 3分03秒91 3分04秒39 3分09秒75 3分10秒84

5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4. 5. 6. 7. 8.

王爽 肖玲 徐盼 丁慧萍 林如

经金 工商 经金 继教 旅游

08.83 08.81 08.75 08.54 08.27

5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

4×100米接力 名次 姓名 单位 1. 团体 工商 2. 团体 法学 3. 团体 继教 4. 团体 经金 5. 团体 公管 6. 团体 外语 7. 团体 旅游 8. 团体 文学

成绩 0分58秒79 1分00秒01 1分01秒33 1分02秒18 1分02秒30 1分02秒94 1分03秒81 1分05秒05

得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0

铅球 名次 姓名 1. 赵姊一 2. 张铭婷 3. 余逸男 4. 马怡然 5. 谢深霞 6. 关心 7. 尤珏人 8. 苏幼婷

单位 工商 继教 工学 法学 生物 美术 经金 继教

成绩 07.83 07.41 06.87 06.76 06.65 06.64 06.50 06.49

得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0


更多相关文档:

华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表.doc

华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表 - 华侨大学第35届田径运动会泉州校区总成绩表 学生男子甲组 一百米 名次 姓名 并1. 赵维城 1. 陈立平 2. 张然 3...

华侨大学第35届田径运动会厦门校区总成绩表.doc

华侨大学第35届田径运动会厦门校区总成绩表 - 华侨大学第35届田径运动会厦门校区总成绩表 教工男子甲组 一百米 名次 姓名 1. 孙永忠 2. 郑光 3. 王明元 4....

华侨大学第34届田径运动会泉州校区总成绩表.doc

华侨大学第34届田径运动会泉州校区总成绩表 - 华侨大学第34届田径运动会泉州校区总成绩表 教工男甲 一百米 名次 姓名 1. 朱逊贤 2. 何源 3. 王交来 4. ...

华侨大学第33届田径运动会泉州校区总成绩表.doc

华侨大学第33届田径运动会泉州校区总成绩表 - 华侨大学第33届田径运动会泉州校区总成绩表 教工男甲 100米 名次 姓名 单位 1. 朱逊贤 校医院 2. 孙永忠 华文...

华侨大学第34届田径运动会厦门校区总成绩表.doc

华侨大学第34届田径运动会厦门校区总成绩表 - 华侨大学第34届田径运动会厦门校区总成绩表 学生男子 一百米 名次 姓名 1. 李德生 2. 廖通凯 3. 张凯 4. 方...

华侨大学第33届田径运动会厦门校区总成绩表.doc

华侨大学第33届田径运动会厦门校区总成绩表 - 华侨大学第33届田径运动会(厦门

田径运动员选拔报名表 - .∷华侨大学机电及自动化学院∷..doc

田径运动员选拔报名表年级\班级 姓名 性别 报名项目 联系方式 注:本表格可复印 华侨大学第35届田径运动会厦门校区总成绩表学生男子组 一百米 名次 姓名 1. ...

华侨大学第二十五届田径运动会.doc

华侨大学第二十五届田径运动会 - 关于表彰华侨大学第 35 届田径运动会 集体体育道德风尚奖和运动员体育道德风尚奖的决定 (泉州校区) 根据《华侨大学第 35 届...

华侨大学第35届田径运动会厦门校区总成绩表.pdf

华侨大学第35届田径运动会厦门校区总成绩表 - 华侨大学第35届田径运动会厦门校区总成绩表 教工男子甲组 一百米 名次 姓名 1. 孙永忠 2. 郑光 3. 王明元 4....

华侨大学第34届田径运动会厦门校区总成绩表.doc

华侨大学第34届田径运动会厦门校区总成绩表 - 华侨大学第34届田径运动会厦门校区总成绩表 学生女子 100米栏 名次 姓名 单位 1. 涂婉玲 土木 2. 周晶晶 音舞...

高等院校组比赛总成绩表_图文.xls

高等院校组比赛总成绩表项目: 项目:中餐宴会摆台序号...华侨大学 58.67 13125 浙江经贸职业技术学院 58....江苏省第十七届运动会高... 129页 免费 高校...

20XX年福建省重点大学预估分数线汇总.doc

华侨大学 华大在福建省内总招收 1580 名学生。志愿...泉州师范学院软件学院招聘人数总计 490 人,艺术类 ...如果没有进入求是学部,第一年成绩在前 15%的可以...

新疆高考理科成绩表_图文.xls

新疆高考理科成绩表_理学_高等教育_教育专区。新疆...大学 华侨大学 山东大学 中国海洋大学 中国石油大学(...35 11 投档线 526 649 639 513 608 516 583 ...

华侨大学关于各类各项奖学金详细说明.txt

华侨大学关于各类各项奖学金详细说明_调查/报告_表格...2012级土木工程2班平均绩点2.735,年级第五故班级可...学年学习成绩名列班级前40%;院一等奖占 院奖总...

华侨大学哲学与社会发展学院2019级硕士研究生第1批拟录....pdf

华侨大学哲学与社会发展学院2019级硕士研究生第1批拟录取结果公示_哲学_高等教育...%+专业面试成绩*80% 总成绩=初试成绩/5*50%+复试成绩*50%,总成绩保留两位...

【华侨大学专业】华侨大学招生网站-华侨大学分数线.doc

589人阅读|35次下载 【华侨大学专业】华侨大学招生网站...第六条  学校地址泉州校区:福建省泉州市。 ...的方式,并根据专业的培养要求参考相关科目成绩确定 ...

优秀团支部_图文.doc

学习成绩好的同学也尽自己 最大的努力帮助暂时落后的同学,排除他 们学习上的...第九届华侨大学 职业生涯大赛厦门校区第六名, 获第 35 届华侨大学田径运动会 ...

厦门大学生测绘实践创新技能大赛实施细则-华侨大学土木....doc

5.评分标准 各实践技能项目比赛,以参赛队完成作业的速度和观测质量评定成绩,其中...第五河南省大学生测绘... 暂无评价 14页 2下载券 华侨大学厦门校区首届...

华侨大学陈进强贷学金申请材料清单-华侨大学土木工程学院.doc

存折复印件必须与审批表上所填写的一致。帐号必须是在华大泉州/ 厦门中行开户的...7.华侨大学学生成绩单(老生需提供) 统一格式,加盖公章。例如申请 2014-2015 ...

华侨大学新生入学选宿舍系统试题.doc

下列哪位国际知名运动员就读于华侨大学(D A. 李宁...凡允许补考的课程,学生期末考试成绩不及格,给予一次...A. 25%; 35% 20% B.35%; 25% C.25%;30%...

网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com