当前位置:首页 >> 表格类模板 >> 田径运动会成绩记录单

田径运动会成绩记录单


径赛成绩记录单
男子 60 米预赛(35 人)
男子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 001 姜金钊

第一组
022 李存硕 058 李 哲 057 潘长松 077 郭世恒 114 林达拴

男子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 002 察海滨

第二组
086 马明洲 060 郭 顺 104 魏鲁军 135 邓相宏 149 许志宇

男子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 003 程 杨

第三组
024 韩 阳 049 宋永涛 085 马得棚 128 高鹏飞 151 许志恒

男子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 004 洪新源

第四组
102 贾振亚 016 刘万丛 105 李 牧 147 许城城 129 赵 森

男子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 005 李光旭

第五组
026 张 博 075 李中上 136 邓文正 126 高 京 117 刘建亮

男子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 059 史国志

第六组
040 杜守栋 050 黄远伟 076 蔡鹏飞 150 许 杰

男子组 60 米决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分

汇总表

男子组 60 米决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分 学校

汇总表

?

此表交于汇总处

男子组 60 米决赛 6 人,按成绩以 7、5、4、3、2、1 积分

女子 60 米预赛(36 人)
女子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 006 马鲁萍

第一组
018 李 雯 053 宋慧莹 072 昝淑荣 097 黄巧丽 131 谢梦茹

女子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 007 洪晓丽

第二组
063 庞金丽 091 刘 营 130 解喜莎 152 朱晓蕊 156 刘雅倩

女子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 008 刘 倩

第三组
081 王嘉雯 121 刘 品 139 邓丽娜 122 任翠翠 134 高玉姣

女子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 009 洪慧慧

第四组
069 卢 菲 054 宋慧梅 090 张雅硕 140 邓雨晴 155 刘晓寒

女子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 010 李佳宇

第五组
029 胡梦丹 044 杜梦雪 064 张 莹 096 魏梦琪 133 高 爽

女子组 60 米预赛
号码 姓名 成绩 017 卢亚鑫

第六组
062 郭宁宁 082 王咏琪 112 张晓乐 113 马晓蕊 132 张亚珍

女子组 60 米决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分

汇总表

女子组 60 米决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分 学校

汇总表

?

此表交于汇总处

女子组 60 米决赛 6 人,按成绩以 7、5、4、3、2、1 分记

男子组 4×50 米接力赛(14 队)
男子组 4×50 米接力赛 第一组
代表队 成 绩 备 注 邓庙 许胡同 大高庄 贾庄

男子组 4×50 米接力赛 第二组
代表队 成 绩 备 注 新世纪 沙岗 马堂 胡庄

男子组 4×50 米接力赛 第三组
代表队 成 绩 备 注 杜庙 中心 侯集

男子组 4×50 米接力赛 第四组
代表队 成 绩 备 注 大张庄 黄堽 南王庄

男子组 4×50 米接力赛 汇总表
代表队 成 绩 名 次 积分

男子组 4×50 米接力赛 汇总表
代表队 成 绩 名 次 积分 学校

?

此表交于汇总处

备注:男子组 4×100 米决赛共 14 队参赛,分 4 组,按成绩取 前六名按 14、10、8、6、4、2 分记。

女子组 4×50 米接力赛(14 队)
女子组 4×50 米接力赛 第一组
代表队 成 绩 备 注 邓庙 许胡同 大高庄 贾庄

女子组 4×50 米接力赛 第二组
代表队 成 绩 备 注 新世纪 沙岗 马堂 胡庄

女子组 4×50 米接力赛 第三组
代表队 成 绩 备 注 杜庙 中心 侯集

女子组 4×50 米接力赛 第四组
代表队 成 绩 备 注 大张庄 黄堽 南王庄

女子组 4×50 米接力赛 汇总表
代表队 成 绩 名 次 积分

? 女子组 4×50 米接力赛 汇总表
代表队 成 绩 名 次 积分 学校

此表交于汇总处

备注:女子组 4×50 米决赛共 14 队参赛,分 4 组,按成绩取 前六名按 14、10、8、6、4、2 分记。

田赛成绩记录单 男子组跳远(37 人)
成绩 第一次 姓名号码 002 察海滨 003 程 杨 004 洪新源 005 李光旭 011 王 斌 019 洪 026 张 031 韩 032 王 033 游 振 博 硕 瑄 灿 021 马晨晨 第二次 第三次 最高成绩 名次

040 杜守栋 158 杜佳华 049 宋永涛 057 潘长松 058 李 哲 061 晁中杰 067 庞红宇 068 庞文硕 078 王新喜 088 赵孝国 089 马松峰 100 李 107 李 犇 硕 101 张肇夫 108 李红伟 116 高古雪 124 高 进

125 高 126 高

腾 京

127 高鹏宇 128 高鹏飞 129 赵 森 138 邓化敬 143 邓化威 147 许城城 150 许 杰

男子组跳远决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分

汇总表

男子组跳远决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分 学校

汇总表

?

此表交于汇总处

备注:男子组跳远决赛,37 人,取前六按 7、5、4、3、2、1 计分。

女子组跳远(35 人)
成绩 第一次 姓名号码 007 洪晓丽 008 刘 014 高 018 李 倩 雅 雯 010 李佳宇 015 刘文泽 020 李金銮 034 许梦晴 035 赵 晴 036 司曼菲 037 胡天秀 038 韩梦丽 046 郭婕妤 047 李慧静 056 张梦琪 063 庞金丽 064 张 066 李 069 卢 莹 敏 菲 065 胡晓倩 第二次 第三次 最高成绩 名次

070 昝淑琪 081 王嘉雯 090 张雅硕 093 刘 爽 095 魏冰冰 109 李晓彤 113 马晓蕊 121 刘 133 高 品 爽 132 张亚珍

134 高玉姣 139 邓丽娜 142 宋璐鹏 153 刘亚利 154 孙佳宁

女子组跳远决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分

汇总表

? 女子组跳远决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分 学校

汇总表

此表交于汇总处

备注:女子组跳远决赛,35 人,取前六按 7、5、4、3、2、1 计分。

男子组跳高(34 人)
高 度 (cm) 姓名号码 001 姜金钊 002 察海滨 003 程 杨 011 王 斌 012 孙占帅 019 洪 振 026 张 博 033 游 灿 039 张国立 041 李 顺 042 杜修品 049 宋永涛 050 黄远伟 059 史国志 060 郭 顺 061 晁中杰 073 王 克 074 庞宗蓓 077 郭世恒 085 马得棚 087 马佰鹏 105 李 牧 106 张先贺 115 韩 冲 116 高古雪 125 高 腾 127 高鹏宇 135 邓相宏 143 邓化威 100 105 110 115 120 125

144 邓豪杰 145 朱 贺 146 宋璐超 147 许城城 148 刘 宇

男子组跳高决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分

汇总表

? 男子组跳高决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分 学校

汇总表

此表交于汇总处

备注:男子组跳高决赛,34 人,取前六按 7、5、4、3、2、1 计分。

女子组跳高记录表(26 人)
高 度 (cm) 姓名号码 006 马鲁萍 007 洪晓丽 008 刘 倩 009 洪慧慧 013 洪瑞琪 044 杜梦雪 048 刘梦迪 053 宋慧莹 056 张梦琪 062 郭宁宁 065 胡晓倩 066 李 敏 071 张福荣 072 昝淑荣 082 王咏琪 092 张梦汝 110 李紫露 111 李 爽 119 刘亚婷 120 张 晨 130 解喜莎 131 谢梦茹 142 宋璐鹏 153 刘亚利 154 孙佳宁 156 刘雅倩 80 85 90 95 100 105

女子组跳高决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分

汇总表

?

女子组跳高决赛
号码 姓名 成绩 名次 积分 学校

汇总表

此表交于汇总处

备注:男子组跳高决赛,34 人,取前六按 7、5、4、3、2、1 计分。

黄堽中心校各学校代表队积分汇总记录单
学 校 积 分 名 次 备 注

中心小学 黄堽小学 杜庙小学 侯集小学 胡庄小学 邓庙小学 沙岗小学 马堂小学 贾庄小学 南王庄小学 新世纪小学 大高庄小学 大张庄小学 许胡同小学


更多相关文档:

田径运动会田赛成绩记录表.doc

田径运动会田赛成绩记录表 - 田赛远度成绩记录表 年级: 序号 号码 姓名 班级

田径运动会记录表格.doc

田径运动会记录表格_表格类模板_表格/模板_实用文档。较全面 1.径赛检录表 2.终点名次记录表 3.径赛计时表 4.终点记录表 5.检查报告单 6.成绩报告表 7....

田径运动会各种记录表格.doc

田径运动会各种记录表格 - 径赛检录表 年级男(女)子组 ___预决赛 道次 号码姓名单位成绩备注 第__组 第三道 第四道 第一道 第二道 主裁判: 裁判:...

田径运动会各种记录表格.doc

田径运动会各种记录表格_表格类模板_表格/模板_实用文档。径赛检录表男(女)子组道次 号码 姓名 单位 成绩 名次 备注 一 ___预决赛二 三四 第__组五 六 ...

田径运动会成绩记录表.doc

田径运动会成绩记录表 - 田径运动会成绩记录 男子成绩记录 项目 100 米 2

田径运动会各种记录表格.doc

田径运动会各种记录表格_其它课程_初中教育_教育专区。径赛检录表年级 男(女)...记录员: 主裁判: 号码 姓名 单位 成绩 备注 签名 田赛裁判 长: 号码姓名...

运动会比赛成绩记录表.doc

运动会比赛成绩记录表 - 2015 年学院附小科苑校区春季田径运动会(一年级)比赛成绩记录表 项目 性别 名次、成绩 男 30 米女男 60 米女男 4×50 米...

田径运动会成绩记录单.doc

田径运动会成绩记录单 - 径赛成绩记录单 男子 60 米预赛(35 人) 男子组

田径运动会各种记录表格(1).doc

田径运动会各种记录表格(1)_表格类模板_表格/模板_实用文档。径赛检录表男(女)子组道次 号码 姓名 单位 成绩 备注 第一道 ___预决赛第二道 第三道 第四...

2015年第八届田径运动会总成绩记录表.xls

2015年第八届田径运动会总成绩记录表 - 金沙县大田中学2015第八届冬季田径运动会成绩总记录表(七年级男子组) 项目 记录 100米 200米 400米 800米 1500米 3000...

田径运动会,各种记录表格.doc

田径运动会,各种记录表格_表格类模板_表格/模板_实用文档。田径运动会,各种记录表格 综合类计时项目检录表组别道次 号码 姓名 班级 成绩 备注 第一道 男(女)子...

田径运动会成绩记录表.doc

田径运动会成绩记录表 - 西陵中学田径运动会 组别: 道次 姓名 号码 成绩 名

田径运动会成绩记录表.doc

田径运动会成绩记录表_表格类模板_表格/模板_实用文档。尤溪县洋中中心小学生田径运动会成绩记录表 2014 年 12 月 11-12 日一 年级 第一名 第二名 第三名 ...

2017年春季运动会单项成绩记录表初中组六年级.doc

2017年春季运动会单项成绩记录表初中组六年级 - 武汉市东亭学校 2017 年春季田径运动会单项成绩记录表 六年级组 名次项目 60 米 100 米 200 米 400 米 立定...

学校田径运动会所需各表格(团体总分记录表_径赛检录表_....doc

运动会成绩记录表 4页 免费如要投诉违规内容,请到百度文库投诉中心;如要提出功能问题或意见建议,请点击此处进行反馈。 学校田径运动会所需各表格(团体总分记录表_径...

田径运动会成绩记录表.xls

田径运动会成绩记录表 - 板桥小学冬季运动会成绩记录表 组别:初中组 序号 1

田径运动会成绩记录总表.xls

田径运动会成绩记录总表 - 班级 100 200 400 800 1500 30

田径运动会应用表格11、田赛铅球成绩记录表.doc

田径运动会应用表格11、田赛铅球成绩记录表 - 田赛铅球成绩记录表 组 序号 号

田径运动会用表田赛高度成绩记录表.xls

田径运动会用表田赛高度成绩记录表 - 田赛高度成绩记录表 年级 次 号码 序 1

东阳市第十九届中小学田径运动会记录表_图文.doc

东阳市第十九届中小学田径运动会记录表 - 东阳市第二十届中小学田径运动会记录表 组别 单位 男 中天 女 东中 男 中天 女 ...

更多相关标签:
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com