当前位置:首页 >> >> 运动会成绩记录表1

运动会成绩记录表1


米预赛成绩 男子甲组 60 米预赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前 6 名进决赛 米预赛成绩 男子甲组 60 米预赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前六名进决赛 米预赛成绩 男子甲组 60 米预赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前六名进决赛 男子甲组 60 米决赛成绩 3 4 1 2005 吴法鑫 2 1003 毛子斌 3 3005 刘兴魁 4 1 1002 杨伟量 2 2003 杨兴武 3 3002 薛明轩 4 3004 杨国恒 1 3001 田世宇 2 1001 杨保研 3 2001 杨兴旺 4 2002 杨德金

第一组

第二组

第三组

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

男子甲组 60 米决赛成绩 3 4

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

男子甲组 60 米决赛成绩 3 4

第 组

男子乙 男子乙组 60 米预赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前四进决赛 1 5002 杜广志 2 4005 杨化胜 3 6003 耿庆鑫 4 6002 杨兴贵

第一组

男子乙 男子乙组 60 米预赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前四进决赛 1 5004 毛广朔 2 4007 刘月证 3 6008 杨保强 4

第二组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

男子甲组 60 米决赛成绩 3 4

第 组

男子甲组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 2 3 4

第 组

女子甲组 60 米预赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前六名进决赛 1 2009 毛育蕾 2 1010 刘晓彤 3 3007 刘 茹 4 3005 刘思宇

第一组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 2013 刘贝文

2 1011 刘安琪

女子甲组 60 米预赛 3 4 1007 田淑娅 3008 吴学香

第二组

去前六名进决赛 女子甲组 60 米预赛 3 4 3012 李亚茹 第三组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 2016 杨风秀

2 1012 孙新雨

取前六名进决赛

女子甲组 女子甲组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 女子甲组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 2 3 4 1 2 3 4

第 组

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4013 杨爱芹

2 4014 张园春

女子甲组 女子甲组 60 米预赛 3 4 5010 李雪静 6012 刘怀凤

第一组

取前六名进决赛 女子乙组 60 米预赛 3 4 5012 高亚楠 6013 李明明 第二组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4015 刘平平

2 4016 刘心茹

取前六名进决赛 女子乙组 60 米预赛 3 4 6020 李若璇 5016 刘迎春 第三组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4017 刘亚文

2 5014 葛润菲

取前六名进决赛 女子乙组 60 米决赛成绩 3 4 第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

女子乙组 女子乙组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 2 3 4

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1004 杨保旭

2 1013 杨兴胜

米预决 男子甲组 100 米预决赛 3 4 2001 杨兴旺 2006 杨国生

第一组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1004 杨保旭

2 1013 杨兴胜

米预决 男子甲组 100 米预决赛 3 2001 杨兴旺

第二组 4 2006 杨国生

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1006 李山峰

2 1015 刘洪硕

米预决 男子甲组 100 米预决赛 3 4 2003 杨兴武

第三组

3002 薛明轩

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4007 刘月证

2 5003 田世奇

男子乙 米预决 男子乙组 100 米预决赛 3 4 6002 杨兴贵 6011 吴瑞泉

第一组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4009 吴学忠

2 5008 张全栋

男子乙 米预决 男子乙组 100 米预决赛 3 6006 刘振之

第二组 4

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1008 吴国敏

2 2011 周萌萌

女子甲组 100 米预决赛 米预决 3 4 2013 刘贝文 3006 刘思宇

第一组

米预决 女子甲组 100 米预决赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 3007 刘 茹 2 3008 吴学香 3 2016 杨风秀 4 1009 杨小萱

第二组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4012 杨一帆

2 4013 杨爱芹

女子乙组 100 米预决赛 女子乙组 米预决 3 4 6012 刘怀凤

第一组

女子乙组 米预决 女子乙组 100 米预决赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 女子乙组 米预决 女子乙组 100 米预决赛 3 4 6018 杨晓萌 1 4014 张园春 2 5018 李盈盈 3 6016 毛红秀 4

第二组

第三组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4018 宋昕燕

2 5011 杨婧羽


更多相关文档:

运动会径赛成绩记录表.doc

运动会径赛成绩记录表 - 运动会径赛成绩记录表 男子/女子 道次号码姓名单位成绩 1 项目: 2 3 预赛/决赛 4 5 第组 6 7 8 运动会径赛成绩记录表 男子/...

田径运动会各种记录表格(1).doc

田径运动会各种记录表格(1)_表格类模板_表格/模板_实用文档。径赛检录表男(女)子组道次 号码 姓名 单位 成绩 备注 第一道 ___预决赛第二道 第三道 第四...

小学生运动会成绩记录表 1.xls

小学生运动会成绩记录表 1 - 运动会成绩记录表 一、二年级 项目 姓名 成绩

运动会成绩记录单(全).doc

运动会成绩记录单(全) - 成绩记录单 男子青年组: 姓名 成绩 1 立定跳远

运动会成绩记录表.doc

运动会成绩记录表 - 组别: 道次 姓名 成绩 名次 备注 一二 项目: 三四五

成绩记录表(趣味运动会).doc

成绩记录表(趣味运动会)_表格类模板_表格/模板_实用文档。趣味运动(男子跳绳)...趣味运动(男子跳绳)成绩记录表第一组序号 姓名 成绩 一二三四五六 张辉 唐...

运动会成绩记录表1.doc

运动会成绩记录表1 - 米预赛成绩 男子甲组 60 米预赛成绩 道次 号码 姓名

第一届田径运动会各项成绩、名次统计表.doc

届田径运动会各项成绩、名次统计表 - 第一届田径运动会各项成绩、名次统计表 组别: 统计员: 名次 号码 项目 统计时间: 记录员: 第二名 号码 第三名 ...

田径运动会田赛成绩记录表.doc

田径运动会田赛成绩记录表 - 田赛远度成绩记录表 年级: 序号 号码 姓名 班级

运动会成绩得分记录.xls

运动会成绩得分记录 - 莘州中学2018年初一年级春季田径运动会总记录表 项目、

11年度小学生运动会成绩记录表.xls

11年度小学生运动会成绩记录表 - 袁庄小学2015年小学生运动会成绩登记表

运动会总记录表1.xls

运动会记录表1 - 舜王城学区秋季田径运动会总记录表 项目 名次 男女男女男女男女男女男女男女 第一名 姓名 成绩 第二名 姓名 成绩 第三名 姓名 成绩 第...

田径运动会各种记录表格 (1).doc

田径运动会各种记录表格 (1)_五年级其它课程_其它课程_小学教育_教育专区。径赛检录表男(女)子组道次 号码 姓名 班级 成绩 备注 第一道 第二道 ___预决赛...

达标运动会成绩记录表.doc

达标运动会成绩记录表 - 学校,运动会,体质,达标,测试,体育,成绩记录表... 8.1 杨梦坤 8.1 石俊超 XX 中学 2014 年秋季达标运动会成绩记录表班 级 姓名 身高...

田径运动会成绩记录表.doc

田径运动会成绩记录表 - 田径运动会成绩记录 男子成绩记录 项目 100 米 2

田径运动会,各种记录表格.doc

田径运动会,各种记录表格_表格类模板_表格/模板_实用文档。田径运动会,各种记录表格 综合类计时项目检录表组别道次 号码 姓名 班级 成绩 备注 第一道 男(女)子...

运动会成绩记录表.doc

运动会成绩记录表 - 组别: 道次 姓名 成绩 名次 备注 一 项目: 二三 预

田径运动会各种记录表格.doc

田径运动会各种记录表格_表格类模板_表格/模板_实用文档。径赛检录表男(女)子组道次 号码 姓名 单位 成绩 名次 备注 一 ___预决赛二 三四 第__组五 六 ...

运动会成绩统计系统.doc

运动会成绩统计系统 - 《管理信息系统》大作业 运动会成绩统计系统 学生姓名:

1.1运动会分数统计.doc

1.1运动会分数统计_计算机软件及应用_IT/计算机_专业资料。数据结构题集(C

更多相关标签:
网站地图

文档资料共享网 nexoncn.com copyright ©right 2010-2020。
文档资料共享网内容来自网络,如有侵犯请联系客服。email:zhit325@126.com